Ирина Золотарева

Думаю, пора что то менять в своей жизни…
Предлагаю вечером сесть на телевизор и смотреть на диван …

Ответы
Александр Дикий

Кстати...на диване можно устраивать статические сюжеты....хотя стоять...если есть, подруга можно наслаждатся и динамикой...))))))

Ирина Золотарева

три раза перечитала и всё равно не въехала))))

Александр Дикий

Не Ирин смари... перед тем как сесть на диван, нада на ёе раскидать разные игрушки...и тырится в них... если разложить ништяки и сладости, то можно смареть кулинарный диван..(статика) ну и так далее...блиннннн а вот с подружкой осечка вышла... Вам тогда друг..он будет шевелясь валятся на диване (динамика) а Вы с негой наблюдать за им.))))

Ирина Золотарева

ага, дошло))))) это всё великий русский язык виноват!

Александр Дикий

Не.... рус.яз. рулит...!!!!!)))))))

На
Надёжка

Блин это как же надо похудеть чтобы воплотить сей раскошный план а то попа моя на тв панель не поместится

Максим Саенко

и курить пиво, пить табак, кушать клей и нюхать суп... тогда точно санитары приедут... или наркодиспансер!

Наташа Родыгина

нормально...лишь бы вам было удобно.....смотрите не свалитесь с телевизора прямо на диван...

Даниэла *

летним вечером нужно гулять, а телевизор и диван пусть смотрят друг на друга

Николай Токтарбеков

Если на диване будет что то интересноне или кто то интересный

Андрей Лялин

можно сесть на тарелку и смотреть на суп глядишь похудеешь 😎

Мо
Молчание

телевизоры сейчас такие тоненькие..полосочка останется)))

Андрей Лялин

можно сесть на тарелку и смотреть на суп. похудеешь 😎

Асмик Погосян

Так не получится, не удобно сидеть на телевизоре 😄

Татьяна Торяник

попробуйте не заметать веником.а улететь на нем

Улугбек Ходжиев

Тогда лечь на телевизор. Кушать в туалете и т.д.

Сергей Чесноков

а рядом посади голодного мужчину . помогает

Марина Гончарова

удобней, телек с диваном местами поменять)

Валентина Левус

...вот это и называется, кому делать нечего

Валерий Лаврентьев

Пральна.. потом на потолочек - и спать!!))

Марина M

Замечательно, можно еще и помечтать.

Ирина Миронова

телевизор-вор драгоценного времени

Инна Ангелова

ну если только над диваном зеркало)

Александр Дедель

без холодильника - это извращение