Чарлз Робертович

Гомосексуальные взаимоотношения свойственны не только хомо сапиенс и обезьянам,главным образом шимпанзе, но так же и жирафам.Наблюдения за жирафами в естественных природных условиях показали, что очень часто самцы живут парами отдельно от самок, сохраняя при этом и свободные отношения в спонтанном половом сношении,как и у людей, и встречаясь и расходясь на разные долгие и короткие периоды. (Как вы думаете, чем вызвана гомосексуальность у жирафов?)

Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

"Жираф большой....ему видней")) Я мартышка - откуда мне про них знать? )))

Аг
Агент

желанием добавить давления для лучшего подьема крови к мозгам

S V

Самцы лучше пахнут?))

Чарлз Робертович

этот вопрос пока исследуется))

S V

Наблюдателей мало?)))

Чарлз Робертович

да..они очень пугливые.... сложно их наблюдать воочию... только скрытой камерой

S V

Вы участвовали в наблюдении?)

Чарлз Робертович

только в наблюдении когда они идут парами.... а половой акт наблюдать невозможно.... они пугаются и разбегаются.... только соитие их происходит в самых недоступных зонах ... где только можно наблюдать камерой на съёмку

S V

Вот я бы не хотела наблюдать...но кто-то ради науки...откуда мы бы это узнали!))