Светлана Термяева

А когда он глаза закрывает, все равно он о ней вспоминает)))))?

Ответы · страница 3
Atokhoja Mirzojalolov

обяязательно

Светлана Термяева

господи, это просто чудо!!!

Atokhoja Mirzojalolov

да когда чудо не надо и знать

Atokhoja Mirzojalolov

как ? как хотят вот так и я хочу

Светлана Термяева

не обижайтесь. мне правда не понятна ваша мысль.

Atokhoja Mirzojalolov

нет вы что. А сколько вам, если не секрет?

Светлана Термяева

Прости за то, что вызвал сожаление..За то, что не сумел тебя увлечь...За скуку и за лишние сомнения..Прости, что не сумел тебя зажечь..Таю надежду робкую я на прощение.И шанс второй готов всю жизнь я ждать...Ты скажешь: - не хватает мне терпения..Я просто не хочу тебя терять...Я так хочу помочь тебе оттаять..Помочь тебе простить и отпустить..Я понимаю....прошлое нельзя исправить.Я знаю..... прошлое нельзя забыть.В том сердце, где царит печаль по прошлому,Пока ещё нет места для любви...И пусть тобой сейчас я позаброшен..Ты знаешь....Я весь твой...Ты только позови.С сайта: http://www.aforizmov.net/stihi/tags/nadezhda/

Suhanjon

о самой самой

Светлана Термяева

КРАСИВОЙ ЛЮСТРЕ ЗА 1000 БАКСОВ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Suhanjon

не надо думать о том что продается и покупается зря теряя безценное время.

Светлана Термяева

У МЕНЯ ДОМА, МУЖУ ТОЖН НРАВИТЬСЯ

Suhanjon

удачи и не забудьте рассказать как вы брали его. я не любопытный а просто интересно

Светлана Термяева

ну не удручайтесь. пожалуста, вы же знаете, что вы лучше всех.

Suhanjon

если расскажете когда я буду закрываать глаза буду думать о вашем рассказе а не о люстре. и если позволите представлю себя на месте того кого вы брали

Elena Sivec

группа Ненси

Светлана Термяева

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИЛИ ОНИ , ДА ТОЛЬКО НЕ ВЕРИЛИ ДРУГ ДРУГУ.

Пётр Петушков

о. светлане.

Светлана Термяева

Как там ее зовут? Твою женушку, вот честно даже не интересно мне все это , другие уже бегали искали , кто такая , откуда , а мне честно не интересно! А как ты думаешь почему?

Пётр Петушков

да интересно и тебе.чего тогда спрашиваешь. а это просто шутка.

Светлана Термяева

Я просто знаю себя! Понимаешь меня или не понимаешь, меня ни с кем сравнивать не нужно! Дело совсем в другом! Взять чужое? И

Роза

ага.. о еде ))

Светлана Термяева

Пусть тебя там хорошо кормят! А то знаем мы таких!

Светлана Термяева

И одевайся потеплее! Привет жене 😄

Женисгуль Кампаева

о ком о ней?

Светлана Термяева

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Светлана Термяева

НЕТУ, ПОНИМАЕШЬ, Я НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Светлана Термяева

ББББББ СКОРО УЗНАЕШЬ)))))))))

Светлана Термяева

В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Термяева

АААААААААААААААААА, ББББББББББББББББББББ

Ксения Ли

Это любовь)

Светлана Термяева

ОТКРОЙ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!! ТВОЯ ЛЮБОВЬ -ТВОЯ ЖЕНА!!!!!!!!!!!

Ксения Ли

А что о жене нельзя вспоминать?

Татьяна Феклистова

брось его...

Светлана Термяева

а что он у меня был, чтобы его бросать 😄

Владимир Городилов

еде что ли?

Владимир Городилов

мне и самтрест не жесть! 😄

Владимир Городилов

сам ставлю,сам перегоняю пью,выпил,винить не кого!!

Миледи

прекрасно

Светлана Термяева

А там душевная женщина с красивой мягкой улыбкой! Смотрит тебе в душу!

Виктория Смаглина

невсегда!

Виктория Смаглина

нельзя полностью доверять мужчине,

Светлана Термяева

ну это понятно, но ему можно

Виктория Смаглина

значит вы нашли свое счастье!

Светлана Термяева

выходит , что даааааааааааааааааааа

Arifzan Bakirov

о ком же...

Arifzan Bakirov

это просто ощущение ...терпение..обращение богу

Светлана Термяева

Молитесь теперь, чтобы оно не исчезло навсегда!!!!!

Дядя Миша

любит ее

Светлана Термяева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Молчанов

О маме?

Роман Молчанов

Вы же пишите,ЧТО"ВСЁ РАВНО Я,О НЕЙ ВСПОМИНАЮ!" Значит о бабе? Всмысле!!!

Роман Молчанов

А,зачем себя Светой назвал? Да и по бабьи рассуждаешь...

Светлана Термяева

))))))))))))))))))))))))))))

Роман Молчанов

Ты,голубой? Бабами прикидываться?

Кортик Кубаев

незнаю

Светлана Термяева

С постеле рядом жена , а он ее вспоминает !

Руфина

точно.

Светлана Термяева

Открой глаза и оглянись вокруг увидишь То что не замечал ты до сих пор Ведь не успеешь ты года назад не сдвинешь Пройдет счастливой юности напор Гляди вокруг на лес на луг на небо Почувствуй как ласкает ветерок Сходи туда где ты ни разу не был Большой от жизни оторви кусок Открой глаза и может ты увидишь Девченку что не сводит с тебя глаз Пусть даже та что ты так ненавидишь А может средь камней она одна алмаз? Попробуй в топоте шагов услышать песню Услышь попробуй ритм ты в шорохе листвы Подумай может отдаются лестью Слова о друге что придумал ты Открой глаза не все так сладко в жизни А может ты не хочешь подсластить Забудь проблемы друг забудь ты и не кисни Коль хочешь радостно и беззаботно жить Ведь жизнь дана закрыть глаза успеешь И по щеке не скатится слеза Еще есть шанс попробуй коль сумеешь Открыть глаза открыть глаза открыть глаза

Назим Алядинов

кто?

Светлана Термяева

конечно, труссссс, когда нибудь ты будешь реветь белугой

Светлана Термяева

от своей трусости и лживости, и поверь я твоей суке нисколько не завидую()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

она мне не неинтересна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Назим Алядинов

а что вы такая злая тогда?

Андрей Копченков

кто?

Светлана Термяева

петрова))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Atokhoja Mirzojalolov

да

Atokhoja Mirzojalolov

вспоминать всегда хорошо когда любишь

Светлана Термяева

))))))))))))))) хорошо, так и сделаю)))))))))

Руфина

да

Светлана Термяева

Дым сигарет с ментоломПьяный угар качает,В глаза ты смотришь другому,Который тебя ласкает.А я нашёл другую,Хоть не люблю, но целую,А когда я её обнимаю,Всё равно о тебе вспоминаю.Губы твои, как маки,Платье по моде носишь.Себя ты ему раздаришь,Меня же знать не хочешь.А я нашёл другую,Хоть не люблю, но целую,А когда я её обнимаю,Всё равно о тебе вспоминаю.Завтра я буду дома,Завтра я буду пьяный,Но никогда не забуду,Как к щеке прикоснулся губами.А я нашёл другую,Хоть не люблю, но целую,А когда я её обнимаю,Всё равно о тебе вспоминаю.Лучше меня прости,Брось и вернись ко мне.Прости за то, что ушёл с другой,Прости за то, что ушла и ты.А я нашёл другую,Хоть не люблю, но целую,А когда я её обнимаю,Всё равно о тебе вспоминаю.Всё равно я тебя вспоминаю.Всё равно я тебя вспоминаю.По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=2158#ixzz3OPk3765E