Хочу К Морю

Как вообще сейчас люди знакомятся? Где? кроме интернета разумеется?

Ответы · страница 3
Влад Андреянов

Везде:-) если мне приятен человек то я подхожу и знакомится начинаю!) и неважно где.

Михаил Елизаров

это что если мне понравилась женщина на улице то я должен искать ее в интернете. 🙂

Михаил Елизаров

может просто подойдти и заговорить.

Никита Ткаченко

мне по работе приходится знакомиться много. ежедневно список контактов опухает

Хочу К Морю

Рабочие знакомства -это одно , а для души?

Никита Ткаченко

а после естественный отбор происходит - авось тут для души выйдет чего?

Ирина Руденко

На Днях рождениях, на разных встречах, в метро, автобусах, троллейбусах, работе.

Вероника Селиванова

не знаю.я 13 лет назад познакомилась на центральной улице в летнем кафе с мужем.

Тимур Янченко

Если бы Вы действительно были этим озабочены - Вы бы не писали это в интернете.

Владимир Малиновский

На работе, в транспорте, в парке. Где угодно, также как и раньше. Плюс интернет.

Halina Pe

только там! Вообще интернет нарушил нормальные коммуникативные способности!

Душа

В местах по интересам или спонтанно, где встретят друг друга, иногда в беде

Яна Козина

Люди могут познакомится в любом месте и при определенных обстоятельствах.

Дмитрий Орлов

Места у знакомства нет.Знакомство приносит Жизнь,главное не пройди мимо...

.......

Сидите на лавочке,сейчас я к вам подсяду и заведу не навящивый разговор....

Сергей Фарманов

На работе,на тусовках,в походах,в путешествиях,могут даже просто на улице

Ma
Maikl

Да везде , в автобусе , на улице , в гостях , кино , театре , что за проблема ?

Саин Ташмаганбетов

На работе,общественном транспорте,на пляже,парк отдыха...да мало ли где...

Ирина Шалунова

У каждого своя судьба! И только она знает где вы встретите свою судьбу!!!

Ирина Какоткина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.СО МНОЙ НИКТО НЕ ЗНАКОМИТСЯ.......ПОКА .ЕСЛИ ЧТО РАССКАЖУ

Матвей Ласковый

берут в руки плакат с надписью ищу любовника и выходят на улицу , и все!

Галина Ясная

Все в основном в инете....потом уже встречаются в реале.....сын сказал.....

Светлана Войтова

Есть же и нормальные, которые ходят гулять, на секции, в кино и т. д.