Екатерина

🖼

Читаю у Бейлькина М.: «Весной 1974 года, преодолев упорное сопротивление части врачей, Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний. Со временем к коллегам из США присоединились врачи многих стран, включая Россию. Изменения коснулись и правовых норм: в 1993 году была отменена 121 статья Уголовного Кодекса РФ, карающая за мужеложство».
_________________________
Ладно американцы, но почему русские?🙄 Не понятно…Кто то может объяснить?

Ответы · страница 3
Кристина.

Они тоже люди. А что касаемо кто с кпм спит, это уже личное каждого.

Екатерина

они деформированные люди....больные...они нуждаются в помощи. и не понимают этого...а со временем превращаются в полное животное...

Олег Кочетков

Наши элиты всегда заискивали перед западом, и сейчас продолжают

Екатерина

многие из элиты от этого пострадали и пострадают еще..

Олег Кочетков

Я вас умоляю, посоветуйте мне так пострадать

Леонид Злоказов

Наверно в России 1993 г. В решении отмены этой статьи были "гомики".

Владимир Слепнев

во власти проникли педерасты вот поэтому у нас такая ситуация

Екатерина

просто там любят бОльшие удовольствия...власть развращает..

Кот Ученый-Чтец

Сейчас другой мир....Он поменялся уже давно как распался СССР..

Екатерина

и мы на месте не стоим..это ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ..ИЗМЕНЧИВОСТЬ!\

Кот Ученый-Чтец

Согласен.... Ну да , так оно и есть ....Время все меняет)))😉

Людмила Поликарпова

93 год...Ельцин уже продался Америке, потому и статью отменили

Екатерина

Вы правы..

Александр Гусев

Ельцин плясал под дудку Вашингтона. Отсюда это и выросло.

Екатерина

Вы правы...

Татьяна Ковалева (Павлова)

в россии шли дебаты по этому поводу и у нас это не приняли

Timur Sa

потому что это не заболевание, а особенность развития.

Екатерина

Видите как готовят силы тьмы почву..Какой вывод глубокомысленный! "..............Возможно, этот признак настолько мультифакторный, что кодируется множеством вариантов, вклад каждого из которых очень мал"............. Главное через него можно что угодно провести...что угодно..

Timur Sa

Не, силы тьмы тут не при чем 😁
Вы знаете, что, если содержать детенышей приматов без взрослых, то они не могут совокупляться, то есть - не проявляют заинтересованности. Совсем. В зоопарках таким обезьянам крутят порнушку, чтоб поняли, что делать надо. Точно так же и человеческий детеныш обучается половому поведению, формирует свою гендерную принадлежность. И никаких окон овертона не требуется - пара геев на эстраде и все, пошла лавина.

Екатерина

Любого человека разврати комфортной жизнью...он упадёт..

Timur Sa

Я лучшего мнения о людях. Пока. Но мое мнение меняется - мир сошел с ума. Цифровая дебильность, как говорит Курпатов 🙂

Екатерина

давайте будем держаться и до скотов не опускаться...это большое дело ..

Alexander Ivanovich

Потому что ЕБН хотел амерам - хозяевам угодить во всём!

Екатерина

может не со зла...а по глупости..

Alexander Ivanovich

Какое "не со зла"? Он был их агент и выполнял ИХ приказы!

Владимир Панов

Что тут непонятного? Тогда захотели быть как на западе

Екатерина

теперь понятно)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что не психическое заболевание. Распущенность

Екатерина

распущенность перерастает ОБЯЗАТЕЛЬНО в психическое заболевание..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, не так. В привычку - да.

Екатерина

да нет...знаете...даже говорят "Крыша поехала")))

Василий Стеклов

А у меня не спрашивали. Я бы 121 статью оставил в силе.

Екатерина

и я

Александр Мамедов

Где русские? в 1993 году? разве у власти были русские.

Екатерина

русские.... просто не подумали серьезно о последствиях...

Александр Мамедов

Нет.Не русские.Ни одного не было русского.

Екатерина

не все русские не подкупаемы..во в чем дело...черт зашел очень изящно..

Александр Мамедов

О русских давно нет во власти.Вот и Шпигель прокололся.

Виктор Момот

Потому что в нашей дурдуме больше половины таких

Екатерина

наверное..раз позволили этому быть...

Виктор Момот

Там видимо и другой нечисти дохрена, например пидофилов. Один депутат предложил смертную казнь, за изнасилование ребенка, так дума отклонила.

Миша Zvo

На год посмотрите-1993,мы всё слизывали с Америки

Екатерина

мы скоро завопим..

Ar
Arkadij

Дык у нас в руководстве полно таких больных.

Ив
Иван

да мне давно говорили что там половино пидоров ...

Екатерина

держитесь мужики..

Андрей Qwerty

либерасты-демокрасты во власти...((( грусно..

Екатерина

🖼 грустно...открыли ворота..легализовали сексуальные извращения

Андрей Qwerty

скоро и педофилию легализуют,хотели бы вы чтоб Вашу дочь ................?

Екатерина

вопрос ваш глупый...моя точка зрения на это ясна как божий день..

Виктор Маркин

вот их самих в 93м г и надо было оттрахать.

Алексей Юрьев

Просто много гомосексуалистов в элите.

Алексей Юрьев

После войны мода и пошла, поначалу в местах заключения.

Екатерина

глупость...мода пошла после забвения этических религиозных законов...

Алексей Юрьев

В Средние века этим делом славился Ватикан, а уж там-то религиозные законы знали, как нигде. После Тридентского собора решили навести порядок и гомолюбителей тогда из католических монахов и священников выгоняли толпами. Тут о забвении говорить трудновато. Значит, те законы знали, но не выполняли.

Екатерина

конечно...церковные служители всего лишь чиновники....такие же как все..