Ма
Майра

У вас были глупые мечты?

Ответы
Лариса

А как же? У всех они были. О победе коммунизма во всем мире, например... Об улучшении жизни трудящихся через энное количество лет... Только с годами понимаешь, что все это блеф... Не верьте никому и не мечтайте о возвышенном! Верьте только в себя!

Ма
Майра

Ок

Ростислав Туманский

А мечты все глупые. Я весь год мечтал полежать на берегу моря. Сбылась мечта идиота. Полежал, покупался. получил удовольствие. Теперь нужна новая мечта....

Ма
Майра

Ну это же хорошо

Ростислав Туманский

Хорошо. Но мечты глупые.

Ма
Майра

На то они и мечты ..умные это планы

Дядя Миша

Не задумывался глупые ли, но были всякие. И до сих пор мечтаю выиграть в лото денег или найти чемодан с деньгами. Нужны они не для личных целей.

Ма
Майра

Это почти несбыточная мечта

Дядя Миша

Почти ...

Че
Человек

Мы еще тогда песню пели:
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Ви
Виктор

да ... одна из них детская ..вот вырасту ..и буду пить каждый день томатный сок ...и что ...ну бывает конечно .... пару раз в год ...

Ма
Майра

)

Ви
Виктор

я вижу )

Ма
Майра

Что

Ви
Виктор

)

Ви
Виктор

думаю по твоему это смайлик

Ма
Майра

Улыбка

Ви
Виктор

а спасибо ...прости

Владимир Шур

может и были и скорее всего они и осуществились - ибо мыслями своими недовольными мы и строим своё несчастливое будущее

Helen Brown

Глупые? Абсурдные были. То есть, странные. Мечтала после полёта Гагарина, а особенно, Терешковой тоже слетать в космос.

Helen Brown

Да, это правда!

Вл
Владимир

Хелен , у вас осталось это желание ???

Helen Brown

Желание осталось, но трансформировалось в то, что стало наиболее интересным для меня из этого периода. Когда летали первые космонавты, мне было 11-13 лет. Тогда был период хрущевской «Оттепели», знаковые фильмы «Я шагаю по Москве», «9 дней одного года», «Человек-амфибия». В жизнь пришли творческие молодые люди, в основном, лет на 10-15 старше меня. Хотелось быть, как они! Тогда пришёл идеал девушки/женщины: красивая, сильная, ловкая, образованная, творческая, развитая, активная, не уступающая мужчине и его верная и равная подруга! Словом, «спортсменка, комсомолка и просто красавица». Вот этот идеал я и постаралась воплотить, настольной книгой стала «Лезвие бритвы»/ «Таис Афинская» ( отчасти) фантаста Ивана Ефремова.

Вл
Владимир

Можно было это и не писать а просто.
Да желание Осталось.
Готовьтесь , ваша мечта становится реальной .

Helen Brown

Я уже готова. И мечта осуществилась!

Сергей Лошкарев

О если наши мечты сбывались то тогда они были бы не глупыми,а раз не сбываются то однозначно это глупость. или блажь.

Ма
Майра

Точно

О_
Олег _Хроменко

К счастью есть осень развитые воплощённые души , которые даже в детстве не думают о глупостях , но таких очень мало .

Екатерина

разве что работать когда вырасту на шоколадной фабрике....представляла как я буду есть шоколад ложкой))))

Екатерина

она глупая , потому что это мечта чревоугодия...)))

Вл
Владимир

Да Катя , чревоугодие это катастрофа. Ну я думаю , вам бы там лекцию прочитали про этот грех и к чему он приводит.

Екатерина

🖼 мой грех слегка стал легче...но всё же....люблю фрукты и меры не знаю))))

Вл
Владимир

Понятно , добавляте Овощи 🥒🍅🥗

Екатерина

🖼 Спасибо))) И Вам здоровой пищи телу и Духу!

Барон Де Гофмансталь

До сих пор есть, например, иду я вечером по парку, а навстречу Бритни Спирс и Ализе, подходят и говорят....

Анна Сова

они все сбылись-наверно дуракам везет..я просто шла вперед и разгребала по мере поступления...

Еремей Перепёлкин

да! я хотел себе красивую девушку,которая будет со мной на одной волне до гробовой доски

Еремей Перепёлкин

с последней они уже больше 15 лет,сыну 4 года! что то я не думаю,что кто то из них в поисках

Ма
Майра

не факт что она тоже не надоест

Еремей Перепёлкин

после этих слов,я не понимаю,что вы хотите доказать?

Ма
Майра

Я ничего ..вы просто сами сказали глупо мечтать о том что быть с кем то на одной волне всю жизнь.

Еремей Перепёлкин

ну наверняка не в моём случае

Таня

да, почему были, они глупые, но это же мечты, я понимаю, что это мне не надо, а помечтать?

Елена Поддубная

Все мечты глупые! Вот когда берутся за их осуществление, то появляется шанс поумнеть

Рашид Ахмедович

Были...По глупости хотел турецким Султаном стать...не знал, что и гарем надо динамит...

Та
Тамара

Конечно. Мечтала на северный полюс попасть. Потом еще чтоб корону мне подарили.

Языческий Кот

да они обычно почти все глупые. но вот понимаешь это только осуществив их...

Anatol Solear

Ну почему были? Они, к несчастью, возникают временами в любом возрасте.

Ма
Майра

)

Вл
Владимир

Неее не так.
В этом случае как у Anatol .
Только так: 👉. )))))))))

Это Она

Не знаю, может я не считала их глупыми, может кто-то другой так считал.