Владимир Польшин

Скажи пожалуйста тебе интересно было бы с товарооборота крупнейших интернет магазинов получать процент?

Ответы
Silaev Nikolai

Иди работать на завод ! встань к станку и узнаешь как зарабатывается копейка в натуре. Чёртовы купи, продай ! Там только себя и познаешь и за уважаешь и может станешь действительно мужиком.

Владимир Польшин

Красавчик! Прежде чем этот бред писать.
Производство знаю от слесаря-сборщика до Начальника Отдела технического контроля. Так что укол в мой адрес,
Ответить на вопрос по существу Вы не смогли. В вопросе не стоит что нужно покупать и продавать, если конечно Вас ранее не разводили всякие проекты где предлагалось впаривать всякие там продукты. У меня предложение услуг, по удешевлению продуктов, авиабилетов, бронирования гостиниц, путешествий и т.д. Хочешь пользуешься бесплатно приложением и экономишь

Silaev Nikolai

Всё тот-же хрен только с другого боку. Всё равно с натуральным физическим и умственным трудом и интересом к этой работе. Большая разница , чем сидеть на заднице не производя не чего для страны и для пользы народа. Сидеть и набивать об бумагу мозоли. Толку то что от этого кому ? Я к примеру сделал деталь для машины или для какой либо техники , то и машина поехала и заработала. Тот -же автомат Калашникова или автобус или трамвай. А вот от вас то какая польза какой толчок стране и людям. Я считаю это просто дармоедство. На таких работах как у тебя должны сидеть молодые девчонки грамотные и подкованные в таких сферах. Потому как им на заводе не место , хотя и имеются не мало. Да и только то что она женщина и это уже тоже о многом говорит. Ей же не таскать шпалы ?

Михаил Тымчук

Отстаньте! Я вас, торгашей проклятых, ненавижу с тех пор, как поработал перед призывом в армию в торговле грузчиком! С перепугу поступил в ВУЗ, чтобы не работать с мразями...

Владимир Польшин

Ненавидеть это себя что такой не мудрый. Информация вот что ценно и бесплатно. Но Михаил я с тобой её не поделюсь.

Михаил Тымчук

Да не хочу я Вашей информации! Я слишком много видел и лет много прожил, чтобы покупаться на уловки.. Для меня поход на рынок-это пропащий день. Экзекуция. Аллергия на жадных перекупщиков...

Телефонист Вася.а

Нет.

Владимир Польшин

Олег вы сами покупки делаете? Думаю да и что кэщбек с покупки не хотите?