Бе
Бейлиз

Что лучше навострить - уши или лыжи? А?

Ответы
Кудесник

Дверь щёлкнула, тихонько отворилась, и щенок навострил уши. Я тревожно навострил уши. Все присутствовавшие в зале уже навострили уши, сгорая от любопытства. Неудивительно, что конь навострил уши, предупреждая своего друга о том, что поблизости кто-то есть, и это оказалась Белиз)))

Бе
Бейлиз

Оспадии... Какая я опасная баба 😁🤷‍♀️🤷‍♀️

Кудесник

А то!)))

Олег Байдуков

Сначала лучше навострить уши , да приглядывай пока будешь этим заниматься,будь на чеку , а то лыжи стырят или отберут за долги в банке... Так и не успеешь навострить , не то чтобы смазать , глядь пенсия и той пенсии лешат...Какие там уши лыжи...

Глеб Шевелев

Сначала уши. А если действительно пришел северный зверь писец, то тогда навострить лыжи, смотать удочки, ну или просто громко сказать ПОЛУНДРА!

Бе
Бейлиз

И свалить? 😁

Глеб Шевелев

Естественно. Ведь команда "ПАЛУНДРА" обозначает, спасайся кто может

Бе
Бейлиз

Буду знать 🤭

Па
Павлос

Женщина - сначала уши, а потом лыжи.
Мужчина - сначала надо проверить лыжи, а потом навострить уши.😁

Аленка Колосова

а это по ситуации. если взял банк, то лыжи а если надо ликвидировать президента сша то и уши и лыжи.

Vladimir Osheschko

Все зависит от намерения. Если услышать, то навострить уши, а если сбежать, то навострить лыжи.

Сергей Аксёнов

Ситуации разные бывают главное успеть понять что в данный момент актуальней лыжи или уши

Алексей Шустин

50 на 50. Что б навострить лыжи, надо знать куда ехать?!И держать Ухи востро.😂🌹😂🌹😂🌹

Борис Копелиович

Лучше сначала уши навострить, если опасность реальная, то потом и лыжи.навострить

Миша Потапов

Исходя из места ,где находишься , в аудитории ВУЗа , или на прогулке зимой с лыжами

Анастасия Сидорова

Уши навострите, а то может быть и лыжи не понадобятся, а тем более навостренные.

ОК
Олег Каменецкий

Если пришла потребность вострить, то все в месте! А пользоваться по ситуации

Пиг Хрюня..

если в первое льют не то что тебе нравится,то быстренько востри второе..))😉

Григорий Карпенко

Лучше коня!

Ли
Лида

Смотря по обстоятельствам! Но лучше, в любом случае, навострить лыжи!😂

Се
Сергей

не обижайся, прежде чем разговаривать, какой возраст Вы предпочитаете?

Св
Светлана_Светлана

Если уши навострили так что можно навострить и лыжи, мои поздравления.

Константин Саратовцев

Просто последовательно... Сперва уши, потом, при необходимости, лыжи.

Бе
Бейлиз

Верно

Михаил Гагарин

Лучше лыжи, Пока остришь уши, а потом лыжи,можно опоздать. 😄😉

Виталий Тихий

Мечи. Одни ву ши воткнуть, другие на лыжне повтыкать. Забавно...