Александр Ульянов

Почему все говорят о сексе а не о Любви?

Ответы
Любовь

Так написано: «…разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время 14 Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться, в живых.» [Ам.5,13] «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Секс – есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.

Любовь, это Природа Бога. «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) «Ибо живущие по плоти (без Бога), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» [Рим.8,5-8] «Ибо если живете по плоти, то умрете (духовно), а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,13) Аминь!

Чио-Чио-Сан

Чтобы говорить о чём-то, надо иметь хотя бы небольшое представление о предмете разговора. Как они будут говорить о любви, когда каждый, кому не лень, спрашивает, что такое любовь. А вы хоть раз видели вопрос здесь "Что такое секс?". Я-нет. Значит, все хорошо представляют, что это такое и свободно владеют разговором о сексе

Чио-Чио-Сан

Слияние воедино двух противоположных половых органов, удовлетворение организма. Не всегда бывает по ЛЮБВИ, вернее-чаще не по любви, а с целью освобождения организма от напряга

Александр Ульянов

Жизненно

Чио-Чио-Сан

Жизнь прожила, много видала

Александр Ульянов

🖼А я тренируюсь

Чио-Чио-Сан

похвально

Алексей Неважно

В стране в которой денежная единица является самой важной, в стране где денежная единица дает тебе неограниченную власть и статус....вы хотите чтобы о любви ктото думал? Все хотят жить хорошо, выбратся из нищенства...

Егавар Митасов

Не все говорят. А вы знаете, что такое любовь? Обычно 95% людей не могут вразумительно ответить на этот вопрос.

Егавар Митасов

А причем тут путь? Решил поумничать, не разбираясь в основах? Ну, ты не первый в своей безграмотности.

Александр Ульянов

то то ты грамотный, не смеши

Егавар Митасов

И сколько вас, профанов, не знающих ничего, но нахватавшихся отдельных верхушек, слов, показавшихся вам "умными", слепивших из них свои химеры. Будто вы в школе никогда не учились, не помните основ.

Егавар Митасов

Деградация и закат. И это ещё называют иногда "самой лучшей образования в СССР". Плод вашей глупости ясно показывает, что это за "лучшая система образования", из которой вы не вынесли ничего, одну лишь путаницу, винегрет.

Егавар Митасов

ну вот и "ответ" - ни о чём.. ). "казяин" он...)) увильнул, потому что по сути отвечать нечего слесарю кислых щей, не лезь больше в интеллектуальные беседы, не позорься, изображая из себя напыщенного "умника", изрекющего глупости

Моя Прелесть

Многим не пришлось испытать любовь, вот и говорят о том, что знакомо и молчат о том, чего не знают

Евгений Антонюк

а классик другое сказал: любовь, как приведение, все о ней говорят, но никто ее не видел.

Юрий Алейников

Потому что Любовь это что то высокое , а секс легкодоступные и мало связан с Любовью

Alex Alex

Мы говорим секс-подразумевпем любовь. Мы говорим любовь-подразумиеваем секс

Александр Боярский

Любовь, это возвышенное, на нее времени не хватает, поэтому секс впереди.

Пётр Ермаков

Сказывается уровень нравственности общества, в котором живёт человек...

Ла
Лариса

Чтобы любить,нужно иметь сердце и душу.А для секса довольно двух писек

От
Отворотповоротов

Говорят о секасе, подразумевают любовь и наоборот , ныне все едино((

Случайный Гость

Потому что Любовь не так часто "является" как желание в сексе :))))

Случайный Гость

А у Вы сравните сколько раз в жизни влюблялись и сравните, сколько раз в жизни приходило желание секса )

Solar. System

А кому нужна любовь в инете ,только одна забота ,и разговоры ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что то должно же быть святым😜

Solar. System

Я удивлена вашим рассуждениям.Должно и есть ,многие бравируют ,в реале не могут ,а в инете отрываются

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир удивительная штука

Solar. System

Мир разный реальный и придуманный

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Ду
Дульсинея

любить могут только души, пустышки только трахаться умеют...

Александр Ульянов

Вы правы

Alisa Warshavsky

Потому что это, разные понятия... Секс равен слову страсть!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Алиса они взаимны

Alisa Warshavsky

Любовь, нечто иное! Не всегда завязаны на интим...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Любовь Яворская

Потому,что мозги "утекли" в штаны у таких озабоченных!!!

Леди Мила

Как там в песне: О любви не говори.. о ней все сказано.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Милаш наверно 😁

Леди Мила

Привет! А вообще то сексом надо заниматься, а не разговоры разговаривать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истину глаголишь😜😁

Фи
Фигаро

любовь приходит и уходит..а секса хочется всегда

С К.

И меня это возмущает. В животных превратились!!!!