Лидия Надеевец

Мне интересно! Вам товарищи, которые пошлые вопросы задают или обзываются поругаться не с кем ? или вы настолько озабочены?

Ответы · страница 6
Ирина Широкова Z

вот и сейчас нарвалась на такого......

Лидия Надеевец

нажимаете на картинку и там выскакивает в друзья или ЧС

Ирина Широкова Z

понятно......знаю это......

Нина Воронина

👍...Вы правы...Коробит от этого....

Иг
Игорь

..ого...они ещё тебе и товарищи ??? 🤣

Лидия Надеевец

это просто вежливость ....не могу же я им уподоблятся и называть их ......их именем

Борис Алиев

Вы абсолютно правы. Есть тут такие.

Лидия Надеевец

да они наверное везде есть...просто уже достали...то что я пытаюсь отвечать корректно не значит что я должна их терпеть...сказочное свинство....как их заблокировать?

Борис Алиев

Просто не обращать внимания. Недостойны они нас.

Лидия Надеевец

но читать то приходится....тех кого узнаю по стилю или именам просто пролистываю но они плодятся как поганки после дождя....

Борис Алиев

А я читаю и не реагирую. Смотрю на их писания как на бред больных.

Лидия Надеевец

так точно больные...извините просто настроение сегодня такое ..обычно я более сдержана.....

Борис Алиев

Не за что. Успехов Вам и Счастья!

Махрус Наджафова

К счастью, мне пошлости не говорят.

Лидия Надеевец

повезло ,а может потому что вы не женщина......можете ответить соответствующе ,а я только возмутится.....

Махрус Наджафова

Я считаю что люди (человек),которые ругаются и говорят пошлости, больные люди и и беспомощные люди: они иногда бывают изолированы,а иногда мы делаем ноги,чтобынесталкиваться с ними

Екатерина Старова

Они здесь хотят "раскрепоститься"))

Екатерина Старова

У кого что болит,тот о том и говорит))

Александр Sgibnev

🖼

Nick Ohsepkov

поругаться действительно не с кем

Лидия Надеевец

беда....но я не люблю ругаться....

Nick Ohsepkov

да я вообще ненавижу конфликты это от одиночества

Лидия Надеевец

плохо....мы все из страны советов....и самое простое это бесплатный совет....но только если готовы делится теплом.....души

Алексей Саламатин

Я так думаю что здесь два в одном.

Лидия Надеевец

может....но я уже успокоилась....больные...что ж на больных обижаться....посочувствовать только...

Лидия Надеевец

прикинутся..слепой глухой и немой...

Ал
Алик

Дерьмо кипит у них, а выхода нет...

Ал
Алик

Надо возвращать им его обратно, не испачкаясь...

Карен Манукян

ругаться не люблю, , да и не могу.

Лидия Надеевец

а я не хочу.......хотя умею.....

Немецкая Муха

Не понимаю вас людей. Жу-жу-жу...

Лидия Надеевец

что немцу кайф то нам смерть и наоборот...

Ев
Евгений

Им ум забыли дать при рождении.

Лидия Надеевец

да ну их убогих......я уже остыла....

Winolis Класицкий

все мы немного лошади (пошлята)

Лидия Надеевец

НЕ НАДО ---Я по гороскопу Лошадь ---и что у меня от пошлости зубы ломит...

Наталья Гришина

НЕ говорите-- какието злобыдни

Лидия Надеевец

утырки...и еще морали мне читают по поводу дозволенности....

Наталья Гришина

Лида не обращайте внимание -пропускайте идиотов.

Лидия Надеевец

спасибо...стараюсь так и делать...но не всегда получается....

Наталья Гришина

брать в голову? и без них хватает проблем-на хрен они нужны. ПЕРЕЛИСТЫВАТЬ И ТОЧКА!!

Legião Dos Sábios

Типа этого ? obsuzhday.com/q/98849108

Legião Dos Sábios

Или типа этого? obsuzhday.com/q/98541350

Лидия Надеевец

это цветочки......а тут просто ( я не ханжа) грязно..под юбку заглядывают..

Legião Dos Sábios

Если лично под вашу, то это разумеется пошло.

Лидия Надеевец

пишут мне...значит под мою...а я женщина скромная....

Legião Dos Sábios

не знаю, такие как вы не вызывают пошлости в уме

Лидия Надеевец

ладно .....меня научили их отправлять ЧС...и я этим пользуюсь..... а что значит такие как вы? я бываю разная....голубая-красная..

Лидия Надеевец

да всякая......тем более дама.....

Николай Груничев

за что всех есть и нормальные.

Лидия Надеевец

даже не сомневаюсь что есть.....

Николай Груничев

надо верить что есть такие хорошие.

Игорь Стряпшев

отвечаю вежливо но корректно

Лидия Надеевец

Эт о скорее всего не к вам....

А*
Александр ***

Мне тоже интересно. Хотя нет.

Лидия Надеевец

да и нет не говори черное с белым не носи........помните такую игру?

Лидия Надеевец

тренируйте память---учите стихи

А*
Александр ***

Не могу вам гарнтировать,но ладно,учту.

Михаил Киранов

У них может быть другая цель

Лидия Надеевец

не впечатляют их цели.....

Михаил Киранов

Это тоже может быть их целью. Хотя, подозреваю, в очень редких случаяхю

Лидия Надеевец

да бог с ними убогими...я остыла...

Михаил Киранов

В том, что Бог с ними, очень большой вопрос 🙂

Михаил Киранов

Я не исключаю, что есть люди, задающие провокационные вопросы с целью изучения реакции на них. Но большинство, думаю, просто не знает что сказать.

Лидия Надеевец

и говорят "гадости" или двусмысленности..

Михаил Киранов

Ну, говорить тут они не могут. могут только писать. Но не надо обращать на таких внимание. Я в таких случаях просто нажимаю "Пропустить"