Просто Человек

А Вы знаете,что на "обсуждайке",все преуспевающие люди? (У всех НАС есть электронная почта))

Ответы
Игорь Реус

Раз вместо того, чтобы спать или работать, вы сидите в интернете и читаете этот пост (значит, есть деньги на компьютер и интернет), то, скорее всего, вы живёте больше чем на 300 долларов в месяц, а значит, входите в 17% счастливчиков этой планеты. Вам повезло.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Спасибо я в курсе) просто у меня другое представление о "преуспеваюбщих людях" как раз именно они не сидят в данном контенте, а заходят посмотреть и поднять настроение себе

Людмила Свойская

Выходит, и я ПРЕУСПЕВАЮЩАЯ? Не знала. Но почта есть.. выходит Я ПРЕУСПЕВАЮЩАЯ. СПАСИБО. ЗАУВАЖАЛА СЕБЯ БЛАГОДАРЯ ВАС, ВАМ, ТЕБЯ. УРРРРА!!!

Просто Человек

Думаю,Вы и дальше будете преуспевать!) (Я серьезно)) Удачи Вам!!!))

Людмила Свойская

ШУТКА? но писал (серьёзно)...А приняла за напутствие ВАШУ ФРАЗУ..ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Верю в лучшее!!!))) спасибо Мистер! инкогнито!!

Просто Человек

Я (поверьте),весьма серьезный парень) И написал Вам именно так-ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНО) Удачи!!!!🌼

Людмила Свойская

сПАСИБО И вам только самого несбыточного, самого превосходного, а главное, ЛЮБОВЬ И от ВСЕХ, С КЕМ ПРИХОДИТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ...

Просто Человек

Спасибо!))🌺

Людмила Свойская

!!!!!!!!!!! кАК ХОРОШО, КОГДА РЯДОМ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ПРОСТО ПОНИМАЕШЬ, И НЕ ВАЖНО КАК ОН ВЫГЛЯДИТ, КАКОГО РОСТА И ВОЗРАСТА, А ЕГО ПРОСТО, ХОЧЕТСЯ ОБНЯТЬ!

Любовь Шашенкова

электронная почта сейчас есть даже у малышей - в планшетах, где они смотрят мультики, если родители хотят еще чуть-чуть поспать...

Наталья Прилутская

Не знала, что это показатель преуспевающих людей))))) Ну а если это так, то круто ощущать себя преуспевающей))))))

Раиса Гильманова

как раз таки преуспевающим тут только время терять...тут люди,которым делать нечего и нужно общение

An
Anna

О да и в этой серой массе есть более преуспевающие..у которых есть скайп ..ватсап..😂😂😂🤣🤣

Просто Человек

Браво))))

An
Anna

😆

Борис Алиев

А у меня есть даже счёт в швейцарском банке: раньше в такой банке у меня был швейцарский компот.

Людмила Тактуева

По-моему, здесь больше одиноких людей со своими мыслями, желающих "поговорить" о наболевшем...

Золина Бадина

ну и что7 у всех кто это желает имеется эл почта преуспевающие люди7 я к таковым не отношусь

Нина Гетманцева

В какой - то степени - ДА !!!! Появляется вдохновение и стремление что - то узнать Новое .....

Галина С.

Я не считаю это признаком успеха. Это так же как в 80-90 г. иметь телефон или телевизор

Наталья Коваленко

Прочитав обалдела....но зато с утра поднялось настроение от такой новости!😀

Кино

Держи пять......молодца.....кстати не у всех...некоторые через телефон общаются.....

Любовь Алексеевна Хлызова

Очень хорошо. У меня тоже есть. И даже пять своих поэтических книг есть... 😊

Anatolij Dridzo

А мы, вообще, все счастливчики, если нас сравнить с людьми, ну хотя бы XIX века.

Тереза Туаева-Дарда

Да, конечно!Но.... к сведению, эл.почта есть и непреуспевающих людей... 21 век...

Просто Человек

)))))))))))))

Тереза Туаева-Дарда

Ты не согласен?

Тереза Туаева-Дарда

Я же про бомжей не говорю....

Валентина Елсукова

нет незнала я в ней не учавствую я жив под девизом не суди не будеш мудимым

Валентина Елсукова

коментарий нет яне вш профиль

Mi
Mila

Степень успешности определяется наличием эл.почты?!))) Интересно...

Просто Человек

))))Мадам,я всегда держу нить разговора...)))) (почитайте не спеша переписку)))

Mi
Mila

Вы выпустили клубок из рук, когда закрыли страницу сайта)))))... Но я снова Вас прощаю, Мистер!))

Просто Человек

)))))Вы сама себя поняли,сейчас???))))

Mi
Mila

У меня всё чудесно с пониманием)))... А Вам, видимо, затруднительно дается осмысление моих слов))). Ничего, впереди выходные!) Отдохнёте и всё наладится!))

Просто Человек

)))))))))))))

Ирина Джавахова

​все преуспевающие люди! Как-то странно успехи людей оцениваете

Просто Человек

)))))))Вы не согласны?

Ирина Джавахова

Конечно НЕТ. Скучно бывает на нудной работе....

Просто Человек

Ищите другую

Ирина Джавахова

Много других преимуществ!!!! А это -ерунда!