Наташа Верхогляд

почему мужья не дают свою машину жонам ?🤔

Ответы
Ин
Инга.

Да элементарно. Моя!И точка. Один хозяин должен быть. Кстати, свою машину тоже никому не даю. Моя патамушта.))

Наташа Верхогляд

))))))))))))))))))))))))

Сергей Мороз

Потому что у машины должен быть один хозяин,как и у женщины. Просто когда у женщины много хозяев она ........

Радик Исмагилов

Ну это твой жадный! Не того выброла, мне хорошо когда женщина зарулюм ,выпеть можно!

Наташа Верхогляд

)))))))))))))))))))👍

Азат Замалдинов

Потому что машина это как твое продолжение

Karen Harutyunyan

Ж ; - дорогой , я согласна на анальный секс ...
М; - сучка , где моя машина , что с ней ?

Та
Татьяна

Потому что женщина и техника - понятия несовместимые, как и мужчина и младенец.

Игнатенко Игнатенко

потому, что жОнам нельзя ничего доверить, то ли дело жёнам, совсем другое дело

Игнатенко Игнатенко

я русский, но выучил украинский в знак солидарности своей тёщи украинки

Наташа Верхогляд

увы я живу в Крыму я думаю теперь это вам обьяснит , что русский , что украинский мы знаем в совершенстве ))

Игнатенко Игнатенко

это наверное необычно жить там, наверняка местные патриоты бесятся из-за перемены власти

Наташа Верхогляд

))))))))))))))))) у нас как в 90 , скажу как вини пух--власть это очень странный предмет , в россии оно есть , а в крыму его нет ))

Игнатенко Игнатенко

У нас в казахстане тоже жизнь необычная, законы как бы есть, но митингующих рабочих, менты могут расстрелять с автоматов- и этим ментам, все сойдёт с рук. Демократия по казахски - прав тот у кого много бабала или чиновники со своими родными всегда правы, менты тоже правы и могут бить граждан без наказанно.

†р
†ром†

Не знаю, я давал пока жена была... теперь ни жены ни машины я счастлив😁😁😁

Иван Бойцов

Это потом чтобы интересную позу не принимать, когда муж придёт с работы!

Ел
Елена

Не хотят чинить разбитую машину и ухаживать за женой инвалидом.

Наталья Суманосова

жЕнам)))Наташа. может он боится, что вы не так знак прочитаете?

Наташа Верхогляд

я живу в Крыму(Чёрное и Азовское море ) надеюсь знаешь где это ))) вот и представь что с мая по октябрь месяц у нас твориться на дорогах

Наталья Суманосова

)))ну теперь вы наши)) курорт))

Наташа Верхогляд

так то оно так , но безголовых столько , что пипец........на 100 км по 4 аварии , у нас почти все дороги с серпантином а оно за рулём жмёт под 200 вот и представь

Наталья Суманосова

представляю))

Наташа Верхогляд

ну вот......... ))))))))))

Людмила (Мила)

Это раньше было. Сейчас охотно дают, кто того заслуживает.

Бегущий За Удачей.

Хорошо знают степень внимательности и ответственности.

Татьяна Маркеева

жЁнам (проверочное слово жЕна).В школе не училась,что ли?

Наташа Верхогляд

ошибка на внимательность 5 тебе )))

Виталий Молчановский

У меня жена ездит с 18-ти лет, и мне уже не даёт ездить.

Наташа Верхогляд

а мой жадный

Виталий Молчановский

Я тебе верю...

Наташа Верхогляд

)))ну так вот

Виталий Молчановский

На этом и закончим, Всего доброго.

Любовь

а зачем жОнам ....пусть сами катают своих жён ))))👍🤪

Владимир Галич

Что бы не получить обратно .....ж..о..п..у... И звиздец..

Сергей Соловьев

Потому что женщина за рулём обезьяна с гранатой ...

Наташа Верхогляд

да ... ладно)))) бывает и мужчины ведут себя как олени

Valentina

она их любовница,у нее и имя тайное есть...

Наташа Верхогляд

))))))))))))))👍

Valentina

это он вам не дает?

Наташа Верхогляд

ни кому )))

Valentina

Вы думаете это не правильно?Мой мне дает,но орет, как потерпевший,если я что не так...

Наташа Верхогляд

)))))))))))) мой орёт ездить научись

Valentina

Да,они все на одно лицо...

Скорпион Иванович

Дают! У них правильное ручное управление!

Виктор Яковлев

Потому что они их потом не ремонтируют...

Наташа Верхогляд

))))))))))))))

Виктор Яковлев

А что не так разве?

Наташа Верхогляд

))))))))))бывает и такое