ვასო წილოსანი

🖼Умная женщина никогда не обижается. А сразу начинает планировать месть ?

Ответы
Га
Галина

Вот уж нет.Никогда не мстила.Обижалась конечно,но потом прощала и старалась видеть в человеке положительные стороны.Мы ведь все с плюсами и минусами.

ვასო წილოსანი

Никто не идеален

Га
Галина

Вот именно.В нелюбимом раздражает всё,а в любимом даже недостатки превращаются в достоинства.

Га
Галина

🤗

Ир
Ирина

☺️...гороскоп подскажет!!! больше внимания женщине!!! или Вам прогуляться...успокоится...

Ир
Ирина

спасибо!!! сработало?!

Tp
Tpикcтep

блюдо должно быть тёплым ..что бы кровь уже была вязкой но ещё не свернулась 🤣

Гю
Гюза)

Умной пофиг... Провидение-жизнь это сделает виртуозней((((

Вера Соломенникова

мстительная баба-дура,мужчина отомстит вдвое и молча

Эльмира Фассахова

🤨месть -проявление слабости и подлости...

ვასო წილოსანი

Ты всех все прощаеш?)))))

Эльмира Фассахова

😀нет сразу пулю в лоб...😂

ვასო წილოსანი

Это не мест а акт милосердии?))))))

Кы
Кызыма)

У умной - сразу есть пару готовых плана.))

Кы
Кызыма)

Это в детстве.) Потом я добралась и до других книг.)) Поверьте, там не менее интересные сюжеты.)

ვასო წილოსანი

Знаю, тоже не мало такие сюжет читал))))))) но почему-то нигде не написано что главное во время мести энтузиазм)))))

Кы
Кызыма)

О, Васо, сколько сил и энергии у людей появляется, когда они мстят..))) это, как новая цель, для некоторых, как новый смысл жизни.)))

ვასო წილოსანი

Бывает и такие)))))))

Кы
Кызыма)

)

Ни
Никто

Одна спланировала........давно ее не видно.

Кр
Кристина

🤣👍 Я так смеялась....Даже нет слов....

ვასო წილოსანი

Моргать по тише? ))))

Кр
Кристина

👍Спасибо. Жаль только всем даришь такие цветы. Я эгоистка.

ვასო წილოსანი

🖼Если так))))) тогда вам самии редкий цветок в мире! Мидделимист красный))))))

Кр
Кристина

Ох! И правда красавец!😍

Та
Таня

Любить и ненавидеть - это так трудно!

ვასო წილოსანი

Любить да трудно

Звезда Очей Твоих

🙄 говорят ты русских ненавидишь?

ვასო წილოსანი

Много чего говорят! Я с тобой общался и у тебя нет мнение на этот счет? )))

Звезда Очей Твоих

Я такого не заметила 😁

ვასო წილოსანი

В общем то она женщина)))

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Ничосе!

ვასო წილოსანი

Бывает))))

Эл
Элина

Жуть, как можно мстить любимому

Сергей

Как, как? Лопатой из за угла)))

Эл
Элина

Жизнь так коротка, мы так мало посвящаем себя любви. Как можно тратить себя, время, на месть. Не лучше ли прощать,проговаривать.

Ty
Tycя

Переживет его и отомстит)))

ვასო წილოსანი

Всегда ищи в людях плюсы! ))))))

Ма
Маргарита

Я помню, Васо, что ты не только ищешь минусы, ты их просто придумываешь:)))

ვასო წილოსანი

Развитая фантазия с каких пор стал придет упрека? )))))

Ty
Tycя

Мне кажется это даже не микс файт(((((

Алексей Едигарев

это ты про матвиенко?😟

Нурислам Вагапов

не планирует а мстит

Дм

Знакомо

Мария Мухина

Точно😉

Эл
Элексей

плохо

Марго Беккер

😡

ვასო წილოსანი

Никогда не обижался? ))))

Наталья Саломатина

🤣