Бываю Хорошей

Каждый день, кто то спрашивает: Как Ты?...Как твои дела?... И все получают ответ - все нормально... Но ни один не спросит, а если честно!?

Ответы
Лариса Вараксина

Я нахожусь в пансионате Для сердечных больных Ив 01-40 ночи 2023 г 24-10 тапком колотила соседа Что пришёл без проса в нашу комнату мешал спать Уже в 10-00 пришёл опять Но тут к счастью подоспела сестра и увела его из нашей комнаты Вот такие дела

Андрей

Да уж))

Лариса Вараксина

Я обещала погладить по лицо шваброй что бы все видели « как можно украсить человека « простой шваброй А в остальном Классный пансионат уютный отличный персонал и вкусно кормят

Никифоров Валерий

Все в порядке, все нормально,
если в сердце перебои,
и опять пусты карманы,
и ни с кем не делишь боли.
Все чудесно, все в порядке,
если карта снова бита...
Кто добился жизни сладкой,
тот живет без аппетита.

Андрей

))

Александр Бардаков

а честно жить мало кто живёт !!!!!!!!!!!!!!!!!...честно от слова ЧЕСТЬ ( если не знаешь смысла слова-ЧЕСТЬ . как можно жить честно... да не можно...

Бываю Хорошей

сами то поняли, что написали

Александр Бардаков

я интеллект меряю знаниями. а не корочками, их цветом , размером или количеством... ( Алекс )моя писанина... и написано правильно...только тебе учиться надо --это претензия ( надо знать психологию )только учиться сложнее , чем работать!!!!..а ты плохо училась...не хочешь учиться😠

Ла
Лариса

А зачем? Тогда придется выслушивать, вникать в чужие проблемы, пытаться помочь. А так, проявил участие да и ладно.

Ев
Ева

а если честно всем пофик, как у кого дела.. главное, чтобы дела не были лучше, чем у вопрашающего о делах..

Андрей

Сто процентов))

Ерыганов Валерий

отвечая на вопрос о делах, отвечаю да пойдёт или так середне аж плохо или хорошо знаешь только сам...

Телефонист Вася.а

Первый признак нудного человека.На вопрос " как дела?", он долго и нудно рассказывает о своих делах.

За
Зараза

Ни когда не заморачиваюсь)))))

Вася Васильков

Нытьё никто не любит слушать.А хвастовство вызывает зависть и раздражение.Так как дела?😁

Андрей

))

Вася Васильков

В Багдаде всё спокойно?

Андрей

Всё спакойно!)И Шахри Задом, рядом))

Вася Васильков

Как знать😌

Андрей

))

Юля Ррррр

А честно никто не хочет слушать чужие проблемы, это как дежурные фразы....привет, ты как....

Бываю Хорошей

всё верно

Виктор Ш

А зачем спрашивать? Навязать свою помощь? Влезть в душу? Что за бесцеремонность?

Иг
Игорь

Кушала ли ты сегодня, есть ли у тебя сапоги на осень и шуба на зиму?

За
Зараза

Шубы нет 😭😄потому что не люблю их

Иг
Игорь

😁

Вечность

А если честно всем по барабану предлог не более и тупой

Андрей

По барабану мягко сказано.

Вечность

Можно и не культурно выразить но это не изменит суть

Андрей

Нет.

Семен Отмахов

А если честно,все все прекрасно понимают,что,и как...

Андрей

Я тоже так думаю)

Семен Отмахов

Что проблемы есть жутчайшие у всех

Владимир

Ты чё ещё не сдохла?!! Так достаточно честно..? 😂😂

За
Зараза

Очень)))))))

Владимир

🖼

За
Зараза

😜🤣

Фи
Фигаро

и ты такой погнал грузить своими заморочками..да?

Андрей

Просто интересно

Qqqq Qqqqq

а если честно, то зачем чтобы потом завидовали7

За
Зараза

Ага ))))

Сергей

А смысл? Все равно ведь - честно не ответите!!!

За
Зараза

Потому что у меня все прекрасно

Сергей

А честно????😏

За
Зараза

И это честно ))

Сергей

Замечательно!!! Рад за вас!

За
Зараза

Благодарю

Маша

Значит, неинтересно. Просто формальность

Андрей

Так и есть))

Маша

Ага)

Лариса

А кому нужен этот погребальный рассказ?

Бываю Хорошей

никому

Подрыв Устоев

А честно начинают плакаться в жилетку.

За
Зараза

Не все

Подрыв Устоев

Да все и сразу...