Екатерина

🖼

Читаю у Бейлькина М.: «Весной 1974 года, преодолев упорное сопротивление части врачей, Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний. Со временем к коллегам из США присоединились врачи многих стран, включая Россию. Изменения коснулись и правовых норм: в 1993 году была отменена 121 статья Уголовного Кодекса РФ, карающая за мужеложство».
_________________________
Ладно американцы, но почему русские?🙄 Не понятно…Кто то может объяснить?

Ответы
Максим Jw

Это не заболевание, это извращение 🙂 В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Екатерина

Спасибо..

Алексей Неважно

А вы посмотрите, наша якобы богатая и продвинутая страна, все берет у европы, все! Начиная от модели поведения, заканчивая финансовыми пирамидами и прочим. Причем загнивающая европа почемуто делает все лучше нас, и машины и техника, и компьютеры.....а в нашей продвинутой стране ничего нормального не производится.....и наше же продвинутое правительство вводя очередные заморочки взятые у европы, нам же доказывают что европа хочет нас захватить.....смешно, тоесть мы будем брать у европы все и их же за это и обсирать, выгораживая себя.

Екатерина

как хотите...вижу у Вас кризис)))

Алексей Неважно

Неа у меня кризиса нет, я чот подустал маля, это привал😂

Екатерина

Желаю Вам отдохнуть с новыми силами взглянуть на мир....всё что ни делается всё к лучшему....Пути Господни неисповедимы...

Алексей Неважно

Нет увы такие поговорки это не про нас....тем более я в еврейского божка не верю и вам не советую

Екатерина

ну...хорошо, пусть ваш Бог Вам поможет...

Валерий Караваев

Лишь бы в головах не исключился что имеется такой "диагноз",наш Русский менталитет не поддерживает и нещадно относится к подобным проявлениям. Эти "штучки" вовсе не безобидные,однако многим"современным европейцам и американцам" кажется это толирантно,навеевает оттуда такой гадостью, но по сути это бионегативные люди. В целом печально,что это перестало считаться как заболевание,на официальном уровне.

Валерий Караваев

Что же это за сила,как не сами силовики? Не думаю,что наши силовики этому быть позволят. Да и у власти у нас как бы силовик. А им то известно,что эти "штучки" небезобидны.

Екатерина

дай Бог, чтобы не позволили шизофрении размножаться..

Валерий Караваев

В РФ это существенное меньшинство. Пусть вон второго августа попробуют пройти со своим флагом)

Екатерина

Я верю в Россию как и Вы))) Спасибо!

Наталья Саломатина

ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ИСКАЖЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ПЕРВОЙ ЧАКРЫ И БЕДА НЕ В ТОМ ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ ПОКОЛЕНИЙ А В ТОМ ЧТО НА ЭТО ТОЛКАЮТ ДЕТЕЙ КАТОЛИЧЕСКИЕ СВЯЩЕННИКИ Я НЕ СУЖУ НО ЭТО ТРАВМА НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЩЕ ПАВЕЛ ИОАНН ВТОРОЙ ПРОСИЛ КЕФАЛИЮ РАЗРЕШИТЬ КСЕНЗАМ ИМЕТЬ ЖЕН И ЭТО БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНО НО ЕГО НИКТО НЕ ПОСЛУШАЛ И ЗРЯ

Екатерина

спасибо за мнение..

Наталья Саломатина

МЫ САМИ ГУБИМ ПЛАНЕТУ И САМИ СЕБЯ СПРАШИВАЕМ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ

Сибирский Кот

Всё просто. В 90-х, после распада Союза Россия не была полностью суверенным государством и многое делалось под диктовку США, но не все так страшно. Есть закон о запрете гей пропаганды В УК есть статья за вовлечение несовершеннолетних и в конституцию внесена поправка о том что брак это союз мужчины и женщины. На мой взгляд достаточно

Сибирский Кот

Я ответил на ваш вопрос об отмене в России статьи за мужеложество и о ситуации с гей сообществами. Ответил максимально корректно, но вас это не устроило. Вы вытащили на свет божий какую - то никому неведомую маргинальную гей тусовку в России. ну и пошло поехало. В России есть спецслужбы, есть центрЭ который занимается в том числе и такими маргиналами как упомянутая вамитусовка. Там работают профессионалы, они своё дело знают и вы напрасно обременяете себя заботами о ситуации в России Я бывает смотрю на ютубе ролики чатрулетки. Там общаются и наши и жители бывших союзных республик и все эти бывшие как один озабочены российскими проблемами, как реальными так и мнимыми

Сибирский Кот

Братские страны, братские народы. Когда - то всё это было. Братская Польша, Чехословакия, Венгрия, Болгария и где всё это братство? Ушло, растаяло без следа. В Союзе все республики тоже были братскими пока это было выгодно. Может вы не в курсе, но Россия давая 70% союзного ВВП по уровню жизни была на последнем 15-м месте. В Союзе была концепция опережающего развития окраин и пока в рамках этой концепции Россия отказывая себе во всем поднимала и развивала республики - была и дружба и братство, причем каждая республика сидя на дотациях из союзного т.е. российского бюджета была уверена что именно она кормит и содержит Россию в которой только лентяи, пьяницы и неумехи живут. Распался Союз, кончилась халява, кончилось и братство Рискну предположить что и для Приднестровья Россия братская пока там наши миротворцы стоят, денежек Россия подбрасывает, да газ бесплатный

Екатерина

Мне тошно читать Вас...в Приднестровье живут разные национальности и удельный вес русских самый большой...Будь у нас такое скудоумное понимание человеческих отношений как у Вс , мы бы здесь не выжили..и, что я Вам объясняю....хочу быть честной в отношениях..Вы мне порядком надоели...прощайте....

Серый Кот

Понимаю что тошно, но большая просьба к вам. Наберитесь мужества и прочитайте этот комментарий. Возможно я не был дипломатичен, это не самая сильная моя сторона, но и против истины не погрешил. Такие образования как ваша республика не могут существовать без помощи извне. Военной, финансовой, экономической, дипломатической и все эти виды помощи оказывает Россия. Без российских миротворцев вам не выжить и это факт. Второй факт это газ. Ваша республика должна перечислять деньги за потребленный газ Молдовагазу, а тот рассчитываться с Газпромом, но ваше руководство этого не делает и долг повисает на Молдовагазе, а долг немаленький 7млрд долларов. На требования Кишинева платить за газ ваши власти отвечают так. Раз вы считаете нас частью Молдавии - вы и платите а мы не будем. Газпром на всю эту катавасию пока закрывает глаза, но так не будет вечно. И о деньгах. Россия оплатила восстановление мелиоративных систем Приднестровья дала деньги на устранение последствий засухи, платит пенсии вашим пенсионерам, пусть и не всем и это тоже факт И всё это потому что если ваша государственность обвалится - 200тыс приднестровцев с российскими паспортами могут хлынуть в Россию и их обустройство обойдется в разы дороже чем сегодняшняя помощь. Звучит цинично конечно но политика вообще вещь циничная и в ней нравственные категории если и присутствуют, о далеко не на первом месте

Серый Кот

Добавлю ещё что во времена экономических бедствий братские чувства слабеют, а то и вовсе исчезают. Так было в России в конце 90-х когда обвалился рубль и в ходу были купюры по 500 тысяч и по миллиону Екатеринбург уже готовился обьявить себя столицей независимой уральской республики. То же самое собирался сделать Калининград а за ними последовали бы и другие и страну тогда спасло только чудо

Нина Архипова

Я думаю, что карать за то, что так распорядилась природа, не выход. Карательные меры вообще надо вводить осторожно, они не решают проблемы и бесполезны по своей сути, это как удалять вершки сорняков, оставляя корни в земле. Подход к мерам пресечения один - карательная мера крайняя в многочисленном ряду мер воздействия.

Нина Архипова

У нас много чего добиваются... все, кому не лень. Да, мы живём в сложное время, и страдает, прежде всего психика. Однако, времена не выбирают, в них живут и умиарют. Вы, Екатерина, не тратьте силы и время на то, чтобы меня в чём-то убедить, я уже имею мнение на этот счёт, оно обдумано и менять его я пока не собираюсь.

Екатерина

я высказала свое мнение....а убеждать можно до 7 лет....потом этого не стоит делать....мы почти не изменяемся..

Нина Архипова

"Мы почти не изменяемся". Причём, "почти" у всех разное.

Екатерина

разное при частном рассмотрении..

Нина Архипова

Я не хочу уподобаться Прокрусту. "Все", это то же самое, что "никто".

А Не Скажу

непонимание проблемы не означает её предосудительности ..В нашем обществе лояльней к проституции относятся , чем к этим . Я думаю ...на законодательном уровне , да и с такой неоднозначной области медицины , как психиатрия ... изменения лишь в угоду Европе сделаны ..дабы показать демократичность ..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
открыли ворота заразе..

Ав
Автор

Вот у меня было много друзей, кто-то погиб на войне, кто-то был убит в драке в мирное время, кого-то посадили, от кого-то я сам отмежевался, осталось всего два человека....а вот пидоров среди них не было ни одного....мож проблема ваша раздута из ничего, мож ну его о пидорах думать?

Ав
Автор

мы занимались выживанием

Екатерина

нас пронесло...но Вы правы...тогда было все очень трагично и непонятно...

Ав
Автор

и захватывающе

Екатерина

да..нас захватило , раскрутило и оторвало...но мы живы..рожаем детей, воспитываем и не унываем!

Ав
Автор

иных уж нет, а те далече

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю, что у американцев геев стало много среди богатеев. И им надо было это легализовать. А все остальные согласились из политических соображений. А кстати , если это считать психическим заболеванием , то за это не судить надо , а лечить в больнице .

Екатерина

верно....я против объявления того, что психзаболевание должно стать нормой...вместо борьбы с ним...

Св
Светлана_Светлана

Так пидоры были и во времена Македонского. Однакось успешно работали. Так смысл запирать их а психушках? Я вот разделяю подход Путина - полный игнор. Внимание уделять им много чести обарзеют как в европах

Александр

А потому что с фиктивным развалом СССР в ,,РФ" руководят холуи паразитов,а это и пидерасты,и наркоманы,и мошенники,и аферисты,и корыстолюбцы.Никого нет мудрого,чтоб правил страной.

Екатерина

Вас бы туда, справились бы?

Александр

На это ушло бы пол года,но справился бы.Но результат будет лет через десять.Это необходимо для того,чтобы люди приняли,осознали и дорожили истинными правдивыми знаниями.Многое исказили.

Екатерина

Пожелаем руководству России справиться !!!

Александр

Не уверен ,что есть такие цели.

Екатерина

уверенна, что живы все благодаря только России

Александр

А живы ли?Или существуют?

Кирилл Морозов

А хер знает. Но единственный пидор, с которым я близко, оказалось, познакомился, пошел единственным свидетелем из кабака, где меня избили, вместо нескольких натуралов русских.)

Serg

Так кто тогда рулил? ЕБН и младореформаторы. А всякие партии типа Немцова с Хакомадой очень старались лизнуть пиндосов поглыбже. Вот и продавили отмену 121 статьи УК.

Екатерина

Жаль...ворота открылись...

Serg

А ведь большинство юристов было против.

Екатерина

ВОЗ уже педофилию проталкивает...

Serg

Это уже полная деградация!!! Упыри

Сибирский Кот

Потому что в 1993-м году Россия не была самостоятельным государством. Во всех высоких кабинетах сидели американские советники и наша власть делала то что ей скажут

Екатерина

спасибо..

Лина Войт

гомосексуализм это не психическое заболевание. а вот различные громкие обещания и потом их не выполнения считаю признаком психического расстройства личности.

Екатерина

т.е. гомосексуализм -это изящный вкус?

Лина Войт

первый раз такое определение встречаю. не нужно усложнять и придавать вещам те окраски, которые просто искажают само явление. гомосексуализм всего лишь половое влечение к лицам своего пола. для вас оно противоестественное, для других нет.

Екатерина

понимаю Вас..спасибо)))

Владимир Лебедев

Я могу. Это нерусские ломали страну. Они почти все убежали отсюда. Остались только те, у кого получается деньги качать. Но семьи и у них живут за границей.

Екатерина

спасибо...в любом случае это сделали не подумав..

Владимир Лебедев

Что Вы! Они об этом мечтали со времён, когда их перестали расстреливать. И вот, наконец, получилось!

Он

В 1993 пример США был не обсуждаемым .Не обсуждая делали что они скажут...Это сейчас чуть осложнились отношения и стали иногда включать голову.

Екатерина

может и так

Он

Уверен что так

Языческий Кот

что непонятного-то? это не психическое заболевание. поэтому и исключили. возможно какое-то другое, но психиатрам там точно делать нечего.

Екатерина

спасибо....Вы ошибаетесь..и это печально...

Языческий Кот

очень аргументированно!

Екатерина

а зачем мне доказывать то, что нормальному и так понятно....поэтому то и печально мне..

Языческий Кот

вы психиатр?

Ир
Ирина

Так тогда Российское правительство плясало под пиндосовскую дудку.Сейчас Путин понемногу пытается поприжать хвост извращенцам.

Ир
Ирина

Да уж.Беда, что у власти продажные марионетки.Но уверена, что будет и на нашей улице праздник.

Екатерина

да..да,,,,,НОЧЬ СМЕНЯЕТСЯ ДНЕМ......Закон!

Ир
Ирина

Да.

Екатерина

Скорее бы!

Ир
Ирина

Тоже жду.

Александр

а кто писал то конституцию? Ковалев который славил джихадистов. чего мы хотим? менять конституцию надо. Вводить идею страны