Элвис-2

Пора заканчивать с анонимами в интернете! За все надо платить и отвечать! Вы согласны?

Ответы
Тамара Заика

Это, как Вы? Люди хотят общаться с реальными людьми и узнать больше полезного и интересного. Конечно общаться с Мраками, как Вы, то не приятно. И за что надо платить?, если люди делятся своим опытом и мыслями искренне, от всей души

Элвис-2

Что полезного тут узнать можно, что то сомневаюсь

Тамара Заика

Здесь вероятно не узнаешь, а на других сайтах возможно, а за всё плохое, что пишут надо платить. Есть такие вопросы, видимо, неразумные мальцы задают, то закрывать надо всю эту переписку

Элвис-2

Мальцам отвечать не надо, а то у многих склероз, они психов не запоминают

Тамара Заика

Ну а если всех считать психами, а себя преуспевающими и умными, то удачи и ещё большего накопления ума и долгих счастливых лет жизни всем

Элвис-2

Всех не надо тут их человек пять

Тамара Заика

Ну тогда им точно!☺️

Людмила Свойская

Вот про ПЛАТИТЬ..ВЫ правы, здесь все хотят, мечтают облапошить и содрать за что угодно, лишь бы пожевиться. И ВЫ ИЗ ИХ ПОРОДЫ? НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЮ

Элвис-2

я про регистрацию по паспортам-- а облапошить так это игра-если лох не лезь в воду

Людмила Свойская

Понятно. Я именно она иль он ЛОХ НЕСУСВЕТНЫЙ и не возражаю,потому только на майл вхожу и там вляпаться могу, предупреждали...

Элвис-2

☑️

Людмила Свойская

И правильно, что согласны...)))))

Владимир Чигарев

Да. Аноним это либо чего то боится или мягко говоря выглядит хуже своих мыслей или хочет нагадить, но чтобы не знали, чья это кучка в луже.

Элвис-2

вся жизнь борьба

Владимир Чигарев

Борящийся будет поборен когда станет старым и больным. Не бороться надо, а показывать пример и вести за собой, тогда будут продолжатели и среди них много крепких, молодых, а может и умнее и будет развитие. Вот и будет вечная развлекуха.

Элвис-2

зато боролся

Владимир Чигарев

Ну это чисто животное, бадаться, толкаться в борьбе за обладание самкой. Результат, быть побореным, погибнуть или оказаться на разделочном столе. Мы же люди.

Элвис-2

это для лохов-мы звери

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В современном мире АНОНИМОВ в интернете нет уже давно!
Лет 10 как инет - это СМИ, так что найти и подать в суд на россиянина...

Элвис-2

😀 🍳

Ольга Смирнова

Нет. Это же Интернет. Другая жизнь, нереальная. Если кто-то этого не понимает и воспринимает всерьез - сам дурак)))

Элвис-2

Верно

Ольга Смирнова

Спасибо)

Ал
Александр

Зачастую отвечать приходится за правду: назвал жируху жирухой, она жалуется мужу, тот тебя ищет и бьёт.

Элвис-2

Вот сука

Ал
Александр

обидно просто получать пизды за жирную шаболду, особенно, когда тот, кто тебя за неё бьёт, понимает, что она реально жирная

Элвис-2

👎

Ал
Александр

Было дело, да?

Е/
Елена //////

ну иногда инфо такая,что этот аноним просто боится за свою жизнь..ведь мсителей может быть много..

Элвис-2

✅ 😀

Мальбонте

Всем отвечать тогда надо. От тех, кто не прячется зла, хамства и негатива порой бывает больше.

Элвис-2

☑️

Нина Климович

Свободу анонимам! Свободу выбора каждому! Тем более, тем, кому это надо, и так всё известно...

Петр Чунарёв

Прячутся, обычно, тролли или откровенные хамы. А простым, *смертным*, 🙂это не зачем...

Элвис-2

🎁

Ирина Малышева

с возникновение интернета люди стали забывать, что за свои слова можно получить в морду!

Элвис-2

слова фантики -поступки всё

Ирина Малышева

нет) словом порой можно убить или ударить больнее ножа...

Элвис-2

бей первый

Ирина Малышева

смотря в какой ситуации порой когда хамло и быдло с ними нужно разговаривать только на ИХ языке-иначе НЕ понимают..а как в бубен получат-в глазах мысль проскакивать начинает...значит НЕ ЗРЯ))))

Элвис-2

🍳

Василина Умеркаева

Согласна, но у анонимов бывают иногда интересные мысли)))) Вы ведь тоже под псевдонимом)

Элвис-2

это не о псевдонимах-а о регистрации по паспортам-для спец служб

Василина Умеркаева

Понятно)))

Элвис-2

☑️

Василий Рогожкин

Пора заканчивать с анонистами в интернете! За все надо платить и отвечать! Вы согласны?

Элвис-2

нет

Элвис-2

❌

Наталья Полозюкова

Что здесь тоже мзду будут брать? И так уже и за солнце. и за .....море, и за воздух....

Элвис-2

Контролировать

Наталья Полозюкова

А разве до сих пор такое упущение???

Элвис-2

Верняк

Tu
Tutby

нет, не согласна. Если нет определённых правил, никто ничего никому не должен.

Элвис-2

☑️

Таня Кисиль

Да, так интересней - знать что кто-то дал тебе оценку, как в школе - сам за себя

Элвис-2

❌ 😀 🍳

Ольга Ивкина

Нет. Они же никого не оскорбляют. За что их привлекать к ответственности ???

Элвис-2

👌

Наталья Соколова

нет. скоро так за воздух станем платить. ещё тариф введут- кто больше дышат

Элвис-2

☑️

Вахрамеева Ирина

что-то вы не похожи на открытого собеседника- не хотите начать с себя?

Элвис-2

я выше этого

Вахрамеева Ирина

о как!

Элвис-2

🍳

Ендурин 15

по фиг. общайтесь с теми с кем желаете а анонимы пусть живут изгоями

Элвис-2

😀 ❌

Ендурин 15

кстати вас это тоже касается

Элвис-2

🍦