Ли
Лия

Россия никогда ни на кого не нападала? Россия не проиграла ни одной войны?

Ответы
Yury Panteleev

Точно. Он же просто народы Европы хотел сводить в турпоход по России. Сначала пирамиды показал, ну как французам без пирамид? А потом и снег показать, во Франции нет ведь снега. А еще итальянская компания - ну ведь это - исконно франкские земли.

Василий Стеклов

И нападала и войны проигрывала. Но решающие судьбу страны войны выигрывала, причем она была вынуждена вступать в эти войны будучи заведомо слабой стороной.

Сам Андерс'н

Александр I помог Великобритании избавиться от блокады, взял Париж, англичане сослали Наполеона на остров св. Елены. Что не так?

Добрый Дед

Первой ни когда. А если бы проиграли то и не существовали бы. Включи мозги)))

Ли
Лия

я включила. а вот тебе нечего включать

Добрый Дед

Видно у тебя не включается)) батарейки сели)))

Qqqq Qqqqq

Великую Отечественную выиграли а Мировую войну проиграли

Ли
Лия

и отечественную проиграли. К власти пришли рвачи и выжимали из людей последние соки. Ветераны так и не дождались квартир, прожили в коммуналках. И сейчас то же самое

Qqqq Qqqqq

если бы да бы и Вас бы наверное не было

Ли
Лия

как знать

Qqqq Qqqqq

что там знать, в планах германской верхушки было чтоб советских не более 15 -30 млн, да и места гражданам Польши не особо много отводилось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На Финляндию в 1939 году не нападала.На Польшу!🖼

Ли
Лия

😘🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🌹🌹🌹🤝🖼

Ли
Лия

у меня такие красатульки были

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не осталось фото к сожалению.Разные города и разные стараны где приходилось жить.Пол Европы,от Дании и Финляндии и до Чехии и Болгарии.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот наш домик в центре Европы.Маленький городок в 3 км. от Австрии.От Германии 40 км.До Вены 173 км.,до Праги 156 км.,до Мюнхена 185 км.Всё рядом.🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Да нападали.. Да проигровали.. Но халявой не трясли

Роман Пивоваров

С чего бы это??? А две войны в Чечне? Где же победа?

Ли
Лия

И как хитро придумал скотиняка. Позволил людям за кредиты машины купить, квартиры, в квартиры, а потом раз и плати. Люди в него прямо влюбились. Прямо отец родной, золотая рыбка. Только эта рыбка оказалась пираньей

Роман Пивоваров

Поэтому я из России и уехал, более 20!лет назад. Скотская страна. Ничего сейчас Кадыров с сынком будут её бутылизировать! С натиском! 😁

Ли
Лия

правильно сделали. Нельзя жить в вечной лжи, лицемерии и подлости. Надеюсь вам сейчас живется лучше

Роман Пивоваров

Ещё бы! И климат здесь лучше! 😊солнечно и тепло.

Ли
Лия

я рада за вас.

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Максим Jw

С рыбкой в банке говорить бесполезно.

Александр

Великой стране - великие деяния!

Владимир Иглин

Да нех-й лиазить где стреляют

El Fuego

враки .. погугли неуч

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я правильно понимаю

Ва
Василий

................................

Сергей

да всякое бывало

Alex Dark 🇷🇺

первую мировую

Alex Dark 🇷🇺

в качестве репараций, ты вообще историей мировой хоть интересуешься? или что тебе в уши нассали то и твердишь?

Ли
Лия

тыне ответил какое отношение имеет Аляска к 1 мировой войне, если Аляску Российская империя продала в 1867 году, а 1 Мировая была в 1914? Какая связь между ними?

Alex Dark 🇷🇺

аляску никто не продавал, 1914 октябрьская революция

Ли
Лия

все с тобой ясно
Продажа Аляски - это сделка между правительствами Российской империи и Соединённых Штатов Америки, в результате которой в 1867 году Россией за 7,2 миллиона долларов были проданы её владения в Северной Америке общей площадью 1 518 800 км². Википедия

Alex Dark 🇷🇺

вики настолько запизделась

Костя Касатов

золотые слова

Костя Касатов

это все спорно запад это не очень хороший пример там очень все сложно по поводу бизнеса а вот в россии на оборот легче сделать бизнес чем на западе

Ли
Лия

нет уж. Для нормальных людей Россия это мрак

Костя Касатов

ну все спорно

Ли
Лия

для вора и мошенника это поле чудес не спорю, но для нормального человека это жуть

Костя Касатов

все спорно

Захар Пёрышкин

Ципсо рулит!

Nikola Mahkov

-по разному-