Бываю Хорошей

Говорят, что никто не может точно сказать, за что он кого-то полюбил, что именно его зацепило в человеке. Внешность, характер, отношение к себе? Ваше мнение?

Ответы
Сергей Леонтович

За всех не берусь ответить.но о себе скажу-знаю точно,за что как и почему .любовь когда приходит невозможно об"яснить происходящее.по прошествии времени все открывается несколько под другим углом зрения и можно понять что было причиной ,а что стало катализатором.

Виктор Г

избитое определение(повторюсь) любовь не бывает за что-то ,любовь всегда просто так (за что может любить мать ребенка или ребенок мать...просто так и в отношениях точно так же)

Алевтина Немерова

Конечно, сложно объяснить!,,, Бывает, что и внешность не голливудского актера, и характер - не сахар, а вот чувствуешь, что родной человек!! и всё....

Барс*****

ну это дело каждого человека.....сколько людей столько и мнений....кого-то зацепило одно,кого-то другое,а кого-то все месте

Любовь..любовь!

Любовь нечаянно нагрянут, но не расскажет почему..... Это очень сложно объяснить словами....

Юрий Ив

Внешность, характер, отношение к себе-это и зацепило причем внешность на первом месте

Z-Мимокрокодил-V

Это плохо поддается объяснению. Сердце екнет, голова закружится - все, попался.

На
Надежда

глаза. голос.запах.-только он мог одним своим взглядом творить со мной чудеса.

Виктор

Не правильно говорят. У каждого в памяти остается, если вменяемый человек.

Ал
Алексей

я не думаю что человек долго думает при выборе если он не олень конечно)))

Бываю Хорошей

ну вот ты же в данный момент думаешь об этом, противоречие мой хороший на лицо

Ал
Алексей

1 из 10

Бываю Хорошей

не хочется думать что тугодум😂

Ал
Алексей

сегодня твой праздник мне лень

Бываю Хорошей

та у меня каждый день праздник😂

Ко
Коля

Думаю, что настоящая ЛЮБОВЬ в пояснениях не заключается.

Ко
Коля

Понятие: ХОРОШО?!

Ко
Коля

Желаю, чтобы у Вас так было!!!

Бываю Хорошей

спасибо, взаимно

Ко
Коля

😀

No Ne

Флюиды . А потом уже внешность , голос и прочее .

Не
Неизвестный

Да в первую очередь всех внешность цепляет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хуйня ..понравилось лби не можешь имей ..

Евгений Глушак

Это любовь,когда не знаешь за что и как.

Александр Рубцов

Это что-то из психологии!Я не силен😉

Love Rice

одни поступки меня могут зацепить...

Тот Самый

Сначала секс, потом всё остальное..

Вл
Владимир.

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ.

Алексей Заславский

Любят не за. Любят вопреки.