Гудвин

Сейчас общался с человеком,который пожалел меня из-за моего уединения.) На что я ответил: "Я один,но всегда с людьми.Ты с людьми всегда,но один..."Интересная разница?)🖼

Ответы
Ни
Нина

Главное, чтоб внешнее и внутреннее было в гармонии. Тогда человек счастлив и не важно в толпе он или в уединении.

Гудвин

Все верно.У вас много таких знакомых?)

Ни
Нина

Вокруг меня много женщин, они не могут без общества и пустой болтовни. Мужчин, которых я бы знала на столько хорошо, чтоб понимать их внутренний мир вокруг меня нет. Единственный знакомый мне человек, который жил в ,,толпе,,, но был ,,сам по себе,, это мой папа. Наверное я в него)))

Гудвин

Похоже на то...И я рад за вас.Хоть эта ноша и нелегка, но радостна.)

Ни
Нина

Меня устраивает. Спасибо, что есть такой человек, как Вы)

Гудвин

Благодарю.Таких как мы,мало в процентном содержани,но достаточно в колличественном.Я нахожу их и в России,и зарубежье.Как в ближнем,так и в дальнем.)

Ни
Нина

Это Ваша миссия)) у меня же все просто.

Гудвин

🤷‍♂️🙂

Ли
Лина

да ..это тоже самое что жить под одной крышей с мужем и чувствовать себя одинокой.. врозь..

Гудвин

🤝

Ли
Лина

но живут ..же.. порой как собаки.. гавкают друг на друга..но вместе.. странно

Гудвин

Современные браки настолько крепки,насколько страшно каждому из его участников остаться в одиночестве.

Ли
Лина

а потому что боятся, что не выживут по одиночке..

Гудвин

.......

Эк
Эксперт

Чем больше людей в окружении, тем более одиноким чувствует себя человек.

Натка М_Мак

Существенная. Но пальцем ткнуть в бок надо, убедиться, что существуешь

Гудвин

Реалка скучать не дает и тычет разного рода рычагами так порой,что охаешь...)

Натка М_Мак

Тогда норм

Гудвин

Я тоже считаю это нормальным.У каждого - своя "работа".)

Сергей Владимирович

А откуда такая уверенность -то. У вас у обоих? КВН - щики наши дорогие

Любовь Волкова

Интересная. Лучше быть одному одинокому, чем вдвоём в одиночестве

Гудвин

Один и одинок,понятия совсем не родственные.)

Любовь Волкова

Безусловно.

Людмила Романцова

Чем плохо уединение? На мой взгляд - это роскошь для души.

Гудвин

О,дааааа!)))

Тася Гаврик

Одиночество в толпе - распространённый стндром)))

Гудвин

......Увы и Ах...Давненько не пересекались.Где пропадала?

Тася Гаврик

Работаю. Не покладая рук свотх))) в оглоблях)))😜

Гудвин

))

Тася Гаврик

Волка ноги кормят)))

Гудвин

А волчицу))))

Гудвин

?

Тася Гаврик

Аналогично)))

Га
Галина

ну и поговорили...обидел кто-то из вас другого....

Аля

Кому какое дело- это Ваше личное дело- как жить

Вера Соломенникова

бывает так и в семье,каждый проживает одиноко

Гудвин

🤝

Николай Гилка

обретая одиночество, приобретаешь печаль

Зинаида Бадяева

Да - разница интересная !🧚‍♀️🤔🤫😲

Гудвин

)

Александр Андреенко

Огромная. Ваш ответ превосходен.

Гудвин

Благодарю...

Александр Андреенко

Добавлю мимоходом: эта речевая фигура называется хиазм.

Гудвин

🙂

Bc
Bcyjdfz

А где жена Ваша? Ведь была рядом.

Гудвин

Привязка к материальному,не пускает в духовное.

Bc
Bcyjdfz

Стало быть не выдержала затворничества.

Гудвин

Вам встречался женатый знахарь?

Bc
Bcyjdfz

Нет.

Гудвин

.....

Bc
Bcyjdfz

Каждому свое.

Валерий Журавлев

один фиг и так и так хреново.

Наталья Шестакова

Колоссальная и интересная.

Гудвин

😉

С. В.

А я одинокий среди людей

Гудвин

У каждого из нас,свой Путь осознания.

С. В.

😔

На
Наталия

👍 Правильно ответили.

Гудвин

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Так и есть у многих.

Гудвин

Факт...