С Нами Бог

Задавая вопрос, часто жду не формального ответа, а что бы задумались. Вы задумываетесь?

Ответы
Лю
Людмила

Если человека трогает вопрос, он и отвечает не формально, на остальные вопросы отвечает как обычно

Te
Terra

теперь точно задумываться не стану.. не люблю, когда на меня давят ожиданием))))))))

Te
Terra

👀

Татьяна Царькова

Чтобы не получать не формальные ответы, надо задавать не формальные вопросы... как -то так

Magdalena And Туалетная Щигала

Я всегда задумываюсь прежде чем отвечать на какие-либо вопросы

С Нами Бог

Редко, ответ и так знаю

Magdalena And Туалетная Щигала

А я не знаю ответа по этому и совершаю кучу ошибок о которых приходится потом жалеть задним числом

С Нами Бог

Иногда совершаем ошибки зная что совершаем и понимая что ответим

Геннадий Витальевич Чичеров

В данном случае "чтобы" пишется слитно.

С Нами Бог

Прекрасный Т9 , помогает разнообразить мысль 🤣

Дмитрий Каракозиди

А задумываться это как.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Здесь я расслобляюсь)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы как думаете ?!

Татьяна Морозова

так должно быть..))

Василий Яковлев

кто такие фиксики

Alisa Warshavsky

Да! Определенно!

Ирина Гавриловна

Как правило

Ла
Лариса

Всегда!

Alex Alex

Канеш

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Не-а))

С Нами Бог

👍🍷🍫🍓 и правильно, здесь отдыхают

Дедушка Старенький

Нет.

Света Дмитренко

нет

Nikola Mahkov

😭