Просто Человек

А Вы знаете,что на "обсуждайке",все преуспевающие люди? (У всех НАС есть электронная почта))

Ответы · страница 3
Вася Васильков

Ну тогда я олигарх.У меня не одна и вэб сайт)))

Вера Зыскина

Хм.:) А у некоторых еще и почтовый адрес есть.

Rufat Al

И у многих стОит своё фото на аве ☝🏿

Rufat Al

Ну я себя выдаю только за себя , а какой мачо из меня я ж не в мексике и не Испании , я всего лишь в своей красавице и на трассе (это та что на аве) 😉🌹🥂🍾

Rufat Al

Благодарю Миледи 😉🍷🍷🌷

Просто Человек

)))))Значит ошибся....))))))

Просто Человек

Петушиная порода преобладает....))))))

Rufat Al

Тогда очень молод и боишся допустить ошибку. Будь уверенней в себе , пользуйся смайлами , не старайся использовать ))) это ближе к женственности наше 😂🤣😂 лучше или так 😁☺️😊 ☝🏼☝🏿☝️☝🏻😉

Irina Kokina

Обязательно! Как это мы об этом не знали!?

Я Пришла

😄 верно,как минимум гаджет и интернет!

Людмила Долинская

Интересно, что Вы этим хотите сказать!??

Людмила Долинская

Я не приувпевающий, простая пенсионерка с маленькой пенсией Комп купила сыну. Сын вырос женился, комп мне остался. Не владею в совершенстве, но электронный адрес имею, обрабатываю фото, друзьям делаю к Днюхе праздничные альбомы этак на 12- 27 страниц, куда входят их фото, поздравительные стихи(смею заметить стихи в инете отвратительные, приходится переделывать), печатаю на фотобумаге А4 в Кодаке, делаю альбом и дарю. Да и моя профессия - воспитатель в интернате, требовала уметь пользоваться интернетом. И все! В обсуждайку попала случайно. Порой, может и продвинутые, но такие дубовые вопросы задают.

Бе
Белка

........Все преуспевающие далеко отсюда)))

Бе
Белка

Здесь те,кому не хватает общения)))Вот у меня каникулы,когда одна дома ,тогда захожу сюда )))У успешных времени на сон не хватает,не то что бы здесь трепаться)))

Просто Человек

Есть мнение(согласен 100%)),чувство юмора у человека-одно из самых сексуальных качеств....)))))

Бе
Белка

Человек бе чувства юмора -вообще инвалид)))..улыбнулись все... даже у кого нет зубов..))))))))

Просто Человек

Улыбайтесь!)) (Мадам...)))

Lo
Love

😁😁😁😁Теперь знаем 😀😀

Любовь Заславская

😘.От преуспевающего человека

Ал
Александра

Инноваторы ,блин😂😂😂😂😂😂

Просто Человек

))))))тоже инноватор??)))))

Просто Человек

В чем же? Поделитесь секретом??)))

Ал
Александра

Секретами не делятся,их продают😂😂😂😂

Просто Человек

)))))Ищите(надеюсь найдете)покупателя...)))))))))

Ḉά
Ḉάшкά

Ну....я ещё ни в чем не преуспела )))

Просто Человек

))))Если почта есть-уже есть фундамент....)))))

Инга Н

))))))))))))))))))))) спасибо, напомнил))

Ес
Есения

Да ну?! Ничего себе 😁😉🤔

Виктория Светина

Я бы уточнила: все работающие)

Виктория Светина

Рабочая электронная почта)

Владимир Мартынов

Агафья Лыкова с электронной почтой

Инга Найт

не может быть! Я преуспелая!!!!!

Лена

Ну, хоть в чем-то преуспели

Шагарьян Хайретдинов

ха! Ещё ноутбук и смартфон!

Tony Simons

и время на всякую ерунду...

Просто Человек

Что Вы называете "ерундой"??))))

Tony Simons

вот например писать здесь ответы...😁

Tony Simons

говорю же - время есть на ерунду

Жанна Жунусова

Да нууууу завязывай😳

Анна Абрамова

😄😄😄😄😄😄