Al
Alex

Правда! На земле нет ничего лучше чем море и звезды и закат....а?)

Ответы
Светлана Спицина

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море...
— Ладно, не заливай... Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— ...
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь...
­

Al
Alex

Точно из фильма!...)))))

Elchin Tehmezov

Не правда. Я уже несколько лет не был на море, в этом году даже не увидел. А живу в 15 минут ходьбы от бульвара. Со звёздами можно согласится. Закат, просто закат. Ест куча всего куда круче.

Al
Alex

Эх...

Оксана Алферова

Ой, да сколько угодно.. Запах свежескошенной травы, пьянящий воздух осени и дождя, аромат кожи, душистое соцветие шампуня и волос ребенка

Оксана Алферова

И много-много чего ещё.. Аромат свежесваренного кофе из джезве, коньяк, вино, парфюм любимого.. Можно перечислять)

Al
Alex

🙄👌

Се
Сергей

Нет, все таки вечно смотреть на: огонь, воду, и когда оправишься, обязательно посмотришь, что получилось🤣

Al
Alex

🤔🤭👍

Се
Сергей

🤝

Ир
Ирина*Z

еще как есть! например, в одиночестве не оказаться в середине моря наедине со звездами в закате.. 🙄😳

Al
Alex

Главно шлю не за буйки...)))

Ир
Ирина*Z

кому то и буйки не помеха, чтобы понять. что это все не комельфо

Al
Alex

Понятно ж

Ви
Виктор

Море красиво на картинке и с берега. Звезды- да конечно красиво . А закат бывает разный алый и темный.

Юлия Никулина

романтично, и есть и лучше - новорожденный! до сих пор помню и не забуду это таинство рождения!!!

Юж
Южанка

И глядя на это великолепие - вкусно покушать... Ну не восторгается душа на голодный желудок.🤭

Al
Alex

))))))))

mk
maik kunin

🖼Вот как здесь. Закат над средиземном море м.И рыбалка.Это мое фото.Хайфский залив.

Al
Alex

Дааа... впечатляет!

mk
maik kunin

Приглашаю на рыбалку. Пусть чуть ,чуть потеплеет.

Al
Alex

Ок,благодарю!

Александр Евченко

лучше гор могут быть только горы на юге откуда видно самые лучшие звёзды закаты и рассветы

Al
Alex

Это не для всех Саня...)

Александр Евченко

работал в море жил в горах -красиво море но горы лучше

Al
Alex

Понимаю...лучше гор могут быть только горы....

Алексей

ну да ну да, просто вкусно поесть - ну нахер,а вот звезды, это да ))))))))))))))))))))))

С. В.

На земле много чего есть, ландшафты разные. Кому море, а кому и поле

Al
Alex

Хм....однако!)))))

С. В.

Вот именно. Не все у морей живут

Ол
Ольга

родина...
вот что лучше всего
или просто место, где тебе хорошо.....

Al
Alex

👌

Ол
Ольга

🙂

Юл
Юля

да)и рассвет )значит новый день ,новая жизнь и новые впечатления

Al
Alex

Ок)

Юл
Юля

🖼

Al
Alex

👍

Юл
Юля

☺️

Лариса

Это вы в горах звёзды не видели. Тогда б про море не говорили.))))))

Al
Alex

Чегоито не видели, всё видели..)))

Толя Попов

😲...........да☝️😉..............и иссь ненадо😝.......созерцаю и все☝️😜

Al
Alex

Тебе сам бог велел!!!

Толя Попов

ну дык😉

Al
Alex

))))

Ку
Кукулькан

Звезды не на Земле, закат не по трогаешь, а в море что хорошего?

Al
Alex

Видимо вы там живёте

Ку
Кукулькан

Где?

Al
Alex

Кому не нравится море?

Ку
Кукулькан

А что в нем может нравиться!?

Al
Alex

Необъяснимо

Ку
Кукулькан

Значит ничего

Al
Alex

Объяснять долго...

Masha Kazakova

Можно рассширить этот список... Как то скудноват ассортимент

Al
Alex

Попробуй!)

Masha Kazakova

Гулять по опавшим листьям, водопады.... Да много чего... Оглянись... Столько красоты вокруг... А ночью с высотки смотреть на ночной город...

Al
Alex

🤔👌

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Есть еще яркое солнце, голубое небо, пение птиц, шум листвы.

Sekach Dev

Любимая жена... любимая работа, которая приносит деньги...

Al
Alex

🤦‍♂️

[●_●]

Есть. Это вода, еда, сон и репродуктивная деятельность.