Лена Печатает......

Как отойти от интернета?Дела надо делать,нет сил и желания,часами бы так сидела🤭

Ответы
Нина Ковалёва

Леночка, ну и сиди. Ты потом сама поймешь, когда захочется дома что-то сделать, или по работе понадобится. А так сиди и отдыхай. У меня тоже так было, а сейчас все чаще на дом и дачу отвлекаюсь и мне это нравиться стало

Лена Печатает......

Спасибо,за понимание😇

Al
Ali

познакомьтесь с первобытным человеком , и будете , спать в пещере , гонять мамонтов , тогда не до интернета будет

Сергей Анахин

Надо, ангел, мой надо. Секса бы тоже хотелось побольше и почаще, а про вино и водку я вообще молчу😊😊😊

Случайный Гость

Как? ....А ни как😁 Раз в сети попал , то пропал (сужу по личному опыту - obsuzhday.com/a/44632778 )

Лена Печатает......

Мда . .понимаю

ДА
Дмитрий Арбузов

Это внедряется новая религия. Святая цыфра. Вы стали апологетом этого культа. Аминь.🤣

Лена Печатает......

Нет!!!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

Вы со смартфоном как с иконкой молитву творите во имя святого цифродержателя.😁

Michael Lvovich Kunin

Не надо сидеть часами. Сколеоз может развиться. Иногда отрывайтесь от компа.

Ильдар Z

Песню вспомнил: "А я хочу,а я хочу опять,сидеть часами буквы нажимать..."😅

Николай

Может и не надо дела делать,не важные сами сделаются,а важные подождут)

Лена Печатает......

Тоже задумывалась об этом,что б "снизить скорость"

Александр Кулешов

Инет затягивает я вспомнил что на кухне есть пиво и сразу освободился

Владимир Гордейчик

.. просто .. давай кнопочки нажмем и спать пойдем ! 🌹😁🎄❄️❄️❄️

Женька Шевченко

переходи на работу в инете... Лен, только не вздумай региться

Лена Печатает......

У меня немецкий лучше,но и английский чуть

Женька Шевченко

я в немецком знаю мало: Все житель этой дерефнья пройдит на регистрация ))))) Приятели в Германии ругаются ))) ну там половина наших... свалили в 90-х...

Лена Печатает......

Я там жила)

Женька Шевченко

а сейчас где? я не в гости.. интересно.. я в Иркутске)

Лена Печатает......

Сейчас в Эстонии

Алексей Райтман

А обрубить его нахрен,пока будут чинить,займетесь делами.)

Га
Галина

я три года не заходила в Ответы, и ничего, нет зависимости.

Лена Печатает......

)),Вы сильная

Га
Галина

просто нет зависимости. Так часто банили, что зависимость не успевала сформироваться.

Вл
Владимир

так сидите.. кто гонит.. а работа не волк.в лес неубежит.

Лена Печатает......

Не хотел,лет нам столько,на сколько выглядит3)))

Вл
Владимир

а когда процессом занимался почему не думал головой..??

Лена Печатает......

Ну...может закончим разговор))на эту тему

Вл
Владимир

ваше право. желание жженщины.закон для мужчины..

Gena Ka

может пойти бутербродиков наделать?? отвлекает.......

Лена Печатает......

Да есть такое))

Gena Ka

нафиг я это сказал, походу придется идти холодильник теребить( ..колбаса манит!

Илья Следопыт

Иногда надо делать перерыв, дать глазам отдохнуть.

В М

Это оправдание неинтересности того, второго дела.

Лена Печатает......

Отдых нужен,как бы Вы не считали его ппеступным

В М

Наоборот, смена деятельности и есть отдых.

Лена Печатает......

Ну да нам солнца ненадо,нам партия светит

Ел
Елена

позвоните, чтоб отрубили, самой никак, проверено

Евгений Антонюк

жизнь покажет, когда в самый раз пора приступать

Сергей Островский-2

Выклюбчить компьютер и отойти, какие проблемы?

Лена Печатает......

Хм...как у Вас все легко)

Сергей Островский-2

Я просто не подсел на него.

Лена Печатает......

Счастливый человек