Геннадий Фадеев

Население земли неуклонно растёт и в каждом человеке есть Душа. Так души то же размножаются на небесах, от куда они берутся?

Ответы · страница 5
Антонина Д.

Одни и те же души воплощаются много раз, они вечны

Геннадий Фадеев

150 лет назад население земли было 1.5 мил-дов, в начале века меньше миллиона и от куда куда они переселяются? Куда уходят эзотерики объясняться, а вот от куда беруться...

Змазнева Галина

К сожалению от нас земных и возвращаются к нам же.

Ася Никишина

Кто Вам сказал ,что души размножаются на небесах?

Геннадий Фадеев

Я же не утверждаю, а спрашиваю?

Ася Никишина

Добрый деньГеннадий! Я думаю ,человек живет на земле ,потом он умирает .А душу этого человека забирает Бог на небо .Во всяком случае ,мне так говорили в детстве.

Геннадий Фадеев

Я не про это спрашиваю, а про арифметическую прогрессию...

Женственность

Говорят они просто возвращаются раз несколько!

Геннадий Фадеев

Это не объясняет арифметическую прогрессию.

Женственность

Ну по чему!? Живем давно, душа бессмертна, опять таки говорят, все может быть!?

Sizova Julia

Хороший вопрос! Значит вернут точно обратно:)))

Света Антанович

Они возвращаются. Сколько их ушло в свое время

Галина Минченко

душа из умершего потом дается новорожденному

Геннадий Фадеев

Вот нет такой инфы в эзотерической литературе, как души уходят дальше за границу света есть, а значит и душ должно быть меньше.

В М

Из точное число есть... Выше которого не будет.

Любовь

ЧИТАЛА, ЧТО ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ДУШ

Людмила Милая

А про переселение душ Вы не слышали никогда?

Людмила Милая

Субъективность - это не только мнение одного человека, это и отдельно взятой религии тоже...

Геннадий Фадеев

Ерунда, субъект это человек и любая религия состоит из людей и из их индивидуального(субъективного) восприятия.

Людмила Милая

Религия обычно управляет людьми и зачастую совсем от их мнения не зависит. Вспомните хотя бы как крестили Русь

Геннадий Фадеев

Не хочу спорить и в чём то вас убеждать, оставайтесь при своём мнении. 🙏

Людмила Милая

Я тоже думаю, что спорить бессмысленно, тем более на тему религии

Галина Седова

Всю жизнь хотела это выяснить.С языка сняли.

Юлия Иванова

Население так же и мрет, а души переселяются

Колючка-Это Я)))

из общего вечного и бесконечного Источника

Наталья Щепина

Прочитайте " Синяя птица" (феерия) Метерлинк

Александр Болотнов

Клоны вокруг:они копируют души -разрешили ?

Solnyshko

tak dushi pererojdaiutsea , i ea eshche gdeto chitala chto esti bank dush,,,,

Тамара Правдина

Когда человек уходит в потусторонний мир.

Валентина Битюцкая

Мне тоже всегда интересно об этом узнать.

Валентина Битюцкая

Зоя Пуденко

Теория Вероятности== в другие Галлактики.