Эл
Эльвира

Женщинам (услышанный совет): Мужчина что-то не делает не потому, что не хочет.
А потому что он реально не хочет и не придаёт этому значения.
И для того, чтобы он выполнил вашу просьбу, его нужно заставить, уговорить, убедить, а не попросить 1 (один) раз.

Ответы
Nikola Mahkov

-купить!!-обещанием!--👍

~E
~ Eva Lansca ~

Этт понятно.

Эл
Эльвира

Ок )

Са
Саша

🖼

Са
Саша

10 лет разницы.....самое то...

Эл
Эльвира

Самое то было бы лет десять назад. Когда мне ещё нужна была нянька. А теперь уже совсем не то, по многим причинам.

Са
Саша

Ладно ладно....

Са
Саша

🖼

Сергей Владимирович

🖼

Сергей Владимирович

Я ж это фото к иному вопросу ставил... (?)

Эл
Эльвира

Не знаю. Перескочило, наверное.

Эл
Эльвира

Бывает, что ведёшь переписку с двумя разными людьми. Написал, и ушло не тому, кому писал.