Оленка

Почему не отпускают не любя,зная о чувствах другого человека?

Ответы
Brown Sparrow

потому, что вокруг одни слаьоумные собственники. нас так воспитывают с детства. мы все рабы одной глупой и несовершенной социальной системы с двойными стандартами ...

Людмила Чиркова

Если оба связаны материальными благами, то отпускать сложно. Чем больше этих благ( деньги, недвижимость, авто), тем труднее растаться с ними...

~E
~ Eva Lansca ~

Зависть ! Она злится на то , что этого не любимого человека кто-то любит ( и он кого-то любит ) , а этот, не отпускающий , не нужен никому .

Оленка

Мало кто умеет любить себя...эгоизм это неуверенность в себе. И это мало кто понимает

~E
~ Eva Lansca ~

Это , скорее , не эгоизм ( как главная основа этого поступка ) , но в большей степени чувство собственничества. Я , например , не эгоистка , но и себя не люблю

Оленка

Я собственника, но держать человека не буду. Он же уже не мой....раз не ценит отношения

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы просто не садистка ! 👍

Оленка

Спа

Игорь Шумейко

Чувства ни что,нравственность и ответственность -это критерий человека.

Ге
Геннадий

Как это - не отпускают? Собрался и ушёл. В чем проблема?

Вадим Гаврилов

Да потому что идиоты, у себя нету и не другим не дам.

Оленка

Видимо

Роман Смирнов

напомню про запасной аэродром у женщин он всегда !

Энинг Сокол

чувства собственности видимо имеют место быть

Оленка

Наверное

Энинг Сокол

хотя не оно одно

V-Враг Незалёжности - Z

все продолжают держать раз мучает этот вопрос

Пу
Путник

Собственники и иждивенцы. Любящий отпустит

Владимир Чигарев

По привычке и нежелание ничего менять.

Пётр Ермаков

Эгоизм и противность характера...

Serij

Потому что свои чувства главнее

Оленка

Вижимо

Serij

А то

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔 видимо так нужно

Lao Dao

на цепи держат? батющки

Оленка

Не то слово)

Lao Dao

кипятком их(

Оленка

И не только)

Lao Dao

точно

Оленка

Пробьемся))

Lao Dao

✌️

Nikola Mahkov

-удобно-когда рядом!--👍

Оленка

Видимо

Сергей Пучков

чувство собственности!

Оленка

Это да

Андрей Юрин

Чувство собсвенности

Оленка

Это да

Вадим Writer

Чувство собственника

☀️ Леди Солнце ☀️

За неимением лучшего

Оленка

Видимо