В*
Владимир *******

Влюблённость и любовь, какое в них различие?!

Ответы
F@nt@zi ***

Любовь, Влюбленность - две сестры,
Как близнецы они похожи.
Не каждый в этой жизни может
Узнать в них разные черты.

Вот вздрогнет сердце, вспыхнет кровь,
И в миг в счастливом озареньи,
Мы принимаем за любовь
Простой влюбленности мгновенья.

Не говори, что ты остыл,
Что все проходит, как ни горько.
Кто разлюбил - тот не любил,
Тот был влюблен, влюблен и только. (С)

В*
Владимир *******

Браво!!!! 👍

И*
Июлька ********

Влюблённость легка, мимолётна, прекрасна. Любовь - это чувство более серьёзное, проникновенное.. Я слышала , бывает любовь на века, но плата за неё чересчур высока...

Надя Фисоченко

Влюбишься - придушишь за нее и надоедаешь ей, а любовь - позволяешь расписывать под хохлому свое лицо, и радуетесь вместе

В*
Владимир *******

Отличный ответ!!!! 😁😁😁

Тамара Палаумова

Влюбленность - временное явление . А любовь - пожизненное , даже если отношения прекратятся Это только мое мнение.....

Валентина Кириленко(Юкина)

Влюбленность- это в конфетнобукетный период, а любовь, когда мужчина берет ответственность на себя

Людмила Мухорина

Разное влюбленность это временное явление, ЛЮБОВЬ ПОСТОЯННАЯ ( но иногда временное)

Екатерина

влюбленность похожа больше на половое возбуждение....а Любовь и Душевное))))

Наталья

и то и другое в жизни не бывает....только в детских сказках...нет еще в кино.

В*
Владимир *******

Специально посмотрел на Вас )) красивая )) ..а ерунда говорите..

Та
Таня

Любовь- более глубокое чувство, влюбленность должна перерасти в любовь

В*
Владимир *******

Верно ))

Надежда Куракина

Любовь, как воздух необходима...влюбленность- мимолетное увлечение...?

Анаида Казарян (Григорян)

Конечно, любовь, а влюбленность- это явление временное.

Александра

Влюблённость временна, настоящая любовь постоянна

В*
Владимир *******

Верно )))

Н*
Надежда **

А какая разница между удовольствием и работой?

Виктор Букатин

А сами Вы не курсе? Или это "просто поговорить"?

В*
Владимир *******

Сколько людей, столько и мнений)) да, начинался тут всякого, пора и свой вопрос задать ))

Виктор Букатин

Да, тут можно начитаться всякого, но иметь своё мнение, думаю, важнее. А мнение есть, не сомневаюсь. Какое? Интересно послушать.

В*
Владимир *******

27 лет.. Первые 7 были самые трудные. Огонь вода, медные трубы, и.. Похороны дочки.. Но мы вместе. И влюбляюсь в жену, всякий раз после дежурства )))

Виктор Букатин

Ну, это ж замечательно!!!

В*
Владимир *******

А то ))))

Виктор Букатин

Поздравляю! Рад за вас.

Ольга Вайшнур

Влюбленность проходит, а любовь никогда

Марина Прокофьева

Влюбленность на МИГ-Любовь-НАВСЕГДА

Марина Прокофьева

да бывает в мире пригрешения-не спорю

Кансулу Кошенова

любовь вечно. Влюбленность временно

Татьяна Деева

а самому подумать есть мозги?

В*
Владимир *******

Оо!! Какой ответ!!! Прям под стать тебе!!! Сопля!! Хамить мне тут будет!!

Сергей С

Никакого кроме стадий

Анна Нефёдова

По продолжительности

В*
Владимир *******

О как ))