Людмила

Вы умеете решать конфликты или проще просто уйти?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

День поссорит,ночь помирит !Так гласит старая русская поговорка ,Самое лучшее лекарство от всех ссор ! Перепихнин с повторином !

Людмила

Вот это рецепт

Michael Lvovich Kunin

Надеюсь -Вам то он понравился !В аптеке -его не продают , А женщине лишь преподносит муж !

Георгий

И так ое бывает, но хоть и труднее но всё же лучше для себя же прекратить его развитие иногда в чём то уступив.

Людмила

Разумно

Дмитрий Петренко

По разному. В конфликтах нужно уметь молчать и стоять на своём, если Вы уверены в своей правоте.

Марат Гареев

уйти всегда проще. но решать конфликт необходимо...да бы без решения он только усугубиться....

Людмила

логично

Ан
Андрей

Конфликт на 100 процентов не решить.Его можно перевести в более холодную стадию.А так могу.

Людмила

Респект

Се
Сергей

Конфликт должен вызреть. Только на завершающем этапе нужно принимать решения.

Георгий Калинин

Да разные они, вот в чем дело - какой можно обойти, а на какой - только в торец!

Фадина Елена

Нет..лучше решить...все равно вернется,но неизвестно в какой форме потом..

Людмила

Разумно

Tofik Aliyev

По возможности надо рещать конфликты, равнодушие дело недопустимое

Людмила

пожалуй

Иван

надо решать если опыта будет достаточно конфликтов уже не будет

Not An Angel...

Не люблю недосказанности..все довожу до логического завершения

Людмила

Разумно , сразу правду матку?

Not An Angel...

Если другого выхода нет

Людмила

🤝

Николай

Конечно проще уйти, но ведь ее потом все равно придеться решать.

Людмила

Это точно

Константин Нижников

Для этого надо тренироваться. чтоб когда надо - дать в морду/!

S.
S.b.d.

Смотря по ситуации....но как показывает практика лучше уйти...

Михаил Кондюрин

Стараюсь разрешить. Но всё зависит от ситуации, жизненной.

Юрий Тарасенко

НИ ТО,НИ ДРУГОЕ,Если КОНФЛИКТ КАСАЕТСЯ МЕНЯ-ИДУ ДО КОНЦА,

Татьяна Морозова

есть конфликты на пустом месте и от них надо просто уйти

Алёна

Могу решать, но иногда целесообразнее отойти в сторону

Людмила

это точно

Александр Стариков

Зависит по ситуации,иногда лучше уйти на данный момент

Кристина.

Иногда решаю, а иногда просто отхожу в сторону.