По
Потёмкин.

🖼 Куры то не ноют?

Ответы
Михаил Цветаев

Байка про 30-го президента США Кельвина Кулиджа. Благодаря этой смешной байке в биологии и психологии появился термин - "Эффект Кулиджа"
Как-то раз, при посещении президентской четой одной из птицеферм в родном Вермонте. Во время визита супруга Кулиджа, прогуливаясь по ферме отдельно от мужа, спросила фермера, как удаётся производить так много яиц при таком малом числе петухов?
Фермер с гордостью пояснил, что его петухи выполняют свои обязанности дюжины раз в день.
- Повторите, пожалуйста, это мистеру Кулиджу, когда он вернётся - заметила с юных лет известная своим острым языком Грейс.
Президент, выслушав фермера, спросил уточняюще:
- Каждый петух обслуживает каждый раз одну и ту же курицу?
- Нет, - ответил фермер, - на каждого петуха приходится по нескольку десятков куриц.
- Повторите это пожалуйста, для миссис Кулидж, - ответил президент...Чего им ныть то?)))

Михаил Цветаев

Окромя самих себя.))

По
Потёмкин.

Ну зачем же нам выбирать самих себя?

Михаил Цветаев

Вот зачем..

Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Михаил Михайлович

понятно .

Михаил Михайлович

Песня о рыбалке."Немного грустно раставаться с летом"

Yuriy Protas

Да, но куры откладывают яйца.. Неужели Вы ожидаете, что мужчины это - откладывать свои яйца - тоже будут делать ??? Тяжела она мужская доля-то.. И яйца не отложишь...

По
Потёмкин.

Носите их с собой.

Yuriy Protas

Остается носить с их с собой и ныть, если следовать теме, определенной Вами с помощью ни к селу , ни к городу цитатой

По
Потёмкин.

Нойте и можете и дальше нести то что даже куры не могут.

Вл
Владимир

Если ты относишься к семейству фазаньих, то можешь даже попробовать нести яйца. А ЛЮДИ. должны жить так, что бы не завидовать никому. имхо.🤣

По
Потёмкин.

Люди не могут не завидовать эта болезнь от рождения и не лечится.

Вл
Владимир

Зря ты думаешь, что все люди завистливые. Меня, практически, почти всю жизнь устраивало моё место в жизни. Хотелось бы, что бы у нас был климат помягче, а правительство заботилось не о собственных дворцах, а о жизни граждан (разве это зависть?)😆

По
Потёмкин.

Мне плевать на любое правительство, я сам себе создал условия жизни и нечего не хочу от правительства, только пусть меня не трогают.

Вл
Владимир

Так не бывает.😄

По
Потёмкин.

Почему?

Вл
Владимир

Ты живёшь в обществе, и быть независимым от общества не получится.😊

По
Потёмкин.

Я живу не кого не трогаю и меня не кто не трогает из власти.

Зинаида Бадяева

Хороший пример ! А на сколько может в наше время прожить в месяц минимально пожилая лет 70 женщина ?🤫🤔🧚‍♀️😲

Зинаида Бадяева

Хватит ли 10 т.р. ?😲🧚‍♀️🤔🤫

По
Потёмкин.

Откуда я знаю у кого какие запросы.

Зинаида Бадяева

Минимально ?😲🧚‍♀️🤔🤫

Бо
Бока

АГА! только успеваю мешки пшеницы покупать. а кур всего 5 штук да петух. мешок пшеницы неполный 500 р стоит

По
Потёмкин.

Ваши куры охамели значит.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, вы там держитесь. Здоровья вам, удачи, хорошего настроения 😉

По
Потёмкин.

Спасибо.

Николай Львов

Но кудахтают о необходимости смены экономического курса...

Па
Павел

Да и мы перестали ныть,ведь бесполезно сражаться с тенью.

По
Потёмкин.

Еще как ноют всё и всем мало.

Па
Павел

🤝

Наблюдающий Из Нло

а чё ж подорожали в 2 раза? не ноют, но втихаря подорожали

Вадим Витихов

Вес кур и человека, как и потребности несопоставимы

Владимир Гулинский

Да. А нытику по жизни, сколько ни дай, всё равно мало.

По
Потёмкин.

Да.

Ви
Виктор

А свиньи вообще помои жрут, при этом они не худеют

Сергей Корчемкин

Нытьё- не знакомое состояние, многие так и живут

Ав
Автор

да уж..вот я счас банку меда навернул..и не жужжу

Маша Ерёмина

😆😅🤣 Курам много не надо... В отличие от людей

По
Потёмкин.

Особенно пьющие ох им трудно жить.

Маша Ерёмина

Речь о непьющих как раз.

По
Потёмкин.

Я прошел 90е годы сначала была нищета не хватало, но дальше я стал не плохо зарабатывать и опять не хватало, дальше я много зарабатывал менял каждый год машины и покупал дома и опять не хватало, потом прошло время и я от всего этого просто избавился отдал все родным бизнес и дома, машины и о чудо мне всего хватает. Уймите свою жадность и будет хватать. Я живу по принципу - Если чего то у меня нет, значит этого мне не нужно, даже если хочется.

Маша Ерёмина

Вы дурак: при чем тут жадность? Тем более, у меня её нет и никогда не было. И Вы тупой: в стране 95% богатств принадлежит 5% населения... Многие до сих пор живут в нищете или просто в бедности. Не мерьте всех по себе.

По
Потёмкин.

(Вы тупой: в стране 95% богатств принадлежит 5% населения...) - Я ведь оказался прав эти ваши слова слова зависти и вам мешает чужой кошелек жить. Только мне не нужно рассказывать какие вы все бедные, работать надо выло.

Надежда

Откладывают себе потихоньку и сокочут!

Маруся С Мыльного Завода

Ты нашёл в своём городе ко́шерных кур?

Володя

Вот из Россиян таких и хотят сделать.

По
Потёмкин.

Каких таких?

Володя

Что бы жили за 30 рублей в месяц ..... и откладывали.

По
Потёмкин.

30 тысяч это нормально, для жлобов это мелочь.

Тигра Львовна

Действительно! Берём с них пример!)))

По
Потёмкин.

Не надо ныть.

Тигра Львовна

Да!!!!!