Виктория Валентина Хансон

Это не вопрос..ПРОСЬБА ! Пожалуйста когда пишите мне ..используйте слова литературного русского..! СПАСИБО!

Ответы · страница 6
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Учту Мэм.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

значит мы с Вами имеем прекрасное представление о том,как найти то,что может быть общим и целым))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За сим, разрешите мне откланяться,Уважаемая Виктория,приятно было пообщаться с Вами,неотложные дела,хорошего Вам настроения,счастья и добрых людей на Вашем пути....Честь имею..Мэм.😊🤝

Виктория Валентина Хансон

Благодарю Вас Сэр за общение и понимание! Успех в Ваших делах..! Хорошего Дня.! Здоровье Вам и Вашим близким..! До встречи Олег! Я не знаю Вашего отчества..извините..! Всего Доброго!☺️👋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Владимирович)))..Мира Вам и Добра,Виктория.✋😊

Геннадий Денисенко

Приветик

Виктория Валентина Хансон

Не поняла..я здесь зарегистрирована..!

Александр Галактионов

СПАСИБО!

Александр Галактионов

Извините?!) я подумал, что надо написать "СПАСИБО!" С Праздником Победы!!!

Виктория Валентина Хансон

С Праздником Победы!🎆🙏🙏

Виктория Валентина Хансон

И для России тоже! ПВО...это что..?

Евгений

Хорошо)))

Евгений

Ну немножко есть смешное)))

Виктория Валентина Хансон

Почему моя просьба смешная..? Попробуйте перевести это слово..Maccas...не думаю что у Вас получится..это австралийский сленг..!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а кто ты?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

нифигасе!)))) (не литературное слово ..означает высшую степень изумления)

Виктория Валентина Хансон

Wow! Я изумлена...нифигасе !!!! )))))))))))))))))))))))

Дэн

Конечно.

Ба
Батя

океюшки

Аs Для К.

хорошо

Аs Для К.

🙂я честный если что.хотя никому не верьте.даже мне

Аs Для К.

иногда.в перекурах между боями в World of tanks🤭

Виктория Валентина Хансон

Мой племянник также играет..) Наверное все мужчины любят..эту игру..в мире..!))

Аs Для К.

в мире мало играют.но любят.смотрел серверы иностранные.иногда играл с ними и против..EU и NA в общем тесте игры

Аs Для К.

попробуйте.там много девушек.правда затянет.зависимость пойдет от игры🤦‍♂️

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

да знаю но помоему версия норвежцы очень высокие так или нет а сама кем работаешь а папы и мама кем работает и передай горячии привет им от таджикистана и здоровья им и счастья в семье

Виктория Валентина Хансон

Их уже нет..онкология..но спасибо ..они Вас услышат..!

Ракиб Расулов

у мне есть травы против онкология и можно использоват как приправы а у вас короновирус есть или нет а ты сама кем работаешь

Виктория Валентина Хансон

Есть..! Но как говорит наш премьер..мы успешно давим пандемию..! У нас самой большой уровень тестов в мире..!

Ракиб Расулов

точно у вас хорошие руководители с добрым утром и земных благ для тебя

Карен Лорис-Руссо

Хорошо

Карен Лорис-Руссо

Замучили с искаженным русским?

Виктория Валентина Хансон

Да..я просто не понимаю этих слов..!

Карен Лорис-Руссо

Я иногда тоже их не понимаю

Виктория Валентина Хансон

А я всегда..! Некоторые слова мне объясняют друзья..и потом я понимаю..!)

Карен Лорис-Руссо

Ничего) Быстро научишься😉

Руслан Токарев

Хорошо

Виктория Валентина Хансон

Я не понимаю смысл беседы..поэтому напишу так..! Вправо..!

Виктория Валентина Хансон

Словарь нужно посмотреть..и влево..!

Виктор

хорошо

Евгений Дементьев

ладно

Виктория Валентина Хансон

Wow! Спасибо Вам...! Вы очень снисходительны..!

Галина Д

, 😊

Виктория Валентина Хансон

Я не понимаю сленг..или как сказать... варианты слов...

Сергей Остёрский

Эта Хансон удалила профиль.

Виктория Валентина Хансон

Нет не удалила..а скрыла на некоторое время..!))

Сергей Остёрский

О, явилась. Красивая, аж страшно.

Костя Романенко

Ого

Виктория Валентина Хансон

Wow! Что-то не так..? Я уже знаю что ОГО..это удивление..!

Костя Романенко

Первый раз вижу девушку, читающую книги. Ты прям такой дефицит, в мире людей

Костя Романенко

Какие любишь произведения?

Виктория Валентина Хансон

Я читала Война и Мир..Хождение по мукам..! Вы подумали что я россиянка..да.?

Тимофей Гер

😂

Тимофей Гер

Так редко в последнее время показывается любовь к русской литературе. И даже в таком формате ☺️ И странно, что к такой Девушке можно обращаться по другому. Особенно с привлечением ненормативной лексики.

Виктория Валентина Хансон

Это не совсем так..я ПРОСТО попросила писать мне на русском ..НЕ СЛЕНГ или ЖАРГОН..! Так понятно..? Я уже не знаю что можно написать чтобы все кто отвечает поняли..!

Тимофей Гер

Ладно, желание Девушки - закон! Попробую 🤔

Виктория Валентина Хансон

Спасибо Тимофей! ☺️

Тимофей Гер

Пожалуйста! Для Вас, это приятно делать!

Ал
Алексей

ок!

Виктория Валентина Хансон

Я удалила этот вопрос..откуда он..опять..!?

Виктория Валентина Хансон

Посмотрела..в моих вопросах его нет..странно..!Ничего не писать..)

ვასო წილოსანი

Ok)))