Николай

интересно а какой у нас товарооборот с украиной...

Ответы
Стас Васильев

А калоши на сало меняем и брехнями друг о друге. Идиотизм. Ни когда не думал, что братьев славян шайка ублюдков сможет стравить. Ошибался....

Николай

Товарооборот России с Украиной В 2020 году товарооборот России с Украиной составил 9 918 641 747 долл. США, уменьшившись на 13,40% (1 535 331 786 долл. США) по сравнению с 2019 годом.

Стас Васильев

Почему, ну почему два чмо государства меряются долларами? Неужели своими чмо деньгами нельзя? Ответь мил человек

Николай

все очень просто это выгодно Штатам нашим и украинским евреям в пправительстве сказали ша мыши грызитесь... что они и делают..

Стас Васильев

А российским евреям кто сказал???!! Да да, тем который над ВВП.

Николай

те же самые люди.... что и украинским...

Стас Васильев

Как просто братьям славянам дышло в ЛПУ сунуть и вертеть!!! Мне за нас стыдно...

Николай

да.. стыдно до ужаса.....

Ва
Валерий

ну если у нас в калининграде продают лакокрасочную продукцию из украины то наверно не малый

Ленточка В Косе

Я знаю,напр продажа угля не прекращалась. Военные торговали оружием,боеприпасами

Виктор Федин

достаточно большой, чтобы украина могла содержать армию на Донбасе

Николай

Россия в 2020 году успешно поставляла на Украину топливо и горюче-смазочные материалы, гражданские транспортные средства всех видов, живой крупный и мелкий рогатый скот, мясо и мясные продукты, рыбу и продукты из нее, молочные продукты, овощи, фрукты, мед, орехи, чай, кофе, садово-огородные и парковые саженцы, соль, сахар, кондитерские изделия. Также спросом на Украине пользуются российские игрушки для детей, табачные изделия, пластмасса, кожа и изделия из кожи, древесина и изделия из нее, целлюлозно-бумажная продукция, часы и запчасти для часов. Из Украины Россия импортирует металлопрокат и металлические изделия, станки и транспортные средства, продукты химической промышленности, древесину и целлюлозно-бумажные изделия, продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье, текстиль и обувь. Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20210214/1030533480.html

С Э М

А нам от них что-нить надо?)
Мы им газ, а они нам только вонь

Николай

9 лярдов

Вр
Временно

Думаю небольшой....плачевно все это...плохо для всех...

Подрыв Устоев

Миллиард долларов примерно. Для агрессора неплохо.

Николай

больше 11 было в 20 году...

Подрыв Устоев

Ну надо же...

Николай

вот т акая война у нас с украиной...

Подрыв Устоев

Впечатляет.

Ли
Лида

Здесь писали около 10 миллиардов $, а с США около 2х.

Лариса Вараксина

Без понятия Но украинских товаров в магазине нет

Лариса Вараксина

И по этому я даже боюсь в наш около дома сходить летом в лесок

Николай

у меня сосед вертушкой в читу вывозили два раза шунты ставили как рябчик прыгает...

Лариса Вараксина

Не поняла вас

Николай

два раза вертолетом в Читу вывозилиставили шунты на сердце как молодой прыгает...

Лариса Вараксина

Ясно молодец

Мила Яковлева

Я далека от политики. Уже тошнит от политшоу.

Николай

а от бедности...

Мила Яковлева

Не бедствую, хоть и не сорю деньгами.

Николай

политика .... у вас везде в окружени е вашего мира...

Граф Пупыркин

🖼Сёднишные новости ещё не чтил

Николай

господя он что совсем двинулся вместе с хохлами...

Граф Пупыркин

В сумасшедшем доме даже валенки сношают

Виталий

снизился однако, но все равно приличный)

Никифоров Валерий

Да миллиардами долларов измеряется.

А Не Скажу

Украина ..пишется с большой буквы

Николай

Ну и пусть пишется....

А Не Скажу

вот и пиши ..как положено

Николай

а не охота

Наталья Попова

ГУГЛ вам в помощь. Он все знает.

Николай

9 лярдов..

Наталья Попова

Надо с Дуркаиной прекращать всякую торговлю. Пусть её запад кормит. И газ отключить. Может , поумнеют стуча зубами на холоде.

Николай

А если референдум по объединиению провести с Россией как вы думаете объединимся...

Леди Мила

большой и растет каждый год

Николай

Товарооборот России с Украиной В 2020 году товарооборот России с Украиной составил 9 918 641 747 долл. США, уменьшившись на 13,40% (1 535 331 786 долл. США) по сравнению с 2019 годом. кому нужна война....

Роман Смирнов

хватает спонсировать войну

To
Toshik38

А кто у кого что покупает?

To
Toshik38

Например?

Николай

посмотрите сами....

To
Toshik38

Скажем так- у меня, у знакых, у знакомых знакомых нет не чего украинского. Даже маленького винтик. Только то что осталось из СССР. Запорожец например есть. А что Украина продаёт России? Или она покупает что то?

Николай

Россия в 2020 году успешно поставляла на Украину топливо и горюче-смазочные материалы, гражданские транспортные средства всех видов, живой крупный и мелкий рогатый скот, мясо и мясные продукты, рыбу и продукты из нее, молочные продукты, овощи, фрукты, мед, орехи, чай, кофе, садово-огородные и парковые саженцы, соль, сахар, кондитерские изделия. Также спросом на Украине пользуются российские игрушки для детей, табачные изделия, пластмасса, кожа и изделия из кожи, древесина и изделия из нее, целлюлозно-бумажная продукция, часы и запчасти для часов. Из Украины Россия импортирует металлопрокат и металлические изделия, станки и транспортные средства, продукты химической промышленности, древесину и целлюлозно-бумажные изделия, продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье, текстиль и обувь. Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20210214/1030533480.html

To
Toshik38

Интересно кто кому должен деньги. Россия поставляли, а долг краины рос. Налоги все платили, а где деньги? У всех так?

Лю
Людмила

Мало кого это интересует

Николай

ну да конечно больше интересует когда война будет...

Лю
Людмила

Я про них уже и слышать не хочу. Слишком много о них говорят, нравится им жить как живут, пусть дальше живут

Вольный Ветер

а мы оборачиваем товар