Татьяна Тренина

Потихоньку стареют и уходят знаменитые,талантливые артисты,гордость нации...Кто останется,кого можно будет потом назвать знаменитым и гордиться его талантом??

Ответы
Валерий Шаманов

А кому это надо? У нас полно ЗВЁЗД, ЗВЕЗДУШЕК, ЗВЕЗДУНЧИКОВ и прочихкозлов Вот ими и будут гордиться сегодняшние. Видел вчера каких-то бичей грязных на митинге в Москве. К ним корреспондент подошёл ,попросил интервью, но ему отказали. Так корреспондент был на седьмом небе от счастья,что он разговаривал с самим,кем бы вы думали? С самим ШИЛОМ. Что это за металлолом? Лидер какой -то группы. Я бы постеснялся к нему подойти, чтобы не подумали ,что я с ним знаком. Так что не переживайте У нас любой мусор схавают Они же другого не видели.

Николай Романко

Все знаменитые, талантливые артисты, которых я уважал, - уже ушли из жизни, а новых артистов я не уважаю, т.к. они работают на власть оккупантов, которые платят им незаслуженные гонорары, а Боярского (чёрношляпника) - я презираю, как предателя славянской нации!

Татьяна Тренина

Кто про что..а вы про оккупантов.

Isac Leibman

Вы правы, уходит духовность, теплота сердца, забота о ближнем, взамен железные двери и каменное сердце. Ленин был гений, в борьбе с капитализмом. Сожалею о каждом ушедшем. Надеюсь, что в этом году мы сможем остановить болезнь и продлить жизнь до 200 лет.

Natali Ник.

иногда смотрю сериалы на 1м...это ужас... какие бездарные мыльные оперы, претендующие на что серьезное... а артистов вообще нет достойных всеобщего внимания и почитания... или это мой уже старческий вкус?

Екатерина Лю

Ну, тогда ладно. И я ведь тоже шучу! 😃

Natali Ник.

просто показатель того, что кого отправила в чс, те и в бан пошли, значит заслужили, меня чутье не обманывает, иногда просто за вопрос сразу туда... но они же переобуваются, авы ники... но больше не пошлят и то хорошо.

Екатерина Лю

Приходится быть санитарами Обсуждайки! Сейчас стало получше. Меньше грубостей и пошлости.

Natali Ник.

да уж... нас мало, но мы в тельняшках)))

Екатерина Лю

Конечно, мы всегда на посту! 😜

Ал
Александр

Я не вижу пока среди современных артистов тех, кто был бы равен многим из ушедших и ныне живущих советских артистов. Их перечислять здесь не вижу необходимости. Их знают все.

Александр Cамущенко

Уходят таланты - их место занимают менее талантливые...🤔 Мы привыкаем и когда они уходят...😉 их место занимают... и мы привыкаем... Круговорот талантов по планете. 🤣

Никифоров Валерий

Да, уходит наше поколение —
Рудиментом в нынешних мирах,
Словно полужесткие крепления
Или радиолы во дворах.

Вадим Матов

В любом случае, наши отечественные актёры на несколько голов выше, чем зарубежные! Найдётся, кем гордиться!

Андрей Калашников

Зато олигархи нас не покинут, пока нефть и газ не закончатся!

Ти
Тимуровец

Сейчас Земля находится не в том Знаке, когда цветут таланты.

Семен Гуральник

Одно покаление сменяет другое..Таланты не переведуться

Георгий Калинин

Найдут кого. Во все времена были свои "гордости нации"...

Во
Вовочка

Талантливые люди есть всегда. И сейчас тоже.

Андрей Лобацевич

Да, есть такое, а хороших людей всё меньше

Валентина Алексеева

Не плачь - свято место пустым не будет

Татьяна Тренина

Я плачу?С чего вы взяли!!

Валентина Алексеева

с вашего вопроса

Татьяна Тренина

Где там были слёзы??

Валентина Алексеева

А они в душе вашей

Татьяна Тренина

Я атеист и не верю в то.что есть душа.Есть чувства,эмоции..а душа-это придуманное .

Валентина Алексеева

оставайся с этим, только хочу отметить, что эмоции - часть нашего характера

2114 Леший

Россия бес талантов не останется

Эл
Эльвира

Таланты не только в артистах.

Далеко Не Идеал...увы(

Уходят? Да ушли уж почти.

Вл
Владимир.

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

Андрей Щеглов

время покажет