Вечность

Факт один земля чужая, Улетать пора нам к раю?

Ответы
Ал
Александр

Разве не единицы будут спасены? Нужно соответствовать

Вечность

Спасёньем одержимы люди, а нам лишь мир сменить мы всюду

Ал
Александр

Не одержимы

Вечность

Ты хочешь сказать если завтра все узнают что погибнут не будут искать спасения?

Ал
Александр

Разве это возможно, если на каждом тьма грязи

Вечность

Ты же не хочешь сказать что в мире все 100% продались сатане

Ал
Александр

Надеюсь что нет. Но если в этом мире очередной раз как в унитазе спустят воду от того что слишком грязно , и будет очередная смена цивилизации . То.. много

Вечность

Этот мир давно заслужил чтобы его спустили и заселились более разумной формой но какая-то часть формы будет спасён для, генофонда

Я Мы

Зачем ? Нас и тут не плохо кормят.

Вечность

Кому как главное чтоб не пекло в темя

Я Мы

Кепочка есть .

Вечность

У черепашки домик и очки

Я Мы

И Львёночек .

Вечность

Это как повезёт

The Мишка На Юге

Приход)?

Вечность

Приход один от касяка, Дымок он сука тянет в рай всегда