Валерий Жмыщенко Альбертович

Не понимаю этих мальчиков, только секс и нужен

Ответы
Для Всех Просто Лёха

Не все такие. Есть и такие которым нужна семья, дети. Основной части да, чисто секс и нужен.

Кайзер Созе

это потому что у нас простая душевная структура.нам для счастья надо совсем немного.😁

Кайзер Созе

а в профиле 18 написано)))это чтобы мальчиков сексом соблазнять,а потом "оп,статья тебе,мальчик"?😁 😁 😁 😁 😁

Валерий Жмыщенко Альбертович

Ага, уже 5 посадила. Задолбали

Кайзер Созе

правильной дорогой идете товарищ 😁 что же тогда есть такого что надо у мамы спрашивать?😁

Валерий Жмыщенко Альбертович

Не разрешает со всеми спать

Р*
Рома ************

мне нет привет для начала ты мне важна первое чтоб сталало маей женой а потом секс

Ко
Константин

Они берут его у таких же кому только секс,а кому не только ,на тех женяться

Лев Дувидович Перкис

На то они и мальчики, станут мужчинами будут думать не только о сексе.

:D
:Dagger::shield:

есть вполне нормальные, которым не только секс от девушки нужен!!!

Vladimir Rakivnenko

Девочки - того же требуют... Особо раскрепощённые - от "ПАПИКОВ"....

Барс*****

ну я думаю нормальное желание,у них....лишь бы взаимность была

Ирина Славянка

Им в жизни ничего не интересно,кроме совсем простых радостей

М Я

значит тебе ещё рано это понимать. Надо это знать наверняка

Иг
Игорь

...А ТЕБЕ И НЕ НАДО ПОНИМАТЬ....мальчики за тебя поймут...

Иг
Игорь

...какой вопрос такой и ответ....

Евпатий

Поговорите не с этими, может им не нужен.🌹 🤡

Барон Де Гофмансталь

А разве Вы им можете дать еще что-нибудь кроме?

Газу Бензин

ну так а как же?а как же тогда детишек делать?

Валерий Жмыщенко Альбертович

Зачем нужны эти личинки?

Газу Бензин

ну вот...начинается...ни секса не надо,ни детей не надо)типа робот что ль ты?

Brown Sparrow

знаю пару девочек с такими же интересами))))

Nikola Mahkov

да!-сначало тело-потом душа и жизнь!--

Arsen Beisenov

мальчикам - да. мужчинам - не только

Владимир

А что ты можешь предложить им ещё ?

Владимир

Ого. Деньги должны быть у парней.

Владимир

У меня вот всегда есть

Ernst

Eto prilozenie.a nuzno,ctob iimela i figuru ,i ne duru.

Во
Вовочка

Ну если у них гормоны...