Ира

🖼Правда что ли, мальчики?🤨

Ответы · страница 3
Тамара Власова

Видимо у вас проблемы в отношениях,что такую ересь несёте и ещё выставляете

Владимир Савин

...это выравнивание...желаний,возможностей и шансов на обоюдный успех...🤔☺️

Z Сергей Балхошин V

если считать попрошайничеством поцелуи ласки и объятия то да, я попрошайка

Лог Дог

Нет. Предварительные ласки никто не отменял)). Как запряжешь так и поедешь))

Константин Буянов

Неправда. Прелюдия это сладостное оттягивание неизбежного разочарования.

Сергей Кондратьев

Нет мальчикам нужно внимание, они существа нежные, а девушкам только секс!

Владимир Ситников

А что, полчаса это мало? А когда цель близка хватает пяти минут до финиша.

Ростислав Туманский

Прелюдию можно обставить очень красиво. Просто нужно это делать умеючи.

Я-За Тобой

не ну если на улице к незнакомке подвалить то точно попрошайничество )))

Александр Первый!

Прилюдия,это как в жвачка лавес,мне хорошо и пускай вес мир подождет!!!

Владислав Ильмер

Это с точки зрения молодого. После 50 это попытка снова стать молодым.

Bender Bending Rodriguez

кто такую хуйню придумал? и какая тупица повторила и еще выставляет?

Yra Kozlov

через пол часа интенсивного попрошайничества.ей уже никто не нужен

Виталий

Я сталкивался с хныканьем, что денег нет. И трусы купить не на что.

Ира

Ну так и прокладки не твои

Виталий

Вообще то в место стелек. Чтобы ноги не потели.

Нежный Циник ))

🤔🤔🤔 Настоящие мужчины берут - властно, крепко....нежно, ласково

И.
Игорь .

Нет, не правда). Прелюдия это подготовка к бурному жаркому сексу))

Саня

Привет не это не у всех так. Кто то это вообще не как не принимает

Sorte 1976

Какие полчаса? Две сиськи поцеловал губки и засунул и вперёд))))

Борис Кучеренко

кто хочет тот всегда успеет, а кто нет то и прелюдия не поможет

Да
Давид

не это просто в карбюраторе женщины конденсат, не заводиться!

Ира

Щас уж карбюраторы не в моде

Да
Давид

🤷‍♂️за то какой ,ну по моему мнению, остроумный ответ)) 🥳

Да
Давид

а вообще очень люблю ручонками шалить губками мудрить!))

Да
Давид

а бывает что прям без них хочется вам?! сразу