Наташенька

Почему в Иране кондуктор не ходит по автобусу, а стоит ровно по середине?

Ответы
Бо
Бока

в нашем захолустном районном городишке был сумасшедший, который бегал, изображая водилу. работавший у нас швед спросил о нём мою коллегу-переводчицу Наташу. потом он сказал, что через пару месяцев жизни у нас попадёт к нему в кондукторы

Наталья Попова

А там автобусы поделены на женскую и мужскую половины. Вот, таким образом кондуктор следит, чтоб не смешивались. Там, ведь, даже за прикосновение к чужой женщине могут наказать.

Андрей Шорсткин

"☠️М" вход запрещён

Алексей Лигай

а можно что нибудь попроще задать? например куда катится весь мужской пол? знаете сколько тут ответчиков найдётся? ))

Алексей Лигай

все в той или иной ситуации где то провинились и теперь несут бремя

Наташенька

верно. но Вы не грустите...

Алексей Лигай

Меня это не коснулось, я ещё не любил искренне. нет конечно есть та которая украсит мои дни. но это мечты. вообще не реально. я не познал чистую и правдивую люовь

Наташенька

Все впереди!

Алексей Лигай

у меня свои планы на счёт жизни, и любовь играет второстепенную роль

Са
Сакен

потому что в передней части едут мужчины- туда женщинам нельзя,, а женщины в задней части - туда мужчинам нельзя

Наташенька

да

Ир
Ирина

А в Египте на ходу люди запрыгивают и выпрыгивают из автобуса. Как представлю в России такое, смешно так 😂

Ир
Ирина

Блин! Как поеду туда, рискну. Уговорили! Только акул боюсь.

Наташенька

О! Они сами боятся! Главное самим не трогать ничего под водой! Подводные жители первые не нападают никогда! Даже акулы! Мой учитель плавал с акулами, главное не плавать у них за спиной и не трогать! Да и Вас не поведут к акулам! Куда поведут там их нет!!!

Ир
Ирина

Ясненько, сама судьба с вами свела. А то б я так и не решилась! Спасибо огромное! Обязательно попробую!

Наташенька

Вам понравится! Удачи! И всего доброго!!!

Ир
Ирина

Спасибо ещё раз! Вы меня подтолкнули!

Тамара Федяева

А в Тамбове вообще сидит около передней двери, с места не двигается, деньги собирает, но билеты не отрывает.

Зафар Ашуров

В центре стоит чтоб люди могли своивременно заплатить потому что люди заходят разных двирей автобуса.

Rafail Kanyukaev

там проповедуют агрессивный ислам, женщины не должны находиться вместе с мужчинами и он их разделяет

Наташенька

верно

Николай Катуркин

Там 2 половины, мужская и женская, а кондуктор посредине,ему только повернуться к пассажиру надо.

Граф Пупыркин

Мы живём в россии и шо там в персии нет интересо токо одно ясно шо там бабы ни кто и ни что

Нодир Rampage

Если кто не передаст за проезд в того стреляет и удобно это делать с середины автобуса

Адександр Стригельский

В союзе они тоже не ходили, а орали, чтоб передавали за проезд, иначе она сама подойдёт.

Ирина

Не знаю, не была в Иране и никогда этим не интересовалась, но тоже интересно послушать

Наташенька

Разделяет мужскую половину от женской, раньше так было.

Ирина

Хм,и для этого нужно стоять посередине?

Наташенька

В роли разделительной полосы.

Ровшан Агаев

потому что мудак и страна мудаков, изгой, пещерное образование государственности

Александр Соколов

Там одна половина женская,другая мужская.Вот он в качестве ещё и пограничника.

Наташенька

верно

Виталина----------

Может принято так, а пассажиры сами подходят) в разных странах все по разному

Наташенька

Приятная работенка))) Он разделяет мужскую половину от женской!

Виталина----------

А смысл?)

Наташенька

Такие у них правила, как и не выходить на улицу без хиджаба.

Виталина----------

Все ясно . Спасибо

Сестрица Алёнушка

Вход через переднюю дверь, выход через заднюю и мимо кондуктора не пройти?

Наташенька

нет

Рытzарь Дня

там единственная дверь

Шагарьян Хайретдинов

а в Англии вообще не вставал со своего места. И заметьте зайцев не было!

Валентина Журба

воспитание

Марк Аврелий

Он как разделительная полоса между особями)) толстый такой дядька))

Аn

Видела как то что кондуктор переходит по улице из двери в дверь.