Надежда Степнова

Где найти мужчину, что бы понравился, кто нравится все женатые

Ответы
Валентина Хачатурян

Надежда! Надо брать того, кто первый не женатый попадётся и отмыть, откормить, залюбить - будет лучше любого чужого женатого; ваш выстраданный, долгожданный, единственный...

Мария Калинина

Это потому что вы думаете, что раз его выбрала другая, то это - стоящий вариант! Вовсе нет, у всех есть недостатки!

Владимир Забродин

Это сейчас Вы свободны,а выйдете замуж будете заняты,но тогда будут сожалеть свободные мужчины.

Albert Akopyan

Вы хотите найти мужчину который понравится Вам?Нашли,он понравился а дальше????????????????

Валера Дальнобойщик

согласен с вами мы сами сошлись с женой уйдя я от жены а она от мужа

Анатолий Сердюков

по закону подлости это так...а искать надо...всё равно появится

Zhomart Zhurgenbaev

спросите может у них есть друзья друзья похожи друг на друга

Елена Андреева

В самом неожиданном месте и в самое неожиданное время

Владимир Сергеев

Бороться и искать, найти и перепрятать ))

Эд
Эдмон

нигдееееееееееееееееее

Юрий 🎧 💀 🤘

На сайте знакомств)

тт
татаева татаева

сколько вам лет...

Виктор

в пивбаре

Галина Гавриленко

я не ищу

Галина Гавриленко

сплюююююююююююююю

Надежда Степнова

так интересно вы тут без меня разговариваете 🙂

Галина Гавриленко

очень интересно

Владимир Горячев

Да нет Надежда без вас ни куда

Галина Гавриленко

почему? мы без нее хоть куда

Никита Юрков (Йуркoffский)

Ффз

Житель Планеты Земля

:?