Сана

Первым делом обращаете внимание на внешность, а дальше?

Ответы
Ве
Вера

глаза (есть ли там мысль !? ) и руки ( даже при ухоженых руках , они должны быть уверенные , сейчас очень часто у мужчин изнеженные руки , а у женщин сплошные мозоли ..

Марина Цитко

Иногда услышишь голос и уже интересно,кому он принадлежит.Внешность не имеет значения.Так быстро к ней привыкаешь.

Тася Гаврик

Интеллект первичен....харизма...обаяние....внешность потом...Бывает за красотой души забываешь про внешность вообще!

Bc
Bcyjdfz

Никогда первым делом не обращаю внимание на внешность... Наверное, какая-то я не такая...

Юрий Насонов

"А дальше-это главное, похоже на тебя: в долгом пути я заяжу волосы лентой"...

Ольга Белова

Как в принципе человек общается - на наличие/отсутствие наглости и т.п.

Сана

А поговорка что наглость второе счастье 🙄

Ольга Белова

Ну, значит, мое счастье такой человек не составит (тем более, что у него и так их два)

Сана

Чего два?

Ольга Белова

Счастья

Сана

Ситрамашка

Далеко Не Идеал...увы(

Человек должен быть интересен, не жесток, с ним должно быть комфортно.

Ольга Бережкова

а дальше сопли растираете что не можете эту красоту содержать

Аленький Цветочек

Дальше на взгляд, затем на запах, а потом на манеру общения..

Акулина

Для меня внешность мужчины не очень важна, но важна😅

Андрей Омеляненко

но важен розмер так понять

Акулина

При чём тут это

Сана

А для меня внешность девушек на втором месте, но на первом 🙈

Акулина

😂 😂 😅

Андрей Омеляненко

краса и понимание

Акулина

👍 👍 👍 😊

Телефонист Вася.а

А с чего,ты решил,что все обращают внимание на внешность?

Та
Татьяна

На манеру поведения, в которой заключается интеллект.

Та Самая

Первым делом отношение ко мне а все остальное дальше

Андрон Шрайбикус

Что - дальше? Дальше я дальше по своим делам иду

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , на манеры , на стиль общения, на жесты!

Galya Ibragimova

А дальше...на состояние умственного развития

Баба Яга

На умение произносить слово "мирамистин":)))

Света Life

Так это же хорошо))))

Виктор

Наверное

Виктор

🍷🍾🌷🌷🌷

Альбина

Человеку достаточно 11 секунд, чтобы понять

Любовь Вотинцева

А ДАЛЬШЕ У ВАС НЕ ВНЕШНОСТИ НИ ИМЕНИ И ЧТО ?

Гульсина Фадеева

Общение, чувство юмора, кругозор, характер