Irina Makarova

Как вам реклама: " Таня + кружка пива в подарок"?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Ага... а ещё видела такую акцию:покупаете две пачки маргарина - наклейки на яйца в подарок )

Irina Makarova

Это акция для мужчин?

)..Александра) Саша Просто))

)))Это акция для покупателей)))

Irina Makarova

Выгодная акция

Сергей Логинов

У нас лучше была в тур агентстве. "Там вас ждет рай среди аллигаторов и поцелуй кобры."

Irina Makarova

Лучше: Там Вас ждёт рай с олигархом

Сергей Рябов

Лучше по-другому. Кружка пива + Таня в подарок. От подарка всегда можно отказаться.

Александр Кулешов

Зачем тогда Таня.если есть пиво. Кружка холодного пива-лучше самой хорошей Тани

Irina Makarova

🍺🐟

Александр Кулешов

Не ,без рыбы,лучше с мясом

Irina Makarova

Пожалуйста🍖🍗

Irina Makarova

🌞🌻

Sergei

Самое главное, - какая "Таня", а с кружкой пива мы как нибудь разберёмся.😅

Irina Makarova

Для меня тоже загадка!

Бахтиёр Ака Турсунов

видел другую рекламу в бассейне, "приведешь четыре девушек, пятая бесплатно"

Irina Makarova

Ха-ха-ха! Тоже смешная реклама! Не думают, что пишут. А может, с юмором?

Бахтиёр Ака Турсунов

да нет вроде, все серьезные люди

Irina Makarova

Значит, серьёзно-тупые.

Бахтиёр Ака Турсунов

возможно

Фариз Мухаметдинов

Смотря какая Таня да и какое пиво.Может эта Таня старая да и пиво прокисшее.

Irina Makarova

Не могу знать!

Фариз Мухаметдинов

Разве в этой рекламе Таню не показывают?

Irina Makarova

Нет! Забыли нарисовать!

Пу
Путник

А меня мама еще в детстве учила, что на заборе надписи читать не хорошо)))

Irina Makarova

Еврейский мальчик?

Пу
Путник

Похож?))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Не каждый хочет кружку пива! А Таня что? - Альтернатива? "

Irina Makarova

Не могу знать

Anatolij Dridzo

Да нормальная реклама. Сначала Таня, а потом ещё и кружка пива. 👍

Irina Makarova

А вдруг ... крокодил?

Anatolij Dridzo

Тогда надо наоборот. И всё в норме будет.

Irina Makarova

😂😂😂👍🌻

Владислав Кравцов

Смотря какая Таня) а то и как у Слепакова - а я все время пьяный...

Irina Makarova

Тогда какое имеет значение какая эта Таня. Может, и вовсе не Таня

Владислав Кравцов

Вот именно)

Любовь Уварова

Да разве сейчас можно рекламам удивляться.Одна другой смешнее

Irina Makarova

Не удивляюсь. Подумала: Сильна сегодня конкуренция.

Владимир Безручко

..... так же , как и Ирка ..... , а что есть и такая ДУРЬ ? .... Ну и ну ....

Irina Makarova

И на кой Вам этот Газпром сдался, все беды от него

Владимир Безручко

..... своя то голова зачем , токмо кивать ею .... , в аварии газ отключили .....

Irina Makarova

Владимир, поправляйтесь! Думайте о хорошем!

Владимир Безручко

..... спасибо , думаю только оох хорошем , своей боли .... , пр.....ходит

Irina Makarova

🤝🌞🌈

Артур Хамидуллин

А можно кружку пива без Тани? Не даст, зараза, расслабиться... )

Irina Makarova

Тут один рассказал, что пиво без Тани дороже!

Артур Хамидуллин

Эээ, да он ещё с Таней не знаком!.. )))

Irina Makarova

Говорит, что пиво с Таней прямо в парилку!

Артур Хамидуллин

Врёт, собака! Пиво с Таней только строго после парилки... В парилке с этим набором можно и копыта откинуть. )

Irina Makarova

Я так и подумала, что загибает!

Владимир Павлов

А вот - кружка пива + Таня в подарок и в рекламе не нуждается...)

Irina Makarova

Да, мне уже рассказали. Даже пиво дешевле становится

Игорь Налесный

НЕ креативно...чаще наоборот-бокал пива+Анжела в подарок)))

Irina Makarova

Может Танька некреативная

Игорь Налесный

может и Валька такая же))

Irina Makarova

Возможно!

Юрий Сотник

Кружка пива - лишнее! Пусть остается на чай официанту....

Irina Makarova

А официант - это сутенер?

Юрий Сотник

А Таня, кто? Проститутка?

Irina Makarova

А Вы что думали? Ромашка?

Юрий Сотник

Ну всякое бывает! Впрочем мне все равно кому достанется пиво! Я им слабо интересуюсь! Займусь Таней, если Вы не против....

Irina Makarova

Займитесь.

Виктор Дудинский

Боюсь, что жена Таню выгонит, а пиво я и сам могу купить.

Irina Makarova

Ты к Тане!

Виктор Дудинский

Не, я к этой уже привык, а с Таней вдруг одна морока будет. Ну её.

Irina Makarova

🍺🐟

Irina Makarova

Спасибо! Но! Не люблю ни пиво, ни шампусик

Андрей

Наверное уж больно Таня страшна,если без пива не катит.

Irina Makarova

А может пиво без Тани не катит

Андрей

Может быть. Пиво без Тани хорошо,а с Таней в два раза лучше.

Irina Makarova

Не знаю! Вам виднее!

Татьяна Еременко

Я здесь не причём...............🤣. ТУПАЯ РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina Makarova

Конечно не причём! Вы же - ТАТЬЯНА!!!

Irina Makarova

🤝🌞🌷