Ли
Лиля

Я иногда читаю тут вопросы,такой бред пишут,при чем взрослые женщины и мужчины,которые давно уже на пенсии,я просто офигеваю,что у них в голове?Вам тоже это дико???

Ответы
Валерий Воронов

Это нормально, это приступы климактерического слабоумия на почве безответной любви к аождю

Ли
Лиля

😁

Ali Na W

Не офигеваю,потому как своё здоровье дороже,а каждый самовыражается,как может

Барон Де Гофмансталь

А свои вопросы и бородатые шутки Вы считаете ну очень содержательными?🤣

Ли
Лиля

Да уж лучше шутки,чем маразм читать😂

Галина Хаж

все люди разные и по своим меркам никого не надо примерять

Ли
Лиля

)))))

Алексей Ч

Только об этом подумал и сразу увидел единомысленника

Сергей

Да есть такое ... а еще молодежь бывает кри текуют

Вадим Майбуров

Не особо чтец чужих вопросов и ответов

Ли
Лиля

А что вы тут тогда делаете?Раз на вопросы не отвечает))))))

Вадим Майбуров

На вопросы отвечаю, чужие ответы неинтересны!

Ли
Лиля

А я про ответы ничего не писала,я тоже не читаю,я про вопросы,читайте внимательнее

Гоша Гоша

Нет, даже тнтересно!

Алексей Бедняков

да есть такое

Андрей Мацнев

Смотря что))

Афина

Зачем так принимать все близко к сердцу))))

Негнедович Григорий

Очень