Геннадий Фадеев

Население земли неуклонно растёт и в каждом человеке есть Душа. Так души то же размножаются на небесах, от куда они берутся?

Ответы · страница 3
Михаил Дроздов

каждая душа божественна и вечна, каждая душа это одновременно и часть и полнота божества.

Гук Игорь

уже в нашу сферу молодым душам доступ закрыт, здесь вращаются те кто приписан к Земле

Гук Игорь

нет, всё идёт по программе

Геннадий Фадеев

Я не голословно заявляю - встречал.

Гук Игорь

кого, вы что вхожи в тонкие миры,и с душами общение на прямую ведёте

Геннадий Фадеев

Не со всеми, кто готов на контакт или к кому имею расположение.

Гук Игорь

обычный человек вхож в низшие области, там доверять себе дороже

Геннадий Фадеев

Я 30 лет практикуют, наверное выше обычной "домохозяйки", не мне судить...

Гук Игорь

практикуйте, всего доброго

Ольга Чуприна

Нет, на небесах нет размножения, читайте Евангелия, там Иисус говорил об этом народу

Евгений Лавровский Женат

Душа - это многомерное сознание, ограниченное трехмерным мозгом, телом и рассудком

Геннадий Фадеев

Наш мозг является приёмником и дешифратором инфы от сознания(он даже не рождает мыслей), грубое сознание привязанно к грубому физ. телу, тонкое к тонкому и т.д. Расширяя и утончая грубое сознание до тонких мы в ИСС соединяем их и мы можем воспринимать шестимерность пространства, при условии что и с мозгом идёт определённая работа...

Евгений Лавровский Женат

У меня другая модель мира. И она меня устраивает на 100%

Геннадий Фадеев

Всё от менталитета, знаний, восприятия и т.п. зависит, сколько людей - столько и мнений, тем и интересней жить, а так бы как лягушки сидели в одном болоте понимания мира...

Евгений Лавровский Женат

В идеальном варианте у каждого человека должна быть своя модель мира, свое мировоззрение. Это требует определенных интеллектуальных усилий. Самое интересное, что Все модели мироздания одинаково ошибочны и одинаково верны. Удачи Вам и успеха))))

Геннадий Фадеев

Спасибо!!! Я с Вами полностью согласен. Вам всех Благ!!!

Владимир

В славянском гороскопе 64 миллиарда вариантов... а берутся от того что Бог сотворил.

Елена Морозова

Нет они не размножаются.Согласна с буддистами что они переселяются(реинкорнация)

Геннадий Фадеев

Это я знаю, вопрос откуда они берутся, в начале новой эры население земли насчитывало 250 миллионов чел., сейчас 7,5 миллиардов.

Елена Морозова

Ну и животных всех посчитайте.

Геннадий Фадеев

Ни в Христианстве, ни в Исламе, ни иудаизме, синтоизме, даосизме даже намёка нет на это.

Геннадий Фадеев

Я не тупой и читать умею, только вот нив Маханьяне ни в Ваханьяне этого нет

Елена Морозова

А я не знаю что такое Маханьян и Ваханьян.Четно первый раз слышу

Геннадий Фадеев

Два основных раздела Буддизма. Если уж ссылаетесь на что то, то уж указывайте конкретно - раздел, главу ит.п.

Алёна Бартель

У человека нет души,он сам есть живая душа. Когда человек умирает,то умирает душа.

Андрей Комиссаров

Интересный вопрос! Видимо, нам необходимо пересмотреть постулаты христианства...

Сестрица Алёнушка

Сколько тел, столько и душ. Не больше и не меньше. Души поменяются только в тела п

Маргарита Кондеева

они не размножаются. Душа переселяется из умершего... Я думаю примерный баланс...

Olga Baltakhanova

Население то растет, но количество умерших людей за все времена гораздо больше.

Aisha Goldman

пытаются нас убедить, что душа всё время находит новое тело, т.е. перерождается

Вера Власова

Души переселяются для совершенствования. Я думаю их определенное количество.

Геннадий Фадеев

В начале новой эры население земли было меньше миллиарда, сейчас 7,5, так до новой эры души на складе что ли лежали?

Вера Власова

Может и в запасниках. Очищались.

Таня Коваль - Ткаченко

они берутся из нашего разума а разум нам даёт Господь..это сугубо моё мнение

Таня Коваль - Ткаченко

я там была ..и было темно и всё ,ничего ,пустота ...включился мозг....и душа ожила ...начала болеть

Лилия Хорошилова

Никто и ни что на небесах не размножается! Бред! А переселяются души с небес!

Виктория Коренева

душа как флэшка,приходит,накапливает опыт и знания и уносит с собой далеко

Геннадий Фадеев

Так это то ясно, от куда они появляются..?

Лариса

Ничего не растёт. Это вам врут,чтобы ломились. А то вдруг всем не хватит.

Любовь

Ой ,как я не люблю про души,........ну сколько всего интересного......а вы.....

Геннадий Фадеев

Так не тормозите на этом вопросе, если не нравится

Валентина Ерефеева

Души не размножаются на небесах . Бог зарождает каждую индивидуально

Геннадий Фадеев

Ещё раз повторяю - я не поверил, я ЗНАЮ.

Геннадий Фадеев

Да я уже писал, что ты из меня попугая делаешь.

Валентина Ерефеева

Гена , не хочешь не общайся . Ты сказал , что души размножаются на небесах , но это не так .

Геннадий Фадеев

Я вопрос задал, знал бы ответ и не задавал бы. Я знаю куда они уходят, а вот откуда берутся, увы даже не могу предположить.

Валентина Ерефеева

Бог закладывает в женщину дитя . Это обещание ещё в Эдеме . Вот это и есть всемогущество Бога из двух капелек создать человека . И даёт Он этот дар не каждому .

Елена Веретенина

а переселение? каждая душа по несколько раз на землю пожить приходит)