Ла
Лариса
Они по английски орут.Их по другому слышат.Вот собаки тоже по разному лают:
В России - гав-гав, ав-ав. В Голландии - ваф-ваф (waf waf), воф-воф (woef woef). В Англии - йап-йап/арф-арф (yap yap/arf arf), вуф-вуф/руф-руф (woof woof/ruff ruff), (bow wow). В Финляндии - хау-хау (hau hau), (vuff/rouf). Во Франции - ау-ау (ouah ouah). В Дании - вов-вов (vov vov). В Германии - вау-вау (wau wau), вуф-вуф (wuff wuff). В Венгрии - вау-вау (vau vau). В Италии - арф-арф/бау-бау (arf arf/bau bau).
Татьяна Ковалева (Павлова)
вы ошиблись)Карканье вороны по-английски — «caw-caw».
Мелания
А если по-цыгански, то ужас что орут
Ботzман Барисыч
это когда они читают русский текст..
Яна Ратушна
Да, это так!