Я Рисую Осень

темы сочинений 50 лет назад
Дети 12-13 лет

Замирание нашего сада осенью.
Река в лунную ночь.
Встреча войска, возвратившегося из похода.
Лес в лучшую свою пору.
Дедушкин садик.

Младшие классы:

О том, что видела птичка в дальних землях.
История постройки дома и разведения при нем сада…
Великаны и пигмеи лесного царства.

Старшие гимназисты:

Слово как источник счастья.
Почему жизнь сравнивают с путешествием?
Родина и чужая сторона.
О скоротечности жизни...

no comment

Ответы
Наталья Тюленева

Такие темы... взрослому надо подумать, а раньше дети сочиняли ... Вам какая тема приглянулась?

Я Рисую Осень

с этим всё нормально было, даже выделялся) навилось учиться?

Наталья Тюленева

Учиться нравилось)))) только я стеснительная, всегда смущалась перед аудиторией рассказывать или выступать....поэтому мне больше нравилось молча решать разные задачки))

Я Рисую Осень

а мне не нравилось, школа была очень скучной, кроме уроков труда) и мы часто просто шли на рыбалку вместо школы, или лазали по стройкам...

Наталья Тюленева

Ай-ай-ай.....))))

Я Рисую Осень

естествознание, самый интересный урок)))

Гармония Россия

Много философских тем .Нам и не снилось .

Гармония Россия

Для этого я училась,стала умной ,работала,детей воспитывала ....Все вкупе и даст мне гарантию,что этого не будет.

Я Рисую Осень

все тоже самое, только работать до смерти я не смогу. придётся немного на корачах поползать

Гармония Россия

Пессимизм зашкаливает.Поищи ту,с которой" в один день" и так далее....

Я Рисую Осень

в смысле пессимизм?) это реальная моя парспектива, или лучше начать врать себе и окужающим что всё совсем не так?

Гармония Россия

мой совет-найти подругу.)

Alexandra

🤝👍