Ира

🖼Правда что ли, мальчики?🤨

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Мужчина и женщина едут в купе поезда.
Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины.
Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернётся,
то так глазки состроит и всё без толку. Мужик на тормозе.
Наконец через час женщина не выдерживает:
— Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь,
а Вы ноль эмоций. Давайте уже займёмся ceксом.
Мужчина:
— Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать. 😂

Ира

Смышлённый малый😄

Ан
Андрей-Пушкин

Не то слово - Опытный! 😂

Владимир Забродин

В купе едут мужчина и женщина. Мужчина читает газету и на женщину не обращает внимания. Она всякими способами пытается чтобы он обратил на неё внимание. Наконец не выдерживает и спрашивает: Мужчина в чём дело, в купе мы одни, я вреде не уродина, а вы ноль внимания? Мужчина отложив газету сказал: Я всегда был уверен, что лучше потерпеть пол- часа, чем три часа уговаривать.

Сергей Б

С голодухи конечно - скорее бы.... 🤪 Но если после первого раза не останавливаться или при регулярном сексе тоже - то предварительные ласки подобают игре на фортепиано очень приятной мелодии, от которой сам кайфуешь и которую не хочется заканчивать. Так что!!! Девушки и женщины, голодному пианисту не до мелодии 😉 будьте к нам снисходительны 🌹 😘

Irina Makarova

Красиво спел!👏

Сергей Б

Играю лучше 😉

Irina Makarova

В пингпонг?

Сергей Б

И это тоже 🙂

Иллюзия,Как Она Есть

Конечно.......едут в поезде,в купе мужчина и женщина....он читает газету.она и так сядет и так.сходила переоделась в халатик.через два часа она говорит-мужчина,а что это вы на меня внимания не обращает,я бы вам дала.....он откладывает газету-что ж я не против.....мораль-лучше подождать два часа,чем два часа уламывать.

Ty
Tycя

18-летняя девушка переспала с 40-летним мужчиной.
Девушка рассказывает подругам:
- Час прелюдия, час секса, потом всю ночь стихи читал... Больше не буду с ровесниками встречаться!
Мужчина рассказывает друзьям:
- Час не вставал, час кончить не мог, потом бессонница...

Д=
Дмитрий ====

и такое бывает. то она ломается.. то выпендривается. то подошёл не так.. то не такой подарок подарил. а потом оказывается что ждала когда её силой возьмут... вы уж оговаривайте какой сценарий вам нужет.. и не будет никакого попрошайничества. получите что хотите.

Сысо Александр

в купе средних лет дама и молодой грузин поужинали выпили женщина и так повернётся и нагнётся постель поправить грузин ноль внимания ей надоело - прямой текст. грузин - правильно отец говорил пол часа потерпи два часа уговаривать не придётся

Николай

У умной и любящей женщины, мужчина не просит, а дает то, чтобы женщина летала, ну а насчет -полчаса, или меньше, или больше, это уже зависит от самой этой женщины и только. Не заблуждайтесь по этому поводу...и делайте выводы правильно...😛😉🤗

Сергей Марков

Правда ... когда "девочка играет в целочку!"😂😂😂
А вот когда партнерше нравится сама эта прелюдия и она активна в ней ... тут уж мужикам в пору завидовать женщинам в количестве удовольствия😌

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Правда. Почему? Да потому что женщина не человек, она ни когда не хочет и не попросит. Надо пол дня уговаривать. Женщине от мужчины нужны зарплата и подарки. А потом "когда ни будь, может быть".

Сергей Алексеев

Не совсем так, но́ если бы Вы сдавались постепенно через каждую минуту, была бы прилюдия. Нам она не нужна... Вам готовы предоставить при наличии полной уверенности...

Андрей Толстый

ну вроде того.
и эти постоянные "я не хочу", "не заслужил", " у меня нет настроения", у меня там всё сухо", " не приставай ко мне"...
или начинается "торговля"

Ира

Что ж тебе так не повезло-то

Андрей Толстый

ну, вот так вот...

Al
Ali

так природой устроено, посмотрите на павлина, как он танцует, хвост распустив, ни одна самка… не устоит, а вы все сводите … к попрошайничеству….

Irina Makarova

Только кто здесь павлин?🤷

Евгений

Это вредно для здоровья - это раз. Второе - с точки зрения природы - это глупо. И третье - для полноценного ПА хватит и 3-5 минут предварительности

Борец С Врагами

Это как представишь !!! Целых пол-часа. Столько не выдержу. Сразу в лоб - А может лягем в койку? Если ответ не понравится. то финита ля комедия.

Ира

Как кролики, да?

Борец С Врагами

Так ведь вас много! И на всех по пол-часа прелюдии не хватит всей жизни.

Николай Скороходов

...нет ..мужчины очень хотят чтобы женщина рполучила удовольствие .. они пытаются и им надо помочь ... отбросьте ложный стыд..

Виталий

Это уже про семейную жизнь писано видимо))) И что забавно с любовницей таких проблем и не бывает, потому они и популярны)))

Vlad Berezin

Неа. Это гораздо поболе получаса нечеловеческой отваги и стойкости в попытках устоять против потока женских сигналов.

Юр
Юрий

Девочки, да вы во время этой прелюдии получите больше, чем во время... Не, если и именно та девочка,. И именно тот мальчик.

Vladimir Litvinov

ну смотря как попрошайничать, да и прелюдию умная женщина сама формирует какую ей надо, все у всех индивидуально