Виктория Валентина Хансон

Это не вопрос..ПРОСЬБА ! Пожалуйста когда пишите мне ..используйте слова литературного русского..! СПАСИБО!

Ответы · страница 4
Vladimir Rakivnenko

Я не знаком с Вами, поднимаю...

Виктория Валентина Хансон

Почему я не должна верить..?

Vladimir Rakivnenko

🤝Руку и😘 чмоки! 🌹🥂

Виктория Валентина Хансон

До встречи..! Было приятно говорить..!

Vladimir Rakivnenko

Последний вопрос - а ноРВЕЖСКИЙ Я ЗЫК - ЗАЧЕМ?

Виктория Валентина Хансон

Папа норвежец..и родственники живут в Норвегии..!

Синий Экран Смерти

🖼

Antitролль. Игорь

Да как соизволите...ёптеть...

Antitролль. Игорь

пардон....профессиональное... Извините, что оскорбил своим недоверием.... в уголовном розыске работал я...привычка....🙄

Виктория Валентина Хансон

Почти коллеги..! Антитеррор!)

Antitролль. Игорь

🤫🙄..... только на ушко..... В местном?

Antitролль. Игорь

Забросили по спецзаданию?!!!!🙊

Виктория Валентина Хансон

О мой Бог! Как долго это нужно продолжать Вам..и для чего..?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Что, пишут на уличном языке?

Виктория Валентина Хансон

Вот...я про это пыталась сказать..!)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это нормально, русские любят искажать и не уважать своя язык

Виктория Валентина Хансон

Вы знаете ..каждый язык имеет сленг..! Как пример..Macca’s- это МакДональдс ))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Сколько смотрел общение америкосов, у них нет ненужных слов (русских) , у нас же их (английских )полная коллекция.

Виктория Валентина Хансон

))) Это австралийский сленг!

Владимир

А чё по фене не ботаешь..? 😂

Виктория Валентина Хансон

Do you know Australian slang?

Владимир

А то поболтали бы... 😂

Александр Зюзин

Какая воспитанная ЛЕДИ!!!

Виктория Валентина Хансон

Я просто не понимаю сленг..или жаргон.! Как могла просила..!

Владимир

правильная просьба,я за!

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Мне сказали что я написала слово пишите ..не правильно..нужно пишете..! )) Я поняла..!

Владимир

просто не желаю привыкать к новомодным,импортным.свои стали напрочь избегать

Виктория Валентина Хансон

Оу! Я это не знаю..но вижу как иногда здесь пишут..

Владимир

Виктория,живя за бугром,что ты можешь ведать о русских?

Виктория Валентина Хансон

Как это за бугром..! Австралия это континент..!

Владимир

этож не нашенская и исконно русская территория

Андрей Вятич

Сударыня, Вы прекрасны!

Виктория Валентина Хансон

Я не могу понять..почему всех это так волнует..

Андрей Вятич

Надоело, когда тебя обманывают. Но вне зависимости от того, Ваше фото или нет - Вы прекрасны!

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Я никого не обманываю..зачем мне это! Я ничего ни у кого не прошу..и не предлагаю..!

Андрей Вятич

Блестяще. Откуда Вы, прекрасное создание?

Андрей Вятич

Сума сойти! Как Вас туда занесло? Или Вы там родились?

Андрей Вятич

Обалдеть. А к России какое отношение имеете? Вы русская?

Ar
Arkadij

Полностью поддерживаю!

Ar
Arkadij

Народное: из пана пан-пан, а из хама пан-хам.

Виктория Валентина Хансон

Я не поняла..но написано красиво..

Ar
Arkadij

Культурный человек всегда таковым остаётся, а прикидывающийся культурным, так хамом и останется. Может я опять непонятно об'яснил?

Ме
Мечтатель...

Всегда так и поступаю...

Ме
Мечтатель...

Быстр, как кенгуру?😸

ДА
Дмитрий Арбузов

и что нам вам написать?

Виктория Валентина Хансон

Я не знаю..я говорила о том что я не понимаю..!

ДА
Дмитрий Арбузов

моя твоя савсем не понимай

Виктория Валентина Хансон

I said that I do not understand such words! If you know English..but I'll write the word Maccas for you I don’t think you can understand it! Will you agree with me?

Виктория Валентина Хансон

Вот видите..) А Maccas..это австралийский сленг..означает МакДональдс! ))

Виктория Валентина Хансон

Вот я попросила не писать мне сленг..потому-что не понимаю..!

Ильфат Бакиров

Ну это легко... внатуре)

Виктория Валентина Хансон

Что означает слово внатуре?

Андрей Гранстрем

литературный русский!

Виктория Валентина Хансон

Я не правильно написала..! Понятный для меня русский..без нехорошего сленга..и жаргона..так правильнее!)

Андрей Гранстрем

значит всё таки эти слова мадам известны

Андрей Гранстрем

Жаргон и нехорошего сленга, - можно заранее перечислить нежелательные слова на русском ленгвиче - будет новый словарь антидаля

Julia Schönknecht)

Его тут никто не знает

Виктория Валентина Хансон

Это не правда..! Очень много адекватных хороших людей..! И они знают русский..!

Julia Schönknecht)

Что то мне последние дни они очень редко попадаются. Столько оскорблений я ещё никогда в жизни не слышала

Марс

не знаю литературный

Марс

Наиболее организованной со всех точек зрения группой считалось Брисбенское отделение харбинского РФС, сформированное, видимо, уже к 1936 г., и совершенно точно действовавшее в 1938 г. Другое небольшое представительство этой группы находилось в Тангуле.

Виктория Валентина Хансон

Wow! Как Вы много знаете..)! Наверное знаете и о Старой Гвардии..!? Но..у меня вопрос..почему Вы сказали что мои предки были в СС?

Виктория Валентина Хансон

Это не может быть между строк..!)) В Австралии Старая Гвардия была создана в начале 30 годов..имея цель противостоять Лэнгу! Никогда..в Австралии не принимали наци..СС.. это была всё-таки Аргентина! Моссад проводили свои операции именно в этой стране..но не у нас..! И мои предки..а они не только русские.. служили в арми AU..! Хочу сказать что я не оправдываюсь..но говорить бред..не зная ситуации..не стоит..!

Марс

Больше некому принести фашизм в Австралию кроме как бывшим русским

Виктория Валентина Хансон

Наци сейчас есть в каждой стране..Россия не исключение..! А бывшие русские..это много и казаков..! Эти люди..участвуют в Бессмертном полку..каждый год..и людей всё больше и больше..! У всех кто-то погиб.! А Вы просто циник..! Как это по-русски.. прицепились к этой тематике..и говорите не зная ничего..! Можете больше не писать я не буду отвечать глупостям..!

Константин Лисицын

Можно и так, Победа!)))

Константин Лисицын

Можно на языке Пушкина и Блока....

Константин Лисицын

Можно на языке Пушкина и Блока....

Виктория Валентина Хансон

Вы же поняли что я хотела сказать..! Нельзя просто писать по-русски понятные слова..!

Константин Лисицын

Смехахашки порой попадают под язык.... ПРОСТИТЕ!

Виктория Валентина Хансон

Я поняла..это образно..! То есть слова сами приходят...)))

Константин Лисицын

От меня - не многое зависит....

Денис Строков

мат) не использовать)

Виктория Валентина Хансон

Если я напишу слово Date...как Вы переведёте..?

Виктория Валентина Хансон

Это тоже сленг..австралийский...и это не значит дата..)) Или footy ...это футбол..Вы не понимаете..правильно...! Так и я не понимаю русские слова...которые иногда пишут здесь..! Поэтому просто попросила писать понятно..это плохо?

Денис Строков

Ладно а мордовский или татарский сленг ты знаешь,))или армянский)абхазкий))

Денис Строков

Вот что нашёл))) Парочка занимается любовью, вдруг звонок. Муж откуда-то вернулся. Делать нечего, надо прятаться. Залез любовник в шкаф и ждет. Муж ходит по комнате, смотрит, то под кровать заглянет, то за шторы и уже к шкафу начинает подходить. Любовник думает, все — хана, но тут таракан ползет и говорит человеческим голосом: — А ты, милок, себя за член дерни в таракана превратишься, и спокойно выползешь, а потом опять дернешь и человеком обернешься! Делать нечего, дернул человек себя за это дело, стал тараканом — рыжим, и выполз на улицу. Ползет радостный и думает — ПОРА СТАНОВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ! Дерг себя за член. . . . никакого эффекта! Дерг еще раз, дерг, дерг, дерг. . . Вдруг голос: — Сидоров, мало того, что ты спишь на лекции, так ты еще и др%чишь! ! ! ! ! !

Виктория Валентина Хансон

Господи...почему все такие..? Я АВСТРАЛИЙКА...Aussie...из страны OZ..! Я просто знаю русский.. как я знаю..! И я уже жалею что я здесь..! Обычная просьба человека...и что в ответе...!

Денис Строков

у меня по рускому вообще 3 балла)

Tofiq52 Abbasov

Spasiba! Pravda ne znayu za shto....

Tofiq52 Abbasov

Oooo...Madam daje znayet inqlish?

Виктория Валентина Хансон

Why don't you write in English? Use only the font!

Анатолий Руднев

А что гадости пишут?

Виктория Валентина Хансон

Немного..не все..но бывает..!

Татьяна

Всегда пожалуйста.