Зи
Зинаида

Музыка - вот, что на самом деле спасает в самые тяжелые времена нашей жизни. Именно музыка.....есть у вас, то что вас утешает? Можно поделится и тем , что в радостные минуты слушаем ... По желанию

Ответы
Людмила (Мила)

Я была очень впечатлена исполнением Даниила Крамера. Он играет джазовые композиции и серьёзную классическую музыку. Его не только нужно слушать, но и видеть. Не смогла купить билеты в Дом Музыки, за два с половиной месяца уже раскупили.

gl
gena lobanov

Да! музыка меня спасает в период апатии стресса! Рок-блюз, шансон!

Шагарьян Хайретдинов

меня больше радуют дети. Музыка.. Да! Для вдохновения. Задумал что-то серьезное, поставь Реквием, прослушай, прочувствуй. Как-то скромней к себе начнешь относиться

Зи
Зинаида

Полный ответ..)))

Николай Костров

Музыкальная тема, для меня близка, постоянно слушаю Музыку, всегда выручает в трудную Минуту - делюсь - то что сейчас слушаю -

Зи
Зинаида

Красиво

Николай Костров

Бринчу На гитаре, для меня лучшая моторика пальцев...

О_
Олег _Хроменко

У каждого в душе своя музыка , радуйтесь ей и не навязывайте её другим , это ваше сокровенное , а то найдётся завистник и плюнет в неё .

Зи
Зинаида

Не навязываю....плюнуть не позволю!

Св
Светлана_Светлана

Я Филю слушаю и в горе и в радости, ещё queen, а вот abba перестала слушать ну иногда Анну Нетребко в арии царица ночи. Она там великолепна

Taras Zhulev

Раньше музыка много значила для меня а теперь все как то сказалось и ничего не вставляет не знаю как быть старость или что-то другое

Сергей Гущин

Музыка - это организованный шум, циклически повторяющийся. Он просто отвлекает в ваши тежёлые минуты, от неприятной ситуации.

Зи
Зинаида

В принципе смысл тот же.,

Сергей Гущин

Итог тот же.

Зи
Зинаида

Да!

Пе
Петр

Как это всё придумала природа!
Как без одежды женщина светла!
На всей Земле, в любое время года
Сплетаются горячие тела.

Зи
Зинаида

А песня где?

Пе
Петр

Зи
Зинаида

Вот! Другое дело

Юрий Астахов

Это верно. У меня для каждого настроения есть любимые произведения. К слову, заменив музыку, можно изменить и настроение.

Boris Skopenkov

"Так, гармонических орудий власть беспредельна над душой. И любят все земные люди Язык их тёмный, но родной". Ф.И. Тютчев

Александр Иванович

И особо ярко это проявляется с поллитройц!!!!Так што поните об этом и таскайте её всё время с собой. И вам воздастся.

Зи
Зинаида

Что таскать то ....?

Александр Иванович

Как это што????????? Да ПОЛЛИТРУ!!!!!!!!!!!!!!Неужели трудно догадаться!!! И это важно ведь для вас.

Зи
Зинаида

Думаете?

Александр Иванович

Да я уверен в этом!!!!!!!!!!!

Лю
Любаша

Меня в своё время спасла музыка Бетховена. После смерти любимого утешение нашла лишь в классической музыке

~E
~ Eva Lansca ~

Музыка -- это настолько по настроению, это такая масса оттенков и нюансов , что нет постоянных рекомендаций !

Александр Ахмедов

Да, еще говорят, что Россию в самые смутные времена спасает классическая музыка и массовые расстрелы.

Ти
Тимуровец

И голодомор. Как же без него.

An
Andy

С юности меломаню.Что то утешает,что то умиляет,что то радует.Но больший кяиф от джаза.

Евгений Ощерин

много чего слушаю АВВА Джеймс Ласт Андреас Воленвайдер Фаусто Папетти и много всего

Скорпион Иванович

Зина, Вы поклонница музыкального шовинизма? А сама то в этой области в чём преуспела?

Сергей Финогенов

Да есть это Слово Божие. и утешит .и укрепит и откроет то что человеку необходимо.

Любовь Земная

Чуш гороховая

Сергей Финогенов

это ваше мнение. и ваш выбор.

Любовь Земная

Нет бога в религиЯх

Сергей Финогенов

у вашей религии нет. А я верую в Бога Создателя. Который создал весь мир и человека. и все для человека.

Любовь Земная

Долго обьяснять но все земные религии ничего общего не. Имеют с Вседержителем вселенной у каждой галактики свой бог он держит все энергии и мы живем в поле бога. Он статичен и спокоен никого не спасает.и не наказывает он держит баланс энергий и управлЯет всеми процессами можно сказать что бог это природа

Николай

Ооо Про музыку большой список и репертуар.🎹🎼🎧🎤

Зи
Зинаида

По аватарке это понятно 😊

Николай

Все по настроению музычка, Лунная Соната, Дэвид Боуле и тпд

Зи
Зинаида

Понятно... здорово!

Николай

👍🌹

Мишаня )))))))

Много чего. Я больше по эксперементальной музыке: dead can dance, empusea, danheim и т.д.