Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто вообще придумал, что "утро вечера мудрее", если всё, что хочется утром – это сдохнуть...

Ответы
Konrad

)))...Не печальтесь,это как раз тот случай когда уместно вспомнить" хочется-перехочется".И на самом деле,кое как встал,походил,"расходился"...о минутном желании забыл,а вчерашнюю проблему вспомнил.подумал,а ни какой проблемы то и нет. "раз два и дело в шляпе" (схематически если обозначить).Видимо по этому так и говорят " У.в.м.)....)))

Алексей

Не знаю утром просыпаюсь бодро в 5:30 утра поцелую жену посмотрю на спящих детей чувство благоприятное приготовлю завтрак,сделаю сибе кружечку кофе сяду в кресло пять минут покайфую и будить детей в школу жену на работу . И сам брится и на работу. Каждое утро это чувство что семья это главное. Утро всегда мудрее вечера.

Та
Татьяна

Утро - самое энергетически наполненное время. Все эмоции, испытанные вчера, наутро успокаиваются, самое время принимать правильные решения. А то, что Вам хочется утром сдохнуть, так это от неправильного образа жизни, О чем Вы и сами знаете.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Образ жизни не при чем.

Людмила Тихомолова

Это никто не придумал. Просто очень часто проблема, так беспокоившая вечером, утром находит решение. Наверное, мозг так устроен. что он за ночь умудряется найти выход из положения.

Андрей Заруба

Лжа. Утром можно по улице пройтись. Когда нет никого кто будет тебе на мозги капать. Пройдешь 10 километров под аудиокнигу и сразу настроение поднимается.

Андрей Заруба

Ага. Если этого не вытягиваешь тогда пробежки.

Андрей Заруба

Согласен. Работа на даче лучше.

Андрей Заруба

Да вас ничего не устраивает. Но хотя бы выгнать корову на пастбище вам приятно.

Алексей Тарасов

Нк, нет вот пример, допусттм вечером вы с кем нибудь поссорились и легли в скверном настроении, но зато утром, уже спешите наладить отношения, это факт

Ма
Марта

Не всем утром хочется сдохнуть. А утро вечера мудренее это шанс человеку переосмыслить свою жизнь и включить здравый рассудок.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Как у меня бабушка говорила с бедой лучше переспать а утром уже будет намного легче и понятнее что делать

Михаил Гехт

Не сдохнуть, а убить кого-нибудь. Вот поэтому в армии подъём в 6 утра, а сержантов ещё раньше будят.

Ничего Хорошего

Да уж... Страшно ложиться спать, потому когда проснешься - на работу)

Elena Lion

Бывает, что вечером куча проблем, а утром уже не все так страшно

Ир
Ирина

Вовремя ложитесь спать.Тогда утро будет прекрасным.

Ир
Ирина

Эт истина.Самый полезный сон( для взрослого) с 22:00 до 5:00.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня это ничего не значит.

Денис Медведев

Попробуй вечером а потом утром чё получается лучше

Денис Медведев

На пример суп сварить.

Денис Медведев

Ну чё нибудь другое

Николай Скороходов

..предлагают подумать .. отложить спорное дело..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему это? Спать надо ночью то, отдыхать

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мой стресс уйдёт, когда мне скажут, что два человека на самом деле живы, и всё это было просто тупой шуткой.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну я не в теме, поэтому желаю скорейшего прояснения ситуации

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет никакой ситуации. Их нет. На этом всё.

Kolos Frand

Начните хотеть другое, и жить захочется!)

Ша
Шамсуддин

это если не работаешь то утро мудренее

Ольга

Что же такие упаднические настроения?

Ольга

Не ты, а Вы. и чтоже Вы такая колючая?

Микото Суо 🇺🇦

Потому что я не с ВАМИ разговариваю.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, и чё ты такой агрессивный? Это моя роль ващет

Микото Суо 🇺🇦

Я её забрал.

Ольга

Странно... а я ведь первая начала разговор Как много странных людей............

Небесный Тихоход Vinchetto

Это смотря как его начать...🖼

Небесный Тихоход Vinchetto

...это тот , кто по утрам сдохнуть хочет !😁

Дмитрий Каракозиди

В основном утром люди начинают жить.