Лидия Надеевец

Мне интересно! Вам товарищи, которые пошлые вопросы задают или обзываются поругаться не с кем ? или вы настолько озабочены?

Ответы · страница 3
Сергей Елец

а мне пошлые вопросы нравятся , но здесь они мне пока не попадались

Люси Марево

Это "юморные" вопросы...Так и отвечайте с юмором. Я так и делаю....))))

Люси Марево

Эт как вы решите - можете и без черного обойтись...., заменив матерным - так они только и понимают. Им эт юмором считается....))))🤣 🤣 🤣

Бегли Караджаев

Не отношусь к таким, но это всё наверно зависит от воспитания!

Лидия Надеевец

у вас тепло..у вас......? что растет из фруктов..

Бегли Караджаев

У нас всё что может расти в Жару!

Бегли Караджаев

Сейчас у нас вечер , а у меня на мониторе показывает 33 градуса тепла!

Бегли Караджаев

Угадали Абрикосы , персики ,итд, итп!

Бегли Караджаев

Виноград дыни, арбузы, рынок просто завален!

G@
Grigory @@@@@

Я ничем не озабочен...Живу и никого не трогаю..Все таки уже 63...

Лидия Надеевец

так это и не к вам....и что ..что 63..мне тоже 63....

Борис Савельев

Результат неумелого выражения, как им кажется, умной мысли.

Zeger77 Евгений Земков

хорошо ругаться в интернете,в ответ по морде ни кто не даст

Лидия Надеевец

точно...и самое главное без тормозов.....

Елена Пекина)

не берите в голову.все разные и еще не которые пишут пьяные

Лидия Надеевец

спасибо...меня научили пользоватЬся ЧС

Олег Мирошников

так в реальности морду набьют,а так воняют без наказано.....

Владислав Колягин

пока не видел ни одного пошлого вопроса!!!! где это???????????????

Лидия Надеевец

Везёт же людям... А тут не сном и не духом а.. И ведь не трогаеш никого ....

Георгий Калинин

Их, думаю, везде уже знают и не пускают, а тут - гуляйполе...

Лидия Надеевец

да...рот не заткнешь и с мылом не вымоешь...в ЧС только можно чтоб не нервировали....

Обсуждайка

оставьте ИМ ИХ проблемы)),не обращайте внимания на таких))

Станислав Филиппов

Не обращайте на таких внимания, и они сами скоро отпадут.

Станислав Филиппов

Владимир Строганов

Мы есть то,что мы думаем....вы думаете о пошлых вопросах...

Лидия Надеевец

нет ...я их теперь удаляю в ЧС...ГЛУПОСТЬЮ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВРЕМЕНИ ЖАЛЬ...

Владимир Строганов

Лидия Надеевец +друг
Мне интересно! Вам товарищи, которые пошлые вопросы задают...

Лидия Надеевец

так я из теперь удаляю после того как они меня достали...

Газинур Шормаков

Да нет что.но есть такие особы что и отматерить не грех

Лидия Надеевец

я не про это ...это из другой оперы....

Na
Namik

Интересно бы узнать, как вы отделяете зерна от плевел?

Лидия Надеевец

а я достаточно прожила и осталось меньше чем прожито.....так что пакость отличить могу.......ведь лиц не показывают потому что чует кошка чье мясо сьела......

Na
Namik

Я тоже иногда здесь шалю, но стараюсь шутками никого не обижать, хотя и такие попадаются люди.

Лидия Надеевец

и я шалю...не смотря что тетенька....но шалость это шалость ....

Na
Namik

Да. но разные люди все воспринимают по разному.... у каждого свои критерии. Поэтому, лучше пройти мимо и не не портить нервы не себе и не другим.

Лидия Надеевец

ага им испортишь......замучаешься они как слоны толстокожие.....

Na
Namik

Тогда, стоит побеспокоиться о себе.

Na
Namik

🙂 🤝 👍 🌹

Андрей Смолин

...они озабочены своими комплексами неполноценности...

Лидия Надеевец

злые какие то комплексы.....

Андрей Смолин

...иэдержки современного воспитания...

Лидия Надеевец

или полное его отсутствие.....

Гена Генуля

Если тебя кто-то обидел, пошли его "комариков ловить".

Гена Генуля

можно и болотом, и полем, как тебе хоца.

Лидия Надеевец

Спасибо... Болото это то что надо

Геннадий Дворов

Интересно кому вопрос . Лично мне или все равно кому.

Во
Володя

если это было бы тебе,Гена-то написала бы в личку,бестолочь гена )

Во
Володя

Сударыня,приношу свои извинения за вторжение....но не могу пройти мимо такого тупья,как этот гена😀

Лидия Надеевец

😁😂😂,бывает....

Во
Володя

🌹🤝до встречи в вопросах!

Геннадий Дворов

Шёл бы ты Володя куда шёл не останавливаясь.

Во
Володя

Лида,та это он,типа,пытается мне нахамить😀...и без того виднА его недалёкость✋

Лидия Надеевец

да и бог с ним.... утырком ..я его в ЧС поставила.....

Леготкин Игорь

Извините, я с Вами не ругался и ничего не спрашивал.