Mari Man

Какое самое сильное чуство человека?(не любовь,не страх)

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

любопытство. там за поворотом, там.................

Mari Man

Вы первая кто ответил правильно,без подсказки.Браво Татьяна)

Mari Man

)Из ответов понял-людям ближе чем кишку набить и ненависть

Та
Татьяна

ну тогда не стану читать. суета. жизнь коротка и так проста. надо успеть ВСЕ чувства раздать. не помирать же с ними.

Oleg Zhivykh

просто быть самим сабой и не чего не боятся

Вера Сергеевна

Быть активным по всем "параметрам " жизни .

Борис Алиев

Для меня это - стремление познать мир.

Генадий Шутченко

прийти на донбасс для удобрения

Генадий Шутченко

не жалеем не зовём не плачем живите в своё удовольствие если получится а живут ваши 5 миллионов горбатясь на немытую Россию, ХАЙ ВАМ СЧАСТЫТЬ

Mari Man

А чего так мало?Это их выбор-пускай покоряют Сибирь,туда их и дорога🙃🙃🙃

Генадий Шутченко

ЭТО ТОК в Москве а какже национальное чуйство, укропобендерлогов

Mari Man

Мне вхуй,пускай хоть все едут кому близка Россия,мне ваши статистики и очереди на таможне что зайцу стоп сигнал.В эту бомжатнб и убогость я не поеду,Это одинаково что мой дед бы поехал в Германию,немцам сапоги чистить)))

Генадий Шутченко

не смеши, ваши деды чистили и целовали сапоги немцам и изза своеё трусости породили бендеров и шушкевичей да и ты прячишся за спины своих земляков, котри головы за тебе тут оставляют

Наталия Шилец

Чувство чужой боли🙂

Mari Man

Знаете Наталия,весь парадокс жизни в том что гениями достигшими неведомых высот как раз становятся не совсем адекватные и психически нормальные люди.Это факт.

Mari Man

Просто люди разные-от каждого стараешься брать лучшее,от алкаша с золотыми руками мастерство,от нараомана философии,от предателя или вора интуиции.Есть такие вещи и ракурс взгляда на них которые можно только украсть,научится у другого,или научиться на его ошибках.Нельзя разделять людей на плохих и хороших.Люди разные...,а доверять лучше всегда только себе.

Наталия Шилец

По моему я не разделяю на плохих и хороших, просто каждого нужно понимать правильно.🙂

Mari Man

Я не имел лично вас ввиду.Просто я как бы говорю об этом,пытаясь как то сформулировать свою мысль и донести ее смысл вам.Не очень правда получается,ыыыы

Наталия Шилец

Не переживайте, я вас поняла🙂

Izabella Khrush

Чувство самосохранения.

Володя Серик

Чувство любви,затем чувство страха.

Лора Ларина

Порочное какое-то?

Mari Man

Нет.Вопрос простой,был только один правильный ответ.Хотя не спорю каждый говорит о том что у него преобладает.Для кишкоблуда-голод,для влюбленного любовь,для ненавидящего ненависть и тд.)))

Марина Матвиенко

Самосохранение.

Mari Man

Это не чуство,это животный инстинкт

Людмила Милая

Самосохранение

Mari Man

Это не чуство,-это инстинкт

Юлия Moiseeva-Ронжина

привычка и боль

Mari Man

Боль женщины ощущают сильнее,но выдержать болевой порог могут больший чем мужчины-это от природы.

Баба Яга

Зависимость

Баба Яга

Да, точно! Когда ждешь..и исход происходящего от тебя не зависит

Любовь Шашенкова

Абсолютно. Не я приняла это решение, судить не мне, а вот мне от этого еще как может влететь... вот и ждешь, прилетит, или обойдется

Mari Man

Не стоит ваще обращать внимания на ситуацию которую не мржешь изменить,повлиять.Это только пустые затраты сил и нервов.

Любовь Шашенкова

А если косвенно все-таки касается... Прикинуться веником?

Баба Яга

А если касается твоего близкого человека? Как в этом случае не обращать внимание?!

Любовь Шашенкова

Вот это еще сложнее... для себя мы еще можем "выпендриться", а когда для близкого....

Танюшка Танюшек

Любопытство

Mari Man

В мишень Танюшка,ты супер.

Mari Man

😘😘😘😘😘Я тебя люблю)

Константин

Жажда,голод

Кристина.

Ненависть!

Mari Man

У некоторых одни чуства могут преобладать над другими,от человека зависит.

Кристина.

Я целенонаправленная. И никаких других чувств.

Mari Man

😜😘

Любовь

Трусость ?

Mari Man

Любопытство-оно сильнее страха и даже страха смерти.

Любовь

Это кто такой любопытный, то 100 % верно.

Mari Man

Сначала страх преобладает,но проходит время и любопытство берет верх...Жажда познания ложит любое чуство на лопатки,особенно у мужчин-ничто не удержит не любовь,не страх не деньги не стах смерти.Раньше это были неведомые земли,теперь наверное космос)

Любовь

Хорошо написал ! Спасибо !👍☕ 🍓

Та Самая

Ненависть

Mari Man

У каждого человека одно из чуств развито сильнее других,но они эти чуства разные.Поэтому отвечая на вопрос вы говорите то что ближе вам лично.Вопрос с подвохом.

Та Самая

Ненависть сильное чувство, я его испытала на себе, ответ без подвоха

Mari Man

Есть сильнее,и это не любовь,страх,голод.

Mari Man

Любопытство,любовь к познанию.Под страхом смерти,еще первобытный человек лез в пещеру где жил пешерный медведь чтобы посмотреть что там.Я не говорю за знаменитых мореплавателей прошлых веков...

Елена Сергеевна

Ненависть

Луиза Котельникова

ненависть

Кино

Жадность

Mari Man

Я таких не встечал и уже не встречу.В этой женщине сколько чести,гордости,храбрости,она как ....она могла за меня жизнь отдать незадумываясь,аж дико)))А данное обещание железно.Забавная такая ,непристособленная к суровой дейсвительности .Её ваще саму куда то отпускать нельзя,красивая очень-вечно к ней мужчины как мухи липли.Ну прям ходячая проблема)))

Mari Man

Лучше всего страшненькая,никто не пристает и собаку во дворе держать не нужно)

Кино

АХАХАХА.......с тобой легко общаться.....ладно....пошла с Собаком гулять......

Mari Man

Так ты на работе или дома,Жданова губы накрась,на люди идёшь)

Кино

ты опять....... у меня аллергия на мужчин....которые называют меня по фамилии........пока...