Миледи

в любви все возрасты проворны??

Ответы
Владимир Урамов

,,Проворными" обычно бывают в начале отношений,когда в сердце и в мозг вселяется легкая юношеская безбашенность.Сама же любовь начинается чуть-чуть позже.Если это ЛЮБОВЬ.

Владимир Урамов

...,то боюсь,что это может сразу же превратиться в рутину,что ли.Вы,наверное,замечали,что влюбленные,не зависимо от возраста,нет-нет да выкинут что-то ребяческое.

Миледи

да,да, я до сих пор выкидываю!!!!!!

Владимир Урамов

Здоровья.Удачи.,,Проворства".

Миледи

спасибо и вам не хворать!!!!!!

Н*
Наталья ***********

Любви все возрасты покорны,а вот проворны или нет это большой вопрос...наверное зависит от состояния организма...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

ⅅжекоб✭Умба

Проворны, хотя с годами, темповая постановка от престо и аллегро, смещается в сторону адажио.

Назаров Никита

встречаются те кто настолько засорен.что уже не способен пропустить Любовь через себя.

Алексей Иногамов

В постели проворны может и все, а ЛЮБОВЬ это святое. Тут сосиску с тестом мешать не надо.

Влад Ход

Возрасты то покорны, только любовь у них разная, отличная в зависимости от возраста.

Canis Lupus

Абсолютно точно. Главное найти родную душу и не важно сколько разница.

Глафира Мур

Тут не возрасте дело....кому дано быть проворным,а кому не дано...увы...)))

Иван Большаков

Пока да,а что дальше будет от многого зависит и главное это подружка!

Та
Татьяна

Кто проворен, а кто и проворонил...... ха-ха-ха. Смешно получилось

Артур Корнилов

причем тут возраст , возраст - это всего лишь цифры , не более

Артур Корнилов

ну так и есть , Я б сказать не стал
так а в чем подвох ?

Rajab Mamedov

каждый ищет себе место поудобнее, потеплее ... се ля ви !

Mamont Dmitry

знал я одного дедка так он так проворно бабке изменял

Mamont Dmitry

слыш индеец перо те в жопу

Ми)(Рютыч Хам

Почти! просто иногда это статья а иногда извращение

Дмитрий Юрьевич

Ты наверное хотела сказать покорны, а не проворны!

Ольга Железова

проворность хороша при ловле мелких насекомых

Миледи

какая там проворность, сачком всех переловишь, а вот крупную добычу нужна проворность

Ольга Железова

На крупную добычу нужно терпение и хорошая ловушка

Ольга Железова

Успехов в ловле и хорошей наживки! Предварительно убедитесь в качестве объекта - вдруг только видимость.

Миледи

качество это моя професия!!!!! брак распознаю!!!!

Den Petrov

зависит от того что вы понимаете под любовью

Ник Ав

однозначно!! седина в бороду-- бес в ребро

Ро
Ромео..

А откуда вы знаете?🤣 😜